Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 82

Тема: Наши грызуны: кто жил у нас раньше и кто живёт сейчас

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    DieBlume, да нет, цветная - это порода. Она крошечная - около 5 см Такая ушастая... Прелесть хвостатая

  2. #17
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

  3. #18
    cure
    Гость
    Вот, про моих грызунов.
    Их было двое: крыса Джек и хомяк Жаклина.
    Крыса была суперская: знала команду наподобии фас, кусала всех кроме меня, у тех, кто с ним общался, все еще видны шрамы. Масса Джека была ровно 1 кг, это точные сведения. Прожил он 4 года. В мае уже после 4 дня рождения мама обнаружила, что на ноге у Джека «слезла кожа». Врач сказал – опухоль и предложил усыпить зверька, Джека не стало.
    Хомяка я купила, когда крысе было 2 года. Из красивого, маленького зверька Жаклина превратилась в толстую, жирную тварь. Постоянно ела, в случае плохого настроения шипела и кусалась, пару раз сбегала из клетки и пряталась под кровать.
    Летом(после крысячей смерти) я смотрела ЧМ по футболу 2002 (Англия – Бразилия), решила дать хомячке орехов, а она была уже того. Подавилась от жадности. Пришлось идти закапывать, а футбол я так и не досмотрела, все из-за хомяка!!!
    Теперь у меня никто не живет(кроме собаки), были тритоны, но я отдала их в зоомагазин.
    Теперь вот хочу свинку, не морскую, а настоящую, разве что декоративную……………………

  4. #19
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня был хомяк и крысы они очень забавные
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  5. #20
    Sandrik
    Гость
    а у меня был хомячок,хомячишка вернее,но она умерла и мы купили морскую свинку,через месяц оказалось что она беременна,а в зоомагазине ничего не сказали!!!ну она родила,привили мы их(мальчика и девочку) и понесли мальчика в тот зоомагазин!а те даже не удивились что она родила!!но ниче,теперь у меня живет мама и дочка в одном большом аквариуме!!!!и радуются жизни,поедая укропчик,травку,морковку и так далее по списку!!!только у меня одна БОЛЬШАЯ проблема:у меня на них аллергия,и мама долгое время хотела их отдать кому-нибудь,но все же,не отдала.она сказала не хочешь,так мучайся,вот и мучаюсь,беру на руки их,потом поиграю,посидят они у меня на коленках и слышно только апчхи-апчхи))))воть!а так они такие балдежные!!!!я их обажаю!!!!

  6. #21
    cure
    Гость
    у меня крыс по имени Пурген, он бешеный и почти кажду ночь часа в 3-4 начинает греметь клеткой
    у меня тоже так делал! каждую ночь вставала и переносила клетку в другую комнату.

  7. #22
    scorpy
    Гость
    А у мну дома еще 2 кошки... и намана, в его сторону даж не смотрят =)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мя Хомяки и Крысы, вполне довольна=)
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну, не знаю, у моих подруг морские свинки, они милашки, тут у всех (почти) хорошие отзывы...
    Illusion666, Поздровляю за покупку! Молодец!
    ¤Diamond_angel¤, Не волнуйся, своего хомку я не отдам, хотя и старенький, но я ео люблю и обожаю!
    Сегодня мы с мамкой в ПодСнежник ( мазазин с животными и не только) ходили, там были две морские свинки! Один чёрный ему полтора месяца, а другая дЭвочка, рыжая и огромная! Хотя и 6 месяцев! Зато милая...Она очень спортивная ) А завтра поедем в магазин животный название очень сложное, турцекое фрпанцуское хрен его знает, но очень большой, там полно грызунов, собак, кошек, шиншилл и т.д.. Вот жду завтрешнего дня =)
    Carpe diem (c)

  10. #25
    Heavenly
    Гость
    У меня раньше карликовые хомячки были. Никаких проблем!(запаха нет, клетку можно реже чистить...)Какие лапули были!!!
    А вот моя подруга с морской свинкой намучалась(чистила клетку каждый день, а запах все равно был...может,свинка такая попалась?)

  11. #26
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ а как кто онтосится к декоративным породах хомяков и крыс- ну там кудрявые сирийские розеточные морские и пр??? Крысы лысые.. и т.п... Как по вашему извращение или мило?

    А чего все про сивнок да хомяков?!?!?! (по крайней мере может я не нашла сообщений)

    У кого Крыски?!?? Если да, то какие?!?!
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  12. #27
    Makentoch
    Гость

    Стрела Зверинец

    А у меня зверинец и морская свинка Дуня и хомяк Хома и две крысы Были

  13. #28
    Lenore
    Гость
    А у меня вот просто так хомя умер. Такой пушистенький, декоративный был. Просто сижу за компом, меня младший братик спрашивает:
    Хомяк спит? Я не посмотрела и сказала "Да". А потом хотела молока налить, смотрю - возле мисочки валяется, уже окоченевший. Я так плакала
    Жуть,у меня еще из животных никто не умирал...((
    ---
    Лично у меня свинки..две,Бонни и Клайд
    Кстати сегодня родилась очередная тройня...такие красивые...я оч рада=)

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    хм, мне вот не нравится в хомяках, что они пищат так! Ужас, а в общем они прелестные создание, было 3. Кстати, морские свинки лучше хрюкают +)
    Carpe diem (c)

  15. #30
    Кошка-Мяу
    Гость

    ответ

    Цитата Сообщение от Lenore
    Жуть,у меня еще из животных никто не умирал...((
    ---
    Лично у меня свинки..две,Бонни и Клайд
    Кстати сегодня родилась очередная тройня...такие красивые...я оч рада=)
    Классно,поздравляю !!!Я тебя очень понимаю,я в январе уезжала на 2 недели с родителями в отпуск,моя старшая сестра осталась кормить мою любимую девочку...моего хомячка(к сожалению в санаторий с животными не пускают,так бы я ее собой взяла).Когда я приехала сразу же к ней побежала,она очень исхудала хотя сетра ее кормила и убиралась у нее,я взяла ее на руки,она как-будто вялая была,тяжало дышала...она очень мучилась,минут через 40 она умерла у меня на руках...такого ужаса я еще никогда не испытывала...у меня была истерика,2 недели ни с кем не могла говорить...Я досих пор считаю себя виноватой,если бы я не уехала,мое солнышко было бы со мной!!!!Сейчас у меня еще один хомяк,но мне было трудно его покупать,но я так их люблю! Сейчас хочу еще и свинапусика,но нету средств и не известно когда будут.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •