Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Без названия - большой совместный сериал

  1. #1
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Без названия - большой совместный сериал

    Внимание! Внимание! Представляем новый сериал, который будет писаться по принципу игры "Чепуха" (т.е. Первый участник пишет первую серию, второй, не совещаясь ни с кем, пишет свое продолжение к предыдущей серии и т.д.
    Вот список авторов:
    1 Lexsi
    2 Tristesse
    3 Шиншиллёнок
    4 Baby Jekki
    5 КЛОН_Q
    6 Rikku
    7 MaJeStiC
    8 ~*Dante§§a*~
    9 Fanny
    10 Ленчик
    11 Симка
    Вам судить, что из этого получиться!


    P.S. авторы шлите серии мне на мыло lexsi@land.ru или в ПС.


    Итак, 1 серия Lexsi


    Ноэлль Дуглас стройная девушка 17 лет с живым и интересным лицом. У нее светлые как лен волосы, лицо с правильными тонкими чертами и большие серые глаза, которые светятся умом. Она всегда была душой любой компании и обладала хорошим чувством юмора и решительным отважным характером. В этом году она успешно закончила школу Сим-сити и поступила в самый престижный ВУЗ, который находится за границей в Симвилле. И вот сегодня Ноэлль устраивает прощальную вечеринку со своими друзьями. Это был необыкновенный день в ее жизни, а самый самый важный. Она его так долго ждала. "Завтра начинается моя новая жизнь!" - мечтала девушка, критично рассматривая себя в зеркало.




    - Ах ты маленький урод! Ты у меня сейчас получишь! - раздался визг и топот в прихожей.
    - Сама уродина ушастая, - последовал ответ.
    - Прекратите ругаться! - строго сказала миссис Дуглас, выходя из кухни в прихожую, - что еще не поделили?! Кэтрин! Ну сколько можно... Тебе уже 15, а ты все устраиваешь баталии с 8-летним ребенком.
    - Он стреляет в меня из водного пистолета, - законючила она, - а я, между прочим, только что уложила волосы!
    - Тони, как тебе не стыдно, извенись перед сестрой и иди поиграй в саду, скоро должны прийти гости, а вы тут сцепились, - сказала мама тоном, нетерпящим возражений.
    - Она первая... - заныл мальчик, но все-таки поплелся в сад. Кэтрин показала ему язык и направилась за феном в комнату, которую она делила вместе со старшей сестрой.
    Все-таки как хорошо, что я завтра уезжаю, - думала Ноэлль, - имея таких брата и сестру даже здоровый человек сойдет с ума.
    - Ноэлль, дочка, кто-то звонит в дверь, иди открой! - крикнула миссис Дуглас.
    - Сейчас иду! "Кого это принесло на час раньше" - подумала она.




    - А-а, это ты... привет, - разачарованно протянула Ноэлль, на пороге стоял ее бывший бой френд, Филл Фрэзер, с которым они расстались еще полгода назад.
    - Привет, - ответил молодой человек, - я...
    - Если ты снова об этом, то по-моему мы с тобой давно все выяснили!!! Еще зимой я тебе сказала "Забудь сюда дорогу! Ты меня предал, а предателей я не прощаю и хватит за мной ходить!!! ПОНЯЛ! - перебив его ответила девушка раздраженным голосом.
    - Да нет...что ты. Я сегодня уезжаю, вот зашел попращаться.
    - Все, считай попращались... скатертью дорога, надеюсь больше с тобой не увидится НИ-КОГ-ДА! - и она с яростью захлопнула дверь.



    Поднявшись в свою комнату Ноэлль разревелась. Старые воспоминания захлестнули ее. Ведь она так его любила, и наверное до сих пор, где-то в глубине души, любит. Все полтора года, которые они встречалась с Филлом, она была счастлива, он был ее первой любовью и первым мужчиной, он был всем для нее. Такой взрослый ( он старше ее на 5 лет),красивый, умный, сильный, по нему сохли все девчонки района, а он принадлежал только ей. Но под Новый год, когда она пошла в магазин, чтобы купить для всех подарки, она увидела Филла с другой девушкой, которую он обнимал и что-то шептал на ухо. В этот момент все перевернулось в ее жизни...
    От грустных мыслей ее отвлек звонок и она, вытерев слезы и припудрив нос, пошла открывать дверь гостям.




    Вечеринка была потрясной, друзья рассказывали анектоды, веселые истории, шутили, смеялись, танцевали и незаметно настала пора прощаться.




    Ноэлль прощалась со своими друзьями и у нее на глаза наворачивались слезы. Она всем обещала звонить и обязательно приехать на зимние каникулы. Расставание было тяжелым для всех. Ведь она проводила очень много времени со своими друзьями, делила с ними свои радости и беды, они были ей как родные.




    Ноэлль поразил вид общежития. Это было невзрачное, двухэтажное кирпичное здание. "Здесь мне предстоит жить в течении 5 лет" - подумала она.




    - В этой комнате ты будешь жить, - сказала администраторша, показывая на одну из многочисленных дверей, - а твои соседки должны приехать завтра.



    Ее поселили в комнату, расчитанную на трех человек. Она была небольшая, но чистая и светлая, здесь было все необходимое. Единственным неудобством было то, что туалет, душевая и кухня находились в разных концах коридора и были общими. "И вот это моя новая жизнь" - подумала Ноэлль разглядывая помещение.

  2. #2
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 серия Tristesse


    - Да уж, после моей уютной комнатки... – предалась воспоминаниям Ноэлль, – зато здесь нет моей сестры и несносного братца, а это огромный плюс! – и, улыбнувшись своему отражению в огромном зеркале, она направилась в душевую.




    - Прощай моя стыдливость, - пробормотала Ноэ, заглянув туда.
    Душевая представляла собой огромную комнату, и никаких кабинок. Просто торчащие из стен распылители... Так же там было небольшое помещение, где находились шкафчики и пара скамеек.
    - Условия спартанские, но и я не Белоснежка... – ухмыльнулась девушка, быстро приняв душ (слава богу, никто не пришел!)




    Ноэ вернулась в свою комнату. За компьютером уже кто-то сидел, когда этот «кто-то» повернулся, Ноэлль издала крик команча и бросилась к девушке, сидевшей перед ней.




    Боже мой, я не верю своим глазам!!!! – кричала она, обнимая новую соседку по комнате, - Неужели это ты!!!!!! Как мне повезло!!!!!!
    - Я тоже рада тебя видеть – спокойно произнесла Катрин Веласкес, мягко отстраняя Ноэлль. – Но совсем не обязательно брызгать на меня слюнями в щенячьем восторге и мять мое новое платье, – добавила она, а в глазах у нее бегали бесовские искорки.




    Давайте же познакомимся с ней поближе. Катрин Веласкес – жгучая брюнетка с шикарной фигурой и не менее роскошными волосами. Когда-то семьи Веласкес и Дуглас жили на одной улице, но однажды мистер Веласкес вышел за пачкой сигарет и пропал... Но пропал не в прямом смысле, просто влюбился в продавщицу на бензоколонке и бросил семью. Катрин тогда было 5 лет. Однако Летиция, мать Катрин, не стала лить слезы, а вышла замуж за миллионера, с которым познакомилась по Интернету. Так Кэт переехала из маленького домишки в родовой замок Стенфилдов. Позже ее отправили учиться в закрытую школу, однако она не прекращала переписываться с Ноэ и они оставались лучшими подругами. И вот теперь, узнав, что подружка поступила в столь престижное учебное заведение, Катрин решила приготовить ей сюрприз. Как видим, это ей удалось.




    Ноэлль поразилась такой реакции подруги, и тут Кэт схватила подушку и огрела ее по голове, звонко рассмеявшись.
    - Ха, напугала?!!! В закрытой школе еще не тому научат! – кричала Кэт, пытаясь увернуться от летевшего в нее тапка, что ей удалось. Однако тапок, словно самонаводящаяся ракета, все-таки нашел свою цель. Он попал точно в живот вошедшей без стука администраторше общежития.




    - Веласкес, Дуглас! Первое предупреждение! Еще три и вам придется искать жилье в другом месте! – возмущенно прогремела она. – Я привела к вам новую соседку. Ее зовут Ребекка Трамп, она – гордость нашего университета! В свои 17 лет она выиграла все олимпиады по всем предметам в нашей стране, но она несколько застенчива, поэтому побоялась зайти к вам одна в первый раз. Кстати, ведите себя потише, когда она занимается, – грозно добавила миссис Строгински.
    В дверях показалась худенькая девушка. Ее можно было бы назвать хорошенькой, если бы не взъерошенные волосы непонятного цвета и огромные розовые очки на маленьком носике.




    - Привет – робко произнесла Бэкки, выглядывая из-за необъятной спины администраторши.
    - Привет, как дела! – хором произнесли Кэт и Ноэ, переводя дух. Ты нас не бойся, мы не кусаемся, просто давно друг друга не видели, - объяснила Катрин
    - Ты заходи, располагайся! Кровать у окна твоя, если не возражаешь, - дружелюбно сказала Ноэлль.
    - Спасибо огромное, вы такие милые, – застенчиво улыбнулась Ребекка.
    - Да уж, милее нас на свете нет, - подтвердила Кэт, запуская в Бек подушкой. Бэкки от удивления еле увернулась.




    - Ооо! У девчонки есть реакция, значит еще не все потеряно – уверенно произнесла Ноэ. – Слушай, зачем тебе такие огромные очки, если уже давно придумали линзы, да и цвет волос неплохо бы изменить, а то ты скорее похожа на несовершеннолетнего бомжонка, чем на студентку элитного заведения!


    Ждем ваших отзывов.

  3. #3
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4 серия Baby Jekki



    Ноэль сидела на стуле и листала книгу, когда раздался настойчивый стук в дверь.
    Девушка вздрогнула и быстро окинув взглядом комнату, на полу которой были раскиданы
    шмотки Катрин, поплелась к двери.
    - ТЫ! - голос Ноэль сорвался на крик. - Что… что ты здесь делаешь, - слегка заикаясь
    взвизгнула она, заправляя за ухо прядку непослушных волос. Прямо перед девушкой,
    натянуто улыбаясь стоял… Филл Фрэзер.
    - Ноэ, - шепотом пробормотал Филл, и без приглашения вошел в комнату.





    Оглянувшись по сторонам он поманил девушку пальцем, бесцеремонно уселся в кресло и тяжело вздохнул.
    - Филл! Я по-моему уже… - раздраженно сказала она, со всей силы захлопнув дверь.
    Ноэль била мелкая дрожь, девушка потерла руки, пытаясь успокоиться. - Что ты ЗДЕСЬ
    делаешь? - более спокойным голосом повторила свой вопрос Ноэль. - ну-с?
    Филл улыбнулся своей неповторимой улыбкой от которой таяли все девчонки Сим - сити.





    - Я пришел, чтобы предупредить тебя, - он резко встал, подошел к девушке вплотную и
    положил руку на плечо. - предупредить, - свистящим шепотом повторил он. Ноэль
    чувствовала его учащенное сердцебиение, тяжелое горячее дыханье.
    - Что? - девушка почувствовала, что воспоминания захлестнули ее, на глаза навернулись
    слезы. - Ты не ответил на мой вопрос…
    - Ответил, - спокойно произнес Филл.




    Он наклонился и осторожно поцеловал Ноэ.
    - Нет! - Она вскрикнула, отталкивая бывшего бойфренда. - Отстань от меня, наконец! -
    не выдержав слезы полились из глаз, оставляя на раскрасневшихся щеках мокрые дорожки.
    - Зачем ты пришел?!
    - Перестань, - Филл скривился, и сделал шаг по направлению к Ноэль. Она отступила. -
    Я…, - он зашептал так, что девушка затаила дыхание, чтобы слышать его сбивчивую речь.
    - Ноэ, ты должна выслушать меня… Катрин, она…





    Дверь распахнулась.
    - Кого я вижу. Филлип Фрэзер! - на пороге стояла Катрин. Скинув сумочку с плеча она
    подошла к парню и медленно перевела взгляд на подругу. - Ноэль, ты плакала? - ее
    голос в момент переменился. Она опять посмотрела на Филла и метнула в его сторону
    грозные искорки.
    - Н-нет…, - тихо пробормотала девушка. В глазах защипало.
    Катрин дернула плечом и ни слова не говоря направилась к своей кровати.
    - Тебе лучше уйти! - шепнула Ноэль. Слегка подтолкнув Филла к выходу она фальшиво -
    бодро пропела, - Чао! - кинув быстрый взгляд на подругу, она прислонилась к нему. -
    увидемся вечером на дискотеке…
    " Что я делаю, черт побери! "




    Ноэль глазами искала в танцующей толпе Филла Фрэзера. Сегодня, на дискотеку Ноэ одела темно синие "потертые" брюки стрейч, которые выгодно подчеркивали ее стройную фигурку, с большой красивой пряжкой на широком ремне, и простую черненькую кофточку.
    Наконец она заметила, что Филл танцует с какой - то симпатичной блондинкой.
    " Дурочка ", - укорила себя девушка и улыбнулась. - " Все кончено между вами. "





    - Ноэль? - на плечо девушки легла рука. Она развернулась и увидела перед собой
    улыбающуюся физиономию Джонатана. - Потанцуем? - с этими словами из старенького
    приемника понеслась медленная мелодия и Джон протянул ей руку.





    - С удовольствием! - искренне сказала Ноэль и, уже через секунду они кружились в
    танце, двигаясь в ритм музыки.
    - Ноэль…
    - Для друзей я просто Ноэ, - засмеялась девушка.
    Джон тоже улыбнулся. Он обнял ее и несколько минут они просто молча танцевали…
    Ноэ быстро пробежалась глазами по толпе. Она опять искала Филла.
    " это отвратительно! Думать о нем, когда я танцую с Джоном."
    - Ноэ? - мягкий голос вернул ее на землю.
    - А?… прости Джон..
    - Я спрашиваю, может сходим куда нибудь завтра…
    - Не знаю, - рассеянно пробормотала она. Музыка закончилась. Джон быстро поцеловал
    девушку. Ноэ ответила на поцелуй и растерянно улыбнулась.





    Ноэль стояла в стороне, медленно пережевывая чипсы, наблюдала за Джоном. Тот иногда
    оборачивался на девушку и улыбался.
    " А он ничего! " - улыбаясь от собственных мыслей девушка сравнивала его с Филлом.
    - НОЭЛЬ! - громкий крик заставил девушку вздрогнуть и обернуться. Как по команде
    музыка стихла и гудящий зал медленно примолкал





    " Филл! " - пронеслось у нее в голове. Внезапно раздался громкий выстрел, и Ноэ как
    подкошенная рухнула на пол…

    КЛОН_Q, шли мне ( lexsi@land.ru ) и MaJeStiC свою 5 серию на мыло или в ПС. Ждем.

  4. #4
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дождались, вот и
    5 серия КЛОН_Q


    Как ни странно, но, очнувшись, Ноэлль оказалась вовсе не в больнице. Разумеется первый вопрос, который девушка сама себе задала был: "Где я?" И попытавшись найти хоть какой-нибудь утешительный ответ, она оглянула окружающее её пространство. Первое, что Ноэ подметила, так это отсутствие окон в комнате. Второй неожиданностью была довольно дорогая массивная мебель, а также множество свечей, заменяющих привычные электронные лампы. Сама девушка располагалась на мягкой громадной кровати с шелковыми простынями. Во общем интерьер комнаты подстраивался под 18 век. Обычно Ноэлль не терпела таких "возвращений в прошлое", но на этот раз девушке комната показалась довольно милой. Вдруг почувствовав жуткую боль в районе живота, Ноэ увидела, что её талия перемотана бинтами. Тут постепенно начало всплывать все произошедшее с ней вчера. Ноэ пыталась вспомнить, что произошло после выстрела, но разум, а тем более память отказывались помогать ей. Вдруг послышался стук в дверь.





    В комнату вошел Джонатан.
    -Джон?! Что ты здесь делаешь? - удивленно спросила Ноэ.
    -О, ты уже встала. Это хорошо. Как самочувствие? - как бы не обращая внимания на заданный вопрос, вежливо осведомился парень.
    -Спасибо, все в порядке, если не считать небольшие боли в районе живота. Джон, ты не ответил на мой вопрос, - настойчиво продолжала девушка.
    -Вообще-то я здесь живу. Это мой загородный дом. - Спокойно пояснил тот, присаживаясь на диван.





    -Ясно, - произнесла девушка, хотя ей было совершенно ничего не ясно - Тогда, что я здесь делаю?
    -Тоже живешь. Вернее будешь жить, - усмехнулся Джон.
    -Сказать по правде, я ничего не поняла. Может, ты объяснишь, в чем дело? - все ещё недоумевая, проговорила она.
    -Ноэлль, теперь ты принадлежишь мне, - все таким же спокойным тоном говорил он. - Вчера в клуб ворвались четверо мужчин в черном и похитили семнадцатилетнею девушку по имени Ноэлль Дуглас. Примерно так передают по новостям. Даже не знаю как тебе сказать... Ну во общем, этих похитителей нанял я. Ах, да прости за выстрел... я уже наказал их. Не бойся, Миранда все сделает. Она тебе понравится. Я скоро вас познакомлю.





    -Джон, ты что шутишь? Зачем тебе понадобилось все это? - спросила девушка, напуганная до смерти.
    -Нет, это не шутка. Я люблю тебя. Ты нужна мне как воздух. Я давно за тобой наблюдал. Ещё в Сим-сити, я жил в доме напротив, каждый день я любовался твоей божественной красотой, я знал наизусть каждый твой шаг, твой распорядок дня, чем ты питаешься, какую музыку слушаешь, с кем встречаешься, я знал о тебе всё! Я жил только ради тебя, из-за тебя, Ноэ. Ты не замечала меня. Нет, я не обвиняю тебя. Я был нелепым чудаком, незаметным для такой, как ты. Не пытайся вспомнить меня, раньше я выглядел иначе. Видишь ли, этот план я вынашивал годы. Я тщательно все просчитал. Все возможные и невозможные варианты. Получив кругленькую сумму от отца в виде наследства, я поступил в тот же ВУЗ, что и ты. Все шло как нельзя лучше, но... но этот Филл, тут я, конечно, не додумал, - Джон так спокойно рассуждал о таких страшных для неё вещах, что с каждым его словом Ноэ все больше и больше хотелось верить в то, что все это сон.





    - Ну, согласись, кто мог знать, что он припрется к тебе в институт, - продолжал тот, - Даже ты об этом не догадывалась. Ну а мне пришлось действовать немедленно. Я бы не перенёс, если бы вы опять начали встречаться. Эти его лобзанья...мерзость...Ты всегда была игрушкой в его руках, разве ты не понимаешь? - спросил Джон приблизившись к девушке.
    -А в твоих руках?! Кто я в твоих руках?! -закричала Ноэ в истерике, осознавая что происходит.





    -Ты богиня! Царица! Ты можешь делать все, что захочешь и когда захочешь, любимая, - проговорил он, проводя рукой по её волосам.
    - Тогда я хочу домой, - успокоившись, произнесла она.
    - Ты можешь делать все, кроме этого, - разочарованно сказал Джон. - Ноэ, мы будем жить вместе, как одна семья. Мы будем счастливы...
    - Я никогда не буду счастлива с тобой! Разве ты не понимаешь, что я не люблю тебя?! - снова в истерике закричала Ноэ, по-прежнему не веря в происходящее.
    - Ну не надо так кричать. Ты меня полюбишь, со временем. Как говорится, стерпится, слюбится, - усмехнулся Джон.
    - Я ненавижу тебя! на этот раз тихо, сквозь зубы прошептала девушка.





    - Ну, без нервов, спокойно. Ну ладно, я пошел в институт, а ты пока располагайся. Чувствуй себя как дома... хотя ты уже дома. Ах да, и не вздумай бежать, в доме охранная система, - как ни в чем не бывало, улыбнулся парень, выходя из комнаты.





    "Я не верю...я не верююю...не верююю....это происходит не со мной, - пыталась она успокоить себя, когда Джон покинул комнату. Сейчас бы выпить чего-нибудь, - пронеслось у девушки в голове и она тут же отыскала небольшой бар. Налив себе виски, Ноэ села на пол, уткнувшись спиной в стену. Словами не передать этого чувства, когда тебя держат взаперти. Какой бы обширной и красивой не была твоя "клетка" она никогда не заменит свободы. Мысль о том, что она никогда не увидит своих близких, друзей заставила её заплакать... Никогда - это слишком долго для семнадцатилетней девушки"


    MaJeStiC, жду твою 6 серию.

  5. #5
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Огромная 6 серия. MaJeStiC


    Осушив за 10 минут бутылку виски, Ноэлль расплакалась. Сейчас, наверное, впервые в
    жизни, ей стало жаль себя. В голове рождались мечты о будущем, воспоминания о друзьях
    и семье, и тут же разбивались, стоило ей открыть глаза и увидеть перед собой каменные
    стены и закрытую дверь.
    "Он должен был оставить ее открытой", - вдруг пронеслось в голове девушки, и она,
    рывком вскочив с пола, бросилась к выходу. Но, увы, дверь была заперта снаружи!
    - ДЖОНАТАН! - заорала Ноэ, колотя кулаками в дверь, - открой немедленно! Ты не имеешь
    права держать меня здесь, - истерично кричала девушка, глотая соленые слезы, которые
    водопадом текли по ее щекам, - Ты - подонок, открой двери и выпусти меня отсюда, а не
    то я…




    - Ну и что ты сделаешь? - дверь неожиданно открылась и Ноэлль упала на пол. Перед ней
    стоял Джон, грозно скрестив руки на груди, - что ты можешь сделать, дурочка? Мы в 15
    милях от города, здесь вокруг лес и озеро, и знаешь, что самое интересное, - он зло
    усмехнулся, - все это принадлежит мне. Так что не стоит тратить нервы на гиблое дело.
    Ты привыкнешь, Ноэ, со временем все утрясется, и ты увидишь, как мы будем счастливы,
    - смягчая тон, Джон поднял ее с пола.




    - Но как я могу быть счастлива, если ты держишь меня взаперти, - окончательно потеряв
    все силы, девушка жалобно посмотрела на него. Голова начинала болеть от переизбытка
    нервов и эмоций, в глазах начал расплываться туман, но, несмотря на это Ноэлль
    продолжала что-то говорить Джонатану. Она не слышала себя и не видела его, но знала,
    что в данный момент он улыбается, смеется над ней, над ее слабостью и никчемностью.
    Но у нее не хватило сил, даже для того, что вмазать ему несколько раз по его
    смазливой роже. Ноэ потеряла сознание и погрузилась в темноту…




    Ноэлль медленно открыла глаза и посмотрела в потолок. Он казался таким огромным и
    таким светлым, что девушке подумалось, будто все это было лишь сном. "Конечно, мне
    это все приснилось!"
    Но от сладких мыслей девушку пробудил щелчок поворачивающегося ключа. Она вскочила с
    кровати и к своему разочарованию осознала, что все это было на самом деле. В двери
    вплыла грациозная девушка лет 25, с волосами цвета спелой вишни и ярко-алыми
    губами. Одета она была неброско, но вызывающе. Девушка вкатила за собой столик с
    фруктами и кофейником и мило улыбнулась Ноэлль.
    - Здравствуйте, я Миранда. Как вы спали? - прощебетала девушка.
    - Отвратительно, - буркнула в ответ Ноэлль и отвернулась.
    - Вам нужно поесть, - продолжала мурлыкать Миранда, - вам нужны силы.
    - На кой черт, мне силы, если я сижу в четырех стенах? - закричала Ноэ.
    - Ну зачем вы так? Вы можете выйти погулять в сад.
    - Правда? - удивленно посмотрела на нее девушка и, не дожидаясь ответа, выбежала из
    комнаты.





    Сбежав вниз по лестнице и увидев большие белые двери, Ноэлль побежала к ним.





    За дверями располагался огромный сад, поражавший своим великолепием. Высокие
    фруктовые деревья, кусты роз, многочисленные ряды самых разных цветов настолько
    поразили Ноэ, что она, не раздумывая, побежала вперед и весело смеясь, опустилась в
    море цветущих тюльпанов и гладиолусов. Раскинувшись на ковре из цветов, Ноэлль молча
    смотрела в небо.
    "Неужели я схожу с ума, раз так радуюсь просто свежему воздуху. Я провела в этом
    кошмарном доме три дня (хотя кто знает, чем меня пичкают), может, прошли уже месяцы,
    и… я не видела ничего даже похожего на любовь со стороны Джонатана. Зачем я ему нужна?
    Что я ему сделала? Боже, как я хочу домой…"
    Вынырнув из цветов, девушка огляделась, и не обнаружив ни единой живой души, быстро
    побежала по тропинке.





    "Из любого леса должен быть выход! В конце все равно должна быть дорога". Она
    бежала, что есть мочи, не оглядываясь. Мысль о том, что через несколько минут она
    будет свободна, так окрылила ее, что Ноэлль было плевать на все. Забежав в очередную
    чащу высоких деревьев, Ноэ вдруг уперлась в что-то твердое и холодное.
    - Только не это? - теряя всякую надежду выдохнула девушка, и не жалея своих рук,
    начала ломать ветки сандала и сосен. Ценой множества царапин и порезов Ноэлль наконец
    увидела свою преграду. Она ни за что не сможет сломать или перелезть этот забор.

  6. #6
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение....


    - Что ты делаешь? - услышала Ноэ за спиной недовольный бас.
    - …
    - Ты подумала, что я настолько глуп, что не додумался оградить территорию, где я
    держу столь строптивую девушку, - Джонатан засмеялся и подошел к Ноэлль. Не увидев
    ничего в ее глазах, он добавил, - делай, как знаешь, Ноэ, но тогда не обвиняй меня ни
    в чем.
    После его слов, Ноэлль почувствовала укол ниже шеи и потеряла сознание.





    - Эй, с тобой все нормально? Может мне позвать Миранду, - эхо бархатного голоса
    разбудило девушку и она, прилагая огромные усилия, разлепила глаза. Перед ней сидел
    высокий, статный парень в строгом костюме. Ноэ бы с полной уверенностью дала ему лет
    26, но этот черный костюм делал его солиднее и старше.
    - Кто ты? - недоверчиво посмотрела на него девушка и отодвинулась подальше.
    - Не бойся. Меня приставил к тебе Джонатан, чтобы ты ничего себе не сделала, - нежно
    улыбаясь, проговорил парень и дотронулся к порезам на ее руках, - меня зовут Крис.
    - Я Ноэлль… а почему Джонатан решил, что я могу что-то сделать с собой, - спросила
    она, вставая с кровати и подходя к бару.




    - Не знаю, может это все, потому что он тебя очень любит и заботится о тебе, - развел
    руками Крис.
    - Бред, - отрезала девушка, наливая себе мартини, - вот скажи мне Крис, неужели, ты
    бы держал свою девушку взаперти и вкалывал ее какие-то наркотики, если бы любил ее.
    Неужели бы ты позволил себе ударить ее? - грустно посмотрела на парня Ноэлль,
    вспоминая, как пылала ее щека, когда она на второй день пыталась вырваться из рук
    Джона.
    - Он бил тебя?
    - Нет, это была всего лишь маленькая пощечина… но это не важно, Крис. Важно то, что я
    не люблю его, и не хочу находиться в этом доме. Я не хочу видеть эту дуру Миранду с
    ее фирменной улыбкой на губах каждое утро, я хочу дышать свежим воздухом не полчаса в
    день, а тогда, когда я этого хочу. Я хочу увидеть своих друзей, хочу поехать в город,
    посидеть в кафе, поразвлекаться. Я просто хочу жить! - выпалила на одном дыхании Ноэ
    и закрыв лицо руками зарыдала.





    - Не плачь, детка, - нежно сказал Крис и обнял ее. Немного успокоившись, Ноэлль
    спросила:
    - А как ты оказался у Джонатана?
    - Я работал у его отца телохранителем, а потом, когда Джон заявил, что ему нужны
    надежные и верные люди для одного очень важного дела, старик не думая, сплавил меня
    ему. Знаешь, у Джонатана старшего было намного приятнее работать - он ценил людей и
    знал себе цену. Этот же - просто богатенький папенькин сынок. Он ничто без денег
    своего отца.





    Испытав огромное доверие к этому парню, Ноэ еще больше прижалась к нему и уткнулась
    лицом в его сильное плечо. Они стояли молча. Ноэлль тупо смотрела стеклянными глазами
    в пол, и чувствовала, как Крис своими сильными, но такими нежными руками гладит ее по
    спине. Ноэ еще никогда в жизни не было так спокойно. Через 10 минут Крис ушел, ни
    сказав ни слова, он лишь крепко сжал руку девушки, и провел ладонью по ее щеке.
    Ноэлль сидела возле стены, теребя пальцами ковер, как дверь со стуком распахнулась, и
    в нее ввалился пьяный Джонатан.




    - Ноэ, дорогая, - заплетающимся языком начал он, - сегодня в универе была такая
    суперская вечеринка. Очень жаль, что тебя не было, - просюсюкал парень, и дыхнул на
    девушку струей перегара.
    - Пошел вон, алкоголик малолетний, - процедила сквозь зубы Ноэлль и отвернулась к
    стене.
    - ЧТО? - завопил Джон, - и сильно ударил девушку ногой. Издав глухой стон, Ноэ
    прижалась к полу и отползла к шкафу, - Ты у меня еще поплатишься за свой тон, НОЭ, -
    неистово орал Джон, пока его оттаскивали четверо амбалов, прибежавших на крики
    Миранды.





    Выпив какое-то лекарство принесенное ей Мирри, Ноэ села в кресло и тихо
    заплакала. Ее жизнь начинала напоминать дешевый детективный роман, который мог стоить
    ей жизни.
    - Не плачь, - услышала вдруг она, и тут же почувствовала губы Криса у себя на лбу, -
    все будет хорошо, - нежно прошептал он, и, сцеловав слезы с ее глаз, вышел из
    комнаты, закрыв за собой дверь.





    В ту ночь, Ноэлль не заснула. Она неподвижно лежала на холодном полу, всматриваясь то
    в тьму комнаты, то в светлую полоску под дверью. Вдруг под ней что-то проскользнуло и
    дотронулось к ногам девушки. Мгновенно поднявшись, Ноэ увидела у своих ног записку.

    "Ноэ,
    Затра бежим! Я все организую. Будь готова к пяти утра.
    Крис."

    [size=1]Ira добавил [date]1064749757[/date]:[/size]
    ~*Dante§§a*~, жду твою серию на мыло lexsi@land.ru, у меня ПС не работает.

  7. #7
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    6 серия ~*Dante§§a*~


    Несколько раз перечитав записку Ноэ едва удержалась чтобы не закричать.Неужели это правда?....Неужели завтра она наконец окажется дома,увидется с друзьями,сможет снова жить нормальной жизнь?... Мысленно поблагодарив всех богов за то что они послали ей Криса девушка бросилась на поиски часов,но похоже в этой комнате не было ничего хотя бы отдаленно напоминающего их...ее наручные часики тоже таинственным образом изчезли. "Черт,но ведь еще вчера они были на месте...неужели этот недоумок Джонатан забрал их? Но зачем ему понадобились мои часы?!" ответа на этот вопрос она так и не получила. Оглядевшись в поисках каких-либо пренадлежаших ей вещей и не найдя ничего,кроме совершенно бесполезной резинки для волос Ноэ достала пару подушек и подложив их под одеяло стала ждать. Минуты текли мучительно медленно,девушке оставалось только догадываться о том,сколько еще ей предстоит сидеть тут.





    Но под утро,когда ее кровати коснулись первые лучи солнца возле появилось что-то похожее на клочок бумаги. Бросившись к нему Ноэ прочитала "Вход свободен,выходи во двор и жди меня там". "Занятно,снова ждать..." - вздохнув Ноэ стараясь не шуметь преоткрыла дверь и выскочила на ружу.





    Наконец,оказавшись в саду девушка смогла наконец вздохнуть с облегчением "Как же приятно вновь дышать свежим воздуом" - думала она блаженно разглядываю окружающую ее природу.В первые за последнее время ее сердце переполняла дикая,не с чем не сравнимая радость. Внезапно где-то впереди за кустами мелькнула чья-то,судя по всему мужская фигура,не долго думая Ноэ последовала за ней.
    - Крис,это ты?..., - едва слышно прошептала она,наклонившись к кустам,в которых по всей видимости только что скрылась фигура. В ответ она не услышала ничего кроме шелеста листьев... "Стоп,ветра пока не наблюдается,так какого черта листьям шелестеть?!" - внезапно подумала она,с опаской оглядываясь по сторонам.
    - Здесь есть кто-нибудь? - снова прошептала девушка,обращаясь к кустам. Но те молчали. Как вдруг до нее донесся едва уловимый звук,похожий на скрежет металла, но о...что? В следующую секунду она поняла - этот звук она слышала на дискотеке,за несколько минут до того,как в нее стреляли...стреляли?!





    С ужасом понимая какая опасность ее подстерегает Ноэ решила что самое верое решение - спрятаться в кустах,что она и сделала. "Мне нужно бежать,бежать отсюда ,причем - чем быстрее тем лучше...И где только носит Криса?" - ужасом поглядывая в сторону дома думала она,сидя в своем кустообразом укрытии и надеясь на скорейшее появление ее "спасителя". В конце концов решив дать ему последнйи шанс Ноэ пришла к выводу,что вполне может подождать еще минут 5. "А там уж,извиняйте - буду действовать без вас" ,но долго ожидать ей не пришлось,ибо в следующую секунду ее схватили чьи-то,по всей видимости довольно сильные руки.





    С трудом удержав рвущийся из груди крик Ноэ принялась брыкаться,стараясь освободиться ,но как оказалось - это было совершенно лишним, "похититель" сам поставил ее на землю.
    - К-крис-с? Что-о ты-ы ту-ут делаешь? - с трудом выдавила из себя в конец сбитая с толку Ноэ, - и какого черта подкрадываешься ко мне сзади вот таким образом?!"





    - Успокойся, все в порядке, я просто не хотел шума. - принялся оправдываться тот.
    - Ну ничего себе,вообще-то любая нормальная симка на моем месте подняла бы такой крик,что спокойно проснулся бы весь СимСити,это ты называешь "не хотел шума"? - продолжала наступать Ноэ.
    - Я знал что ты будешь хорошей девочкой - усмехнулся Крис ,- А теперь нам надо поторопиться,иначе мы можем не успеть...





    - С этими словами он схватив ее за руку понесся в противоположную дому сторону,с трудом высвободив руку Ноэ изо всех сил старалась не отставать от него.
    - Послушай,Крис...я...я кое-что слышала,это важно,выслушай меня,а? ,-с трудом произнося слова попробовала обратиться к нему Ноэ,но напрасно,Крис продолжал бежать.
    - Да послушай,ты! - с этими словами она резко дернула его за рубашку,так что тот был вынужден остановиться.

  8. #8
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение...


    -Какого черта,Ноэ...,- но она не давла ему договорить.
    - Вот что,я слышала звук,очень странный звук,мне показалось что кто-то целился в меня,когда я была там,в кустах. ,- начала было она,стараясь отдышаться.
    - И что из этого?
    - Я не шучу,это серьезно! - с трудом сдерживаясь,чтобы не пнуть его хорошенько завизжала Ноэ,- Не знаю как тебе,но мне лично дорога своя жизнь...
    - Послушай,ты хочешь выбраться отсюда или нет? - внезапно спросил Крис,с нескрываемым раздражением глядя ей в глаза.
    - Конечно хочу и я... я очень тебе благодарна,но это вполне серьезно! Лично мне не хочется закончить свои дни...
    - Это я уже слышал, - резко перебил ее Крис,- а теперь пошли, не то нас заметят охранники, у меня нет времени на пустую болтовню.




    - Это не пустая болтовня!,- взорвалась Ноэ ,- И что еще за охранники, Джон ничего о них не рассказывал...
    - Он не такой дурак,каким кажется ,- усмехнулся Крис ,что-то в его улыбке ей не понравилось, это было...да, именно так, в его улыбке отчетливо проглядывалось злорадство.
    - Не пойму о чем ты,-стараясь скрыть раздражение продолжала Ноэ ,-Хочешь сказать что нас могут убить охранники?!
    - Именно. А теперь пошли наконец. - сказав это, он снова побежал, Ноэ не оставалось ничего другого, кроме как последовать за ним.





    Минуты через 2 они, пронесясь через весь сад оказались у стены, по всей видимости отгорожающей владения Джонатана от внешнего мира.
    - Ну и,что теперь? - уже не скрывая своего недовольства поинтересовалась Ноэ,осуждаще поглядывая в сторону Криса. Но вместо ответа он принялся внимательно обследовать стену,приглядываясь к каждому кирпичику, наконец найдя то что надо Крис, аккуратно нажал на один из них.




    К несказаному удевлению Ноэ он изчез, затем тоже самое произошло и с другими кирпичиками,в концне концов в стене образовалась дыра,в которую вполне могло пролезть человеческое существо, вела она в туннель, но девушка была уверена - там за ним был мир,любимый и обожаемый ею, так что Ноэ, не долго думая собралась полезть в дыру, с трудом сдерживая волнение.




    - Не так быстро, Ноэ. - внезапно проинес Крис: - Я пожалуй буду первым. Ноэ лишь молча кивнула,спорить из-за такой глупости почему-то казалось ей неуместным. Улыбнувшись ей, Крис вскоре скрылся в недрах дыры. Подождав с минуту Ноэ решила последовать за ним.




    Путь оказался довольно долгим,передвигаться можно было только на четвереньках,что дико раздражало девушку,но другого выхода всеравно не было. Слава Богам - ход в туннеле был похоже только один, что исключало возможность затеряться в недрах стены.




    Наконец,спустя минут 10 Ноэ заметила луч света где-то вдалеке, стараясь не закричать от переполнявшей ее дикой радости она ускорила ход и очень скоро оказалась ... нет,не наруже. После того как Ноэ доползла до края теннеля-стены перед перед ней оказалась... пропасть. С ужасом глядя вниз девушка поняла, что находистя о-о-очень выского над землей,внизу плескалась вода...но самым ужасным было не это. Крис пропал.

    [size=1]Ira добавил [date]1064862477[/date]:[/size]
    Fanny, жду твою серию.
    P.S. Я уезжаю на недельку. В следующий понедельник только смргу выложить серию Fanny.

  9. #9
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот обновленный список авторов, жаль что Rikki не сможет писать:
    1 Lexsi
    2 Tristesse
    3 Шиншиллёнок
    4 Baby Jekki
    5 КЛОН_Q Katia <best@dkd.lt>
    6 MaJeStiC
    7 ~*Dante§§a*~
    8 Fanny
    9 Ленчик
    10 Симка


    8 серия Fanny


    -Крис, Крис, т-ты где? - немного плача сказала Ноэлль.
    Она смотрела в пропасть. Как будто упал человек! Колыхались воды, были волны, Ноэ
    боялась попасть в эту пропасть.




    Вдруг кто-то закрыл ей глаза.
    -КРИС?! Что ты тут делаешь, черт побери! Я уже плакать собиралась!
    -О-о-о-о…Я даже не ожидал!
    Ноэлль толкнула эго со злостью.
    -Это ты! Всё из-за тебя! Из-за тебя!
    -Тихо, ты, куда хочешь попасть?
    -В АД!
    -Я знаю можно обойти, но это 2 километра и точно не знаю, идти надо налево или
    направо.





    Давай ПОЙДЁМ НАПРАВО! Это самое лучшее мое предложение.
    -Ладно, но… - Не успела договорить Ноэ, как Крис потянул ее к себе.





    Шли они очень долго, но спустя 2 часа Крис вдруг произнес:
    -Э…прости, но надо было идти налево.
    -Я убью тебя!!! Ты слышал???? Мы потерялись!!! Это не шутка!!!
    -Да тихо!
    -ТИХО?! Я хочу пить, есть, спать! У меня на джинсах две дыры!! ДВЕЕЕЕ!!!!!
    -Ты думаешь, я не устал?
    -Нет! Мы же не можем прыгнуть вниз! Мы разобьёмся!!! Парашюта нет!!!!!!!
    -Ты что запсиховала!
    -Я ухожу назад! НАЗАД!!!!





    Но Крис повернул свою глупую башку и увидел, что там стоит дом.
    -Смотри! Там дом.
    -Ну, и?
    -Мы можем попросить помощи!!!!!!!!
    Но, не смотря на их крики, никто не выходил.
    -Может, пойдём? Перейдём?




    -На всякий случай я возьму "камешек". - она взяла такой "камешек", что ели подняла
    его. Они снова шли, уже было 1 час ночи!
    -Нет, ты мне надоел!
    Но вдруг Ноэлль заметила, что Криса снова нет! Увидела только пол его тела!
    -Господи! Сыпучий песок!!!! Держись! - Ноэ кинула ему длинную верёвку.
    Слава богу, он еле-еле выбрался!
    -Ну, вот смотри в какой мы западне!
    В ответ было молчание. Вдруг Крис заметил в кустах топор и нож! Он посмотрел на
    дерево, а потом на топор.


    Ленчик шли свою серию мне на мыло lexsi@land.ru и Симке.

  10. #10
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ловите....
    9 серия Ленчика.


    - Это единственный выход Ноэ, другой дороги нет, или ты хочешь вновь вернутся к Джону?
    - Но Крис это так опасно идти над пропастью на таком маленьком деревце! А если я потеряю равновесие и сорвусь в бездну? А если дерево не выдержит нас и мы упадем? Но… Ты прав другого выхода нет. Давай рискнем!




    Крис взял топор и начал рубить дерево. О, наверно бегемота из болота было бы легче тащить чем срубить это дерево! Во-первых топор был немного ржавый и к тому же тупой. Ноэлль и Крис поняли что «быстро сказка складывается, но не быстро дело делается» и им изрядно придется попотеть.
    Сначала рубил Крис а потом Ноэ а потом снова Крис… И наконец Крис сделал последний удар топором и… О боги! Дерево упало, но оно не достало до края обрыва и рухнуло куда-то вниз, в бурлящие волны.




    - О, нет! – заплакала Ноэ, - это был наш последний шанс выбраться отсюда! Что нам теперь делать? Что?!
    Не надо, не плачь! – подбадривал ее Крис, - из любой ситуации есть выход, ну почти из любой…




    Они сели на камни и стали думать каждый о своем. Ноэ вспоминала как она была счастлива приехать в колледж, как обрадовалась когда оказалось что Катрин будет с ней в одной комнате, как они дрались подушками, как поссорились и как Ребекка их померила… Все это казалось теперь каким-то чудным сном которого не было. И что черт возьми хотел сказать ей Филлип Фрэзер о Катрин тогда вечером?
    Столько странных событий произошло с тех пор как она решила поехать учиться в колледже : Ну взять хотя бы то письмо в котором были написаны те странные стихи :
    "Ангел пропел и захлопнулась дверь
    Ангел пропел и полопалась кожа.
    Мы прожили жизнь, но не стали мудрей
    Мы выпили смерть, но не стали моложе…"

    Или тот случай когда кто-то положил в ее почтовый ящик валинтинку без подписи, написанной на черной бумаги кроваво-красной ручкой… Да кто-то всерьез хочет испортить ей жизнь. Но нечего не выйдет. Не с ней. Она не позволит. Она не будет игрушкой в чужих руках. Она выйдет отсюда вместе с Крисом. Вместе с Крисом…





    От этих мыслей Ноэлль отвлек неожиданный возглас Криса:
    - Ноэ! Я придумал как нам выбраться! Я придумал! Мы сделаем парашют из наших рубашек и прыгнем вниз! В воду! А потом вскарабкаемся по утесу вверх, посмотри он не сильно крутой.
    - Крис, это очень рискованно! Там могут быть острые камни и…
    - Ноэ мы сможем! Ради нас с тобой давай сделаем это!
    - Ради нас… Это то, что я думаю?
    - Да Ноэлль! Я давно хотел сказать тебе но не решался: Я люблю тебя, я очень сильно люблю тебя. Твою улыбку, твои глаза, твой смех… Я хочу быть с тобой вечно, быть с тобой каждый день, каждую секунду я хочу смотреть в твои глаза и видеть в них себя. Я хочу чтоб мы были вместе всегда потому что без тебя я не смогу жить, ты для меня важнее воздуха, нужнее воды…
    Скажи мне: ты любишь меня, ты чувствуешь тоже самое что и я?





    - О, Крис! Я тоже люблю
    тебя и я хочу чтоб мы были вместе на веки. И я сделаю все возможное, что в моих силах, чтобы это стало реальностью!
    - Тогда пообещай мне, Ноэ что когда мы вернемся, а мы несомненно вернемся, ты выйдешь за меня замуж.
    - Конечно! Я не знаю если мы вернемся, но даже если мы умрем, мы все равно будем вместе.



    - Знаешь, если мы хотим вернутся нам нужно начать действовать но перед этим я бы хотел сделать одну вещь





    Ноэ и Крис связали свои рубашки вместе и прыгнули…
    Они летели и летели прижавшись друг к другу и молясь, чтоб все получилось, чтобы все получилось…




    И вот наконец они мягко опустились в холодную и бодрящею воду. Тогда они стали прыгать и плескаться как малые дети, что сказать: они были счастливы…




    Когда нарадовавшись они посмотрели на утес он показался им гораздо больше и неприступнее чем сверху, и их сердца вновь начал наполнять страх и сомнение: Они смогут? Что ждет из дальше? Какие испытания должна пройти их любовь? Смогут ли они пройти через всё? Одно они знали: Их любовь сможет все, она сильнее всего…


    Симка жду твою серию на мыло lexsi@land.ru

  11. #11
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    10 серия Симки



    - Крис…
    - Мы сможем, Ноэ! Я пойду первым! Видишь выступы? Они довольно широкие, по ним будет
    удобно подниматься.
    Ноэлль была растеренна и очень испуганна. Она чувствовала себя беззащитной, и в
    глубине души надеялась, что есть другой способ!
    Неуклюже Крисс начал карабкаться на утёс.
    - Ноэль, осторожно следуй за мной.
    Девушка вздрогнула, но жестко поставила ногу на выступ и стала подниматься вверх.
    - Молодец, Ноэлль, только не гляди вниз!
    - Х-х-хорошо – прерывающимся голосом ответила Ноэ.
    Она поставила ногу на следующий выступ, который вдруг обломился!





    - А-А-А-А-А-А-А-А-А! – закричала девушка.
    - НОЭЛЛЬ! – Крисс резко обернулся.
    Ноэлль висела над пропостью державшись руками за выступы. Глаза девушки были полны
    ужаса.
    - Ноэ, ДАВАЙ РУКУ! – кричал Крисс, но не как не мог дотянуться до девушки.
    Ноэлль тянулась изо всех сил, но тут Крис потерял ровновесие и… да он сорвался…





    Он не был испуган. Перед смертью он крикнул:
    - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
    - КРИИИИИИИИИИИИС! – рыдала девушка, но тело Криса уже не было видно.
    Ноэлль уже хотела лезть дальше, но тут задумалась.
    Зачем ей теперь жить? Ради кого? Нет больше на свете того человека, который любил-бы
    её так, как любил Крисс, и как она любила его…
    Девушка осмотрела вниз. Вот он выход, быть рядом с любимым! Её лицо ничего не
    выражало, но тут промелькнули мысли: А как же МОЯ СЕМЬЯ? Друзья? Что, просто так
    сдаться?





    И тут девушка увидела позади себя яркий, слепящий свет. Она обернулась и
    увидела… Крисса. Но он был полупрозрачный и на его лице читалась печаль.
    - Крисс, - прошептала девушка – Ты…ты…
    - Ноэлль, ты должна идти дальше!
    - Но Крисс…
    Девушка хотела обнять его. Она не верила, что его больше нет!
    - Я люблю тебя, - прошептала она.
    - Я тоже люблю тебя, и буду вечно любить! Это ад, ад быть призраком, видеть, но не
    чувствовать. Я не прощаюсь с тобой. Запомни, я всегда буду жить в твоём сердце.
    Крисс взмахнул, рукой и Ноэлль полетела вверх, прямо на вершину утёса.




    Необорачиваясь, она побежала к дому, который они видели на другой стороне утёса. Всё
    быстрее и быстрее она бежала. И вот, она перед домом.
    Непередохнув она отчаянно постучалась в дверь.


    Сегодня свою серию постараюсь выложить.

  12. #12
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    11 серия Иры (Lexsi)



    - С днем рождееениииияяяяя Ноэлль!!!! - раздался дружный хор голосов из открытых дверей и на девушку брызнул яркий и ослепляющий свет.
    Она ничего не могла понять. Вдруг заиграла громкая музыка, все смеялись, подходили к ней, целовали и поздравляли. Она растерянно стояла посредине комнаты и смотрела на то, как ее "друзья" суетятся вокруг.




    - Ты чего стоишь, как не родная?, - весело хлопнул ее по плечу Джон, - проходи!!!
    Ноэ как ошпаренная отшатнулась от него. "Неужели весь этот кошмар начинается сначала?", - с ужасом подумала девушка, она никак не могла прийти в себя и понять, что все-таки здесь происходит и почему все веселятся, ведь ее Крис погиб. Крис, с которым она успела сблизиться и полюбить искренне и всем сердцем.




    - Ноэлль, неужели ты неоценила сюрприз, который мы тебе приготовили?, - спросила подошедшаяя к ней Катрин, ведь мы старались, а ты даже не рада! Что это за дела такие? Ну ка скажи "Чииииззз", я тебя сфоткаю, видела бы ты себя сейчас со стороны?, - она звонко засмеялась.
    - Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит?, - в истерике закричала Ноэ, ее начала колотить нервная дрожь.





    - Да что с тобой? - всерьез забеспокоилась за подругу Бэкки, - Принесите кто-нибудь воды, вы что не видите, на ней лица нет, она в шоке от вашей дурацкой идеи, а я между прочим вас предупреждала, что шутить подобным образом очень жестоко!!! видите что получилось!!!





    - Пойдем выйдем на свежий воздух от этих придурков, и я тебе постараюсь все объяснить - мягко сказала Ребэкка и обняла Ноэлль за плечи.
    И они тихо пошли к выходу. Все собравшиеся вдруг как-то стихли и смотрели вслед выходящим на улицу девушкам. Настроение у всех сразу же упало ниже плинтуса и все притихли, кажется до них стала доходить их собственная шутка.





    - Я же вам говорил, что у нее напрочь отсутствует чувство юмора, - стал кипятиться Джон, - а вы не верили... такую вечеруху запороли... Ну вы блин... короче я сваливаю... веселитесь без меня!!!, - сказав это Джон направился к выходу.
    - Э-э...нет, так не пойдет, - схватила его за рукав Кэтрин, - кстати, где Крис, ведь они должны были прийти вместе?
    - А вот этого я уже не знаю, - почесал голову Джон, - надо у Ноэ спросить, что она с ним "такого" сделала, ну вы меня поняли...- захихикал Джон.





    На улице было прохладно и темно, дул противный холодный ветер и вот-вот собирался начаться дождь.
    - Тебе уже лучше? - участливо спросила Бэкки.
    - Да... немного, - еле слышно прошептала Ноэ, ее по-прежнему била мелкая дрожь.
    - Я тебе сейчас все расскажу, - начала Бэк, она очень беспокоилась за психическое состояние подруги, - Кэтрин и Джон решили устроить тебе сюрприз. Чтобы у тебя был не простой день рождения, а экстримальный.... Они разработали четкий план, если честно, то я деталей не знаю, но все было подстроено таким образом, что в конце концов вы с Крисом должны были добраться до этого домика, здесь и была запланирована грандиозная вечеринка и поздравления. Они говорили, что у них классная задумка и все должно пройти весело... расскажи, что с тобой происходило...
    - А Крис... он тоже был в курсе...
    - Нет, Крис, действительно охранник отца Джона и ничего не знал об их затее.





    - Господи..., что вы натворили?! - Ноэлль закрыла лицо руками и заплакала.- Зачем? Ради чего?
    - А где Крис?- спросила Бэкки и нехорошее предчувствие закралось к ней душу, - ведь вы должны были прийти вместе,
    - Криса больше нет, - во весь голос зарыдала Ноэ, крупные соленые слезы покатились по ее щекам - это из-за вас он погиб, из-за ваших, никому не нужных дурацких шуток и розыгрышей.... - выкрикнула девушка.





    На крики на улицу выбежали все гости.
    - Что случилось?, - спросила Кэт.
    - Вы придурки, - закричала на них Бэкки, - вы не предстовляете, что вы наделали...


    ~*~*Tristesse, жду твою серию.*~*~

    РыЖаЯ БеСтиЯ2, без проблем, вот обновленный список:
    1 Lexsi / Ira
    2 Tristesse
    3 Шиншиллёнок
    4 Baby Jekki
    5 КЛОН_Q
    6 Алиssa
    7 MaJeStiC
    8 ~*Dante§§a*~
    9 Fanny
    10 Ленчик
    11 Симка

  13. #13
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    12 серия Тristesse


    Прошло несколько месяцев. Девчонки сдали зимнюю сессию и готовились к летней.
    Ноэ с головой погрузилась в учебу и старалась не вспоминать о тех страшных днях.
    Катрин и Бэкки поддерживали подругу как могли. Пытаясь загладить свою вину, они
    таскали Ноэлль по вечеринкам и дискотекам и даже протащили в общежитие стриптизера
    (за что получили второй выговор от мисси Строгински). Однако Ноэ никак не реагировала
    на "внешние раздражители", она была в трауре.
    Причем это проявлялось не только внутренне, но и внешне. Ноэлль не снимала черные
    балахоны, она даже волосы хотела перекрасить в черный цвет и конечно бы сделала это,
    если бы не Крис.




    Он приснился ей как-то ночью.
    - Ноэ, зачем ты это делаешь с собой? Я знаю, тебе больно, но так будет не всегда.
    Скоро боль утихнет, и ты снова начнешь улыбаться. И еще, я хочу, что бы ты кое-что
    знала: я скоро приду к тебе.
    - Когда, когда!!! - закричала Ноэлль и проснулась.




    - Ноэ, ты чего разоралась, нам завтра рано вставать, - недовольно пробормотала Кэт, а
    Бэкки просто перевернулась на другой бок и закрыла голову подушкой, она уже привыкла
    к тому, что Ноэ будит их почти каждую ночь.
    - Девочки, извините - прошептала Ноэлль, она "переваривала" слова Криса, - Господи,
    если ты мне его вернешь, я буду так благодарна тебе, пожалуйста, верни его, я так его
    люблю. Подай мне какой-нибудь знак, - губы Ноэ беззвучно шевелились, и так продолжая
    шептать эти слова, она погрузилась в тяжелый сон, не приносящий отдыха ни душе, ни
    телу.




    На следующее утро Ноэлль проснулась в одиночестве, девчонки уже ушли на лекции, а ее
    не разбудили.
    - Ну и пусть, может вообще бросить универ, - размышляла Ноэ, сидя на кровати, - нет,
    нельзя, я столько сил приложила, что бы поступить сюда, да и мама будет недовольна, -
    думала она, натягивая темно-синее платье до пяток. Мимолетом глянув в зеркало, она пригладила свои пышные волосы цвета спелой пшеницы. Даже в таком наряде она была хороша.




    - Ну, где мой порошок, - скорее подумала, чем сказала Ноэ. Девчонки не знали, но
    после нескольких инъекций, сделанных ей Джоном, Ноэ пристрастилась к наркотикам. Вот
    почему у нее не проходили синие круги под глазами. Катрин говорила, что это от
    большого нервного истощения, Бэкки лишь подозрительно поглядывала на Ноэлль, особенно
    когда обнаружила на столе остатки какого-то белого порошка.




    Зачем-то приняв двойную дозу Ноэ села перед окном. Только что прошел дождь, воздух
    был чист и, казалось, пел, но ее это не интересовало. Ноэлль не отрывала взгляда от
    своих ногтей, покрашенных в черный цвет.
    - Боже, в кого я превратилась, в черную ворону, я похожа на гробовщика, лучше бы я
    упала тогда вместе с Крисом, - мысли путались в ее голове. Будучи в какой-то
    прострации она подняла глаза и уставилась ничего не видящим взором в окно.
    Там было что-то не так. Наконец ее зрение сфокусировалось, и то, что она увидела. Это был
    знак: двойная радуга переливалась в небе всеми цветами!!! В сердце Ноэ вспыхнула
    надежда.




    - Бэкки ты идешь, пора разбудить Ноэ, по-моему мы достаточно дали ей поспать, -
    говорила Катрин, засовывая ключ в замочную скважину.
    - Да, конечно, странно, что она сама не встала. Знает же, что у нас сейчас будет
    конференция, - недоуменно протянула Ребекка.
    Немного повозившись, Катрин распахнула дверь.




    - О нет!!! Бэкки, быстрее, вызывай скорую!!! - закричала Кэт, пытаясь поднять с пола
    уже посиневшую Ноэлль.




    Скорая приехала через 10 минут.
    - Почему вы не предупредили нас, что она наркоманка, - строго спросил у притихших
    подружек молодой врач.
    - К-какая н-наркоманка? К-кто? - чуть заикаясь, спросила Кэт, самообладание покинуло
    ее, и теперь перед доктором стояла испуганная девочка.
    - Ваша подруга! Здесь обычный передоз, и если бы вы вызвали нас на полчаса позже, то
    мы бы уже не смогли спасти ее, - спокойно ответил доктор, производя какие-то
    непонятные манипуляции.
    - Стивен, у нее остановка сердца, - ужаснулась молоденькая медсестра.
    - Быстрее, электрошок! Разряд, еще разряд!!!




    Жизнь медленно возвращалась к Ноэ, она попыталась открыть глаза.
    - Крис! - она удивленно уставилась на лицо склонившегося над ней врача, -
    Крис!!!!!!!! - закричала она, - Ты пришел, ты вернулся! Это правда, ты сделал, как
    обещал!!!
    -Меня зовут Стивен, а Криса нет, он, наверное, на лекциях сейчас, - ответил врач, не
    подозревая, как больно он делает этой светловолосой худенькой девушке.
    Присмотревшись, Ноэлль заметила, что этот мужчина чуть старше Криса, однако сходство
    было несомненным.


    Шиншиленок, жду твою серию.

  14. #14
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец-то, дождались. Совместными усилиями -=Baby Jekki=- и Lexsi была написана эта серия. Надеюсь КЛОН_Q будет легко написать следующую серию. (если будут сложности, могу подкинуть идейку в ПС, мне все расписывать некогда, а вот мыслЯми поделиться могу, а уж ты тогда все поподробнее распишешь, но думаю в этом не возникнет необходимсти и ты сама прекрасно справишься.)

    *Итак, 13 серия*


    - Но он так был похож на Криса, - оправдывалась Ноэлль. Девушка откинулась на подушку и уставилась в потолок.
    - Ну-ну, перестань! – Катрин натянуто улыбнулась. – Все будет хорошо.
    - Это знак свыше, - забормотала Ноэ, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы. – Уходи! Не могу больше никого видеть, никто не хочет меня понять... – неожиданно громко, в истерике закричала девушка.
    Кэт тяжело вздохнула, она искрене сожалела о своей выдумке с этим дурацким розыгрышем, если бы только она могла предположить, чем все это обернется... Ноэлль с каждым днем уменьшали дозу наркотиков, но улучшений не замечалось. Девушка отказывалась есть, постоянно плакала и кричала.
    - Ну,… ну хорошо, - Кэтрин медленно встала со стула и направилась к двери.
    - Но он так был похож на Криса... - сквозь рыдания прошептала Ноэ.



    На шум в палату прибежала медсестра и сделала Ноэлль укол.
    - Вам лучше уйти, - тихо сказала она Катрин, я дала ей снотворное и успокоительное, теперь она будет спать несколько часов, ей сейчас нельзя переутомлятся, она пережила сильнейшее нервное потрясение, да еще наркотики... врачи всерьез опасаются за ее психическое состояние... Но будем надеяться, что она выкорабкается...
    - Да-да, конечно, я уже пойду, - растерянно пробормотала Катрин,- глядя на страдания Ноэ, она все больше раскаивалась в содеянном и хотя она во многом завдовала подруге, но ТАКОГО не хотела...




    - Ноэлль, - кто-то тихо позвал девушку. Ноэ обернулась, яркие лучи солнца слепили глаза. Девушка сделала несколько шагов. Под ногами приятно зашуршала листва, и захрустели ветки.
    - Крис!! – Ноэлль бросилась на шею к парню, который стоял чуть поодаль от нее. – Я знала, знала что ты придешь! - горячо прошептала девушка, осыпая лицо Криса поцелуями.
    Парень улыбнулся.
    - Ноэ… Ты должна отомстить за мою смерть, - его голос отдавался легким эхом.




    - Что? – замерла девушка и отстранилась от Криса. – Отомстить? Кому?
    - Катрин подговорила всех устроить этот дурацкий розыгрыш. Это она убила меня!
    - Филл?! – внезапно воскликнула Ноэлль. – О, боже, ведь он хотел предупредить меня о замыслах Катрин... А я не захотела ничего слушать...
    Крис усмехнулся и кивнул.
    - Глупышка, - парень обнял Ноэ. – Ты должна отомстить! У Кэт, кажется, были свои планы…
    - Крис! – девушка прижалась к нему. – Не уходи, прошу!





    - Теперь можно не волноваться, эта дура всю грязную работу сделает за нас!!!, - рассмеялся Джонатан.
    - Пойди смой грим, - резко бросила Миранда, - а то мне кажется, что я разговариваю с покойником.
    - Ладно, ладно... не кипятись, зато теперь Катрин не будет путаться у нас под ногами... она и так слишком много узнала...
    - А ты поменьше бы по пьяни своим языком трепал, - фыркнула Миранда, - Надеюсь, пистолет и ключи этой чокнутой наркоманке ты не забыл подкинуть?!
    - Да за кого ты меня принимаешь?, - стал злиться Джон, но вовремя себя осадил - не беспокойся, дорогая, - более мягким тоном сказал он, и улыбнулся ехидной улыбочкой, - я все сделал, как нужно, ошибки быть не должно, - и он, поцеловав Миранду, направился в ванную комнату, чтобы смыть грим "Криса".





    Ноэлль опустила руку в карман и нащупала там прохладную рукоятку пистолета, который вчера дал ей Крис.
    «Отомстить. Отомстить», - гулким эхом вертелись эти слова в голове Ноэ.
    Девушка ступила на дорожку, ведущую к большому особняку, и гравий мягко зашуршал у нее под ногами.




    Ноэлль, как во сне, машинально достала связку ключей, сунула самый длинный в замочную скважину и прокрутила три раза.
    Дверь щелкнула и со скрипом открылась.




    Ноэ тяжело вздохнула и нерешительно вошла в прихожую. Со второго этажа доносились звуки работающего телевизора.
    «Отлично», - Девушка улыбнулась своему отражению в большом зеркале и направилась к лестнице.




    Катрин сидела в гостиной на диване и пялилась в мигающий экран телевизора. В институте как раз начались каникулы и она на это время переселилась к своему парню. В это утро он уехал по делам, и девушке больше ничего не оставалось, кроме того как тупо нажимать кнопки телевзионого пульта. По телевизору не показывали ничего путного и Катрин просто изнывала от скуки в ожидании любимого.
    Ноэлль осторожно достала из кармана блестящий черный пистолет.
    Медленно взвела курок. Щелчок...
    На секунду Кэт обернулась... ее глаза округлились и в них застыл ужас, она даже не успела вскрикнуть, как в тот же миг раздался страшный оглушительный ВЫСТРЕЛ.




    - Ноэ!!! Ноэлль, доченька, - мама потрясла ее за плечо. – Проснись же! Я сразу же приехала к тебе, как только узнала от Бекки о том, что ты попала в больницу... Мы все очень переживаем за тебя...
    - О мама... я убила….. убила…, - бессвязно бормотала Ноэ, распахивая отяжелевшие веки и крупные слезы покатились по ее бледным щекам.
    - О господи Боже! Ноэ! Бедная моя девочка – мать покачала головой и обняла ее. – Что случилось?
    - Я убила Кэт, - прошептала девушка и без сознания рухнула на постель…

    КЛОН_Q жду твоей серии.

  15. #15
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка такую огромную серию написала, там нужно было много чего строить, добавлять новых героев, поэтому так долго.
    Итак,
    14 серия Эгоистки.


    Доктора, кто-нибудь, позовите доктора! - растерянно закричала мама девушки.
    В палату тут же вбежал очаровательный блондин в белом халате.
    -Она...она без сознания! - встревожено проговорила женщина.
    -Ну что вы, все в порядке, - проговорил доктор, быстро осмотрев Ноэ, - видите ли, её организм очень ослаблен, так что такое состояние для Ноэ вполне нормально. Не беспокойтесь, все в порядке.
    -Я так встревожена, я так волнуюсь, - вздохнула она.
    -Вообще-то важно не столько её физическое состояние, сколько душевное .Она слишком много пережила. Слишком много... - шепотом произнес доктор.
    -А вы её лечащий врач? - вдруг спросила женщина.
    -Да, да. Меня зовут Стивен Конорс,- а вы должно быть мама Ноэлль.
    -Она самая, - приветливо улыбнулась миссис Дуглас. Меня зовут Маргарита.





    -Крис! Я...я убила её...Убила! Как ты и хотел...как ты и хотел! - вдруг закричала очнувшаяся девушка.
    -Успокойся, дорогая никого ты не убивала, - мягким, приятным голосом сказал доктор.
    -Так она жива? Но я же убила...- продолжала Ноэ.
    -Сестра, вколите ещё несколько кубов успокоительного, - проговорил Стивен, пропуская вперед молодую медсестру со шприцом в руке, - Миссис Дуглас, пройдемте-ка в мой кабинет, у меня к вам разговор.





    Через несколько минут доктор Конорс и Маргарита уже сидели в небольшом кабинете, уютно устроившись в кожаных креслах.
    -Миссис Дуглас, - начал Стивен, - мне тяжело об этом говорить, но я думаю что Ноэ надо отправить на лечение в больницу, специализирующуюся на душевных расстройствах.
    -Вы хотите отправить мою дочь в псих. Больницу? - спокойно, но как будто со злобой проговорила Марго, вставая с кресла.
    -Это единственно разумный выход из создавшейся ситуации, поймите, это пойдет только на благо Ноэ,- доктор подошел к Миссис Дуглас и обнял её.





    -Мне так трудно выносить все это, - чуть ли не плача, прошептала Марго, положив голову Стивену на плечо, - Вы такой добрый, такой заботливый...
    Вдруг доктор прижал Марго к себе сильнее и страстно поцеловал женщину в губы, его руки безгранично "путешествовали" по её телу.
    -Я полюбил тебя, как только увидел тебя впервые, - продолжал повторять он на протяжении своих ласканий.




    Их тела слились в экстазе на небольшом сером диване, стоящем в углу комнаты.
    А теперь отклонимся от темы, и я расскажу вам о личности Маргориты Дуглас. Она живет с мужем уже около двадцати лет. Большой срок, скажите вы. Да,большой, но как и любая женщина Марго хочет новых ощущений, хочет быть любимой, в конце концов она просто хочет чувствовать себя женщиной . А что делает женщину женщиной? Мужчина. Да именно Стивен заставил её почувствовать себя женщиной. А разве сорокалетний муж, курящий свою трубку, читающий субботнюю газету и фанатеющий футболом мог дать ей это? Разве он вообще замечал её как предмет любви и обожания? Нет...
    Так что давайте не будем строго судить её поступок, а просто проследим за дальнейшим развитием событий.
    Прошло несколько часов, как в дверь кабинета кто-то постучал.
    -Доктор Конорс, вы здесь? Откройте дверь!





    -Черт, это глав врач, если он нас увидит, то моей карьере конец, - воскликнул Стивен.
    Марго с сумасшедшей скоростью собрала все свои вещи и впопыхах напялила их на себя, её примеру последовал и доктор.
    -Доктор! кричал настойчивый голос за дверью.
    -Увидимся вечером, - Конорс поцеловал Марго, - Я позвоню тебе.





    -До встречи, - произнесла женщина, выходя из кабинета, тем самым, впуская в комнату глав врача.
    Закрывая за собой двери, Миссис Дуглас облегченно вздохнула, бросила хищный взгляд в сторону молоденькой очумевшей секретарши и направилась в палату дочери.





    -Ноэ, дорогая, у меня для тебя новости, - увидев что дочка уже пришла в сознание, нежным голосом проговорила Марго, входя в комнату.
    -Что ещё? - предчувствуя что-то неладное, произнесла Ноэ.
    -Посоветовавшись с доктором, - говорила она, кокетливо вертясь перед большим зеркалом, висевшим на стене, - так вот, мы посоветовались и решили, что тебе нужна помощь специалистов в немного другой области. Ну например психолог или психиатр, не помню как они там называются.





    -Ты что, хочешь отправить меня в дур дом?! - возмущенно воскликнула девушка, вскочив с кровати.
    -Ну зачем же так грубо, - улыбнулась миссис Дуглас, наверное для того, что бы этот их разговор не казался таким омерзительным, - Я просто хочу тебе помочь, пойми, так будет лучше для всех.
    -Для меня будет лучше, если ты уйдешь отсюда немедленно! Я ненавижу тебя! Да как ты смеешь мне такое говорить! Я что по-твоему, сумасшедшая? !- словно взбесившись Ноэ напала на мать, и врезала ей звонкую пощечину.
    -Я от тебя такого не ожидала, дочка,- со злобой, нет даже с ненавистью отчеканила Марго, и поспешно покинула комнату, громко хлопнув дверью.

    [size=1]Lexsi добавил [date]1067363317[/date]:[/size]

    -Ну вот и убирайся, - чуть ли не плача крикнула Ноэ ей вслед.
    Никогда, никогда в жизни ей не было так мерзко. Даже когда её заперли в четырех стенах, даже когда умер её возлюбленный, ей не было так мерзко. Мама, мама… самый близкий человек на свете предала её в трудную минуту. В тот момент Ноэ проклинала всех на свете, но больше всего ей хотелось мстить, мстить всем кто её предал, всем кто смеялся над ней. И теперь она была готова это сделать...





    Немедля ни минуты девушка собрала все свои вещи, оделась, но уже не в то длинное бесформенное платье, нет. Ноэ достала самый красивый свой наряд, короткое облагающее кожаное платье и длинные кожаные сапоги, которые не раз привлекали к себе внимание мужчин.
    -Они у меня увидят, как шутки шутить с Ноэлль Дуглас, - усмехнулась она, восхищаясь собой все в том же зеркале, где пять минут назад виднелось изображение её матери, - О боже, а это что за синяки под глазами! - воскликнула она и тут же подхватила тональный крем, тени, тушь и другую декоративную косметику, - Ну вот и все, - удовлетворенная своим изображением, вздохнула она.





    Выйдя из своей палаты, Ноэ как назло наткнулась на того самого доктора, но к счастью он даже не узнал её.
    -И вовсе не удивительно, - подумала девушка, выходя из больницы, которая уже успела ей надоесть, - ведь я теперь совсем другая.





    День был чудесен. Ярко светило солнце, дул легкий ветерок и тут на горизонте появилась крутая серебристая тачка, затемненное стекло опустилось, и Ноэ увидела не особо симпатичного мужчину лет сорока.
    -Эй, кроха, может подвезти? - произнес незнакомец, словно ему было не сорок, а двадцать.
    -Ну давай, - осмотрев мужчину и мысленно усмехнувшись, согласилась она.




    -Куда путь держим? - осведомился он. - В гостиницу "Сент. Лоран", - ответила Ноэ, откинувшись на кожаную спинку сиденья, так хорошо сочетавшуюся с её нарядом.
    -А может сразу ко мне? - высунув язык, от предвкушения страстной ночи пробормотал мужчина.
    -Мне все равно - вздохнула она, поняв, что всем мужикам надо одного.





    Через несколько минут они уже остановились около роскошного дома где-то в сосновом бору, около живописного пруда. Его внутренняя обстановка была ещё более роскошной. Мебель в стиле модерн, современная аппаратура, все говорило о состоятельности хозяина.
    -Нравиться? сюда я привожу цыпочек вроде тебя, - мужчина жадно обхватил стройное тело Ноэ и потащил её в спальню, располагавшуюся на втором этаже.





    -Раздевайся, - похотливо проговорил он, уже успев смахнуть всю свою одежду и остаться в смешных семейных трусах.
    Ноэ покорно разделась, оставшись в красивом черном белье, затем медленно подошла к мерзавцу, привязала его руки и ноги к спинке кровати, но вместо выполнения его страстного желания девушка спокойно напялила свою одежду.





    -Что ты делаешь, дура? - в негодовании вскликнул мужчина.
    -А ты что думал? что я тебе, шл*ха что ли? Не за ту меня принимаешь! - рассердившись на связанного "красавца", повысила голос Ноэ.
    -С*ка!
    Мужчина кричал бы и дальше, но девушка посчитала более разумным заткнуть ему рот клейкой лентой.
    -Я поживу тут у тебя, если ты конечно не против, - злобно улыбнулась Ноэ,- Ах да, я забыла, ты не можешь говорить. Ну и ладно, я знаю что ты хочешь что бы я осталась.
    Затем она ещё раз, уже крепче перевязала "заложника", на всякий пожарный.





    Как оказалось у Билла, так звали этого мерзавца, есть жена, но к счастью она была в трех недельной командировке и мужу звонила только в случае крайней необходимости. Вообще-то они оба недолюбливали друг друга, их брак можно было назвать скорее деловым, чем по любви. Все это Ноэ узнала из автоответчика, фотографий и рассказов самого Билла, который немного подобрел, а может просто забоялся девушку.
    И вот, наконец, осмотрев дом, Ноэ устроилась на первом этаже в зале, который был соединен вместе с кухней. Эта комната показалась ей наиболее уютной и удобной, потому как отсюда была видна дверь спальни, в которой располагался Билл.
    -Та-ак, - протянула Ноэлль, составляя план дальнейших действий, - ну вот жилище, машина и деньги у меня имеются. Осталось только приобрести хорошую винтовку или пистолет...Черт, я ведь совсем не разбираюсь в оружии. Ну да ладно. Придумаю что-нибудь...- зевнув произнесла девушка и отключилась.
    Очнувшись...




    MaJeStiC жду твою серию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 20:37
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  3. Без названия - cовместный сериал Lovely и Free
    от Lovely в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2004, 15:16
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •