Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 152

Тема: Все плохо - Полоса неудач или Характер?

  1. #1
    Unregistered
    Гость

    Крик души

    Я уже ничего не понимаю в этой жизни. Я всегда пыталась верить, что жизнь – это зебра. И если сейчас черная полоса, то скоро обязательно начнется белая. И все сразу станет хорошо… Только похоже, что на моей зебре белых полос нет и в помине. И всю долгую (как я предполагаю) жизнь мне придется страдать.
    С пятницы 13-го начинается этот кошмар, называемый жизнью. Символичная дата.
    Мне никогда особенно не везло, но в принципе все было не так уж и плохо. Плохо стало теперь….
    У меня практически нет друзей, нет любимого человека. Порой мне кажется, что людей просто с неведомой силой отталкивает от меня. А виной всему несносный характер.
    Скажите, меняй характер? А как? Если человек несчастен, он с годами начинает ожесточаться, а ожесточение не способствует укреплению отношений.
    И я чувствую, что с каждым днем, с каждым часом становлюсь хуже… И от сознания этого еще больше мучаюсь….
    Моя семья… Я живу с родителями. И хотя я их очень люблю – часто обижаю. Ведь порой необдуманно сказанное слово может так сильно ранить… А они не хотя ранят меня… В последнее время у них не складываются отношения между собой. Часто ругаются. Как сейчас… И этим еще более делают меня несчастной. Наверно, именно это подвигло меня написать это письмо. Только, что бы не слышать…
    Скажите, что не может быть все так плохо? Может. Да, я не самый несчастный человек на свете, есть люди, которым намного хуже… Но мне этого мало, я хочу быть счастливой… Разве я так многово прошу? Скажите, что счастье надо заслужить? Хорошо, но если бы только знать как…

    Я ничего у вас не прошу. Я написала это письмо просто, чтобы высказаться. Ведь незнакомым людям так просто открыть душу. И так сложно говорить с близкими…

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Unregistered *жму твою честную руку*. Если бы ты знала, как я тебя понимаю. Читаю вроде о тебе, а написано как будто про меня.
    Совсем недавно все было именно так, хотя, не совсем:друзья у меня есть, но этого мало.
    Совет: не отчаивайся...*как стандартно и бонально*...Знаешь, даже слов нет...
    Вот другой совет: забей на все, сходи в кино, выпей отвертки, покури...Посиди в парке на скамейке, почитай какое нибуть произведение, послушай музыку...Всячески гони от себя депрессию...Бывай как можно больше времени вне дома. Сейчас тебе нужно побыть подальше ото всех. Подумай о жизни, но не очень долго. Сходи в бар, поговори с каким-нибуть совершенно незнакомым человеком (расскажи ему все и уйди, даже не назвав имя). Сходи в бассеин или в сауну...
    Мне все это помогает...Не на долго, но жить становиться проще.

  3. #3
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Мне тоже часто бывает хреново... Хочется где-нить забиться и не быть.... Это просто депрессия... Лично я могу избавиться от неё лишь сменой обстановки, например еду куда нить на отдых, делаю что то экстремальное и получаю заряд... Или иду куда нить где никто не знает меня а я не знаю никого! Так легче общаться!Unregistered Я уверена с тобой все будет в порядке, просто поменяй в своей жизни что то не слишком существенное, но все таки ощутимое! УДАЧИ!

  4. #4
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered
    Готовь почаще своим чай. Собирай за столом ужином. Расскажи анекдот (можешь сначала найти получше). Дари людям свою любовь. И, ты права, счастье надо заслужить. Главное - понять, что для тебя это такое. А потом уже этого добиваться.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered скажи скока тебе лет?наверняка переходный возраст!не надо так отчаиваться!я тож такой была...всё казалось черным и бесмысленным но поверь-все проходит и ето пройдет.
    родители.ет тоже пройдет.не сразу правда но я надеюсь что ты станешь понимать что все не так уж плохопросто надо быть более открытой для мира
    зы:мой тебе совет:слушай больше хорошую(а главное) не грустную музыкукрепись
    все будет хорошо

  6. #6
    Orange
    Гость
    DELGADO глубочайший респект!!!

    Unregistered

    Кружит Земля, как в детстве карусель,
    А над Землей кружат Ветра Потерь,
    Ветра потерь, разлук, обид и зла,
    Им нет числа, им нет числа.
    Им нет числа - сквозят из всех щелей,
    В сердца людей, срывая дверь с петель,
    Круша надежды и внушая страх,
    Кружат ветра, кружат ветра.
    Сотни лет и день и ночь вращается
    Карусель-Земля,
    Сотни лет все ветры возвращаются
    Hа круги своя.
    Hо есть на свете ветер перемен,
    Он прилетит, прогнав ветра измен,
    Развеет он, когда придет пора
    Ветра разлук, обид ветра.
    Сотни лет и день и ночь вращается
    Карусель-Земля.
    Сотни лет все в жизни возвращается
    Hа круги своя.
    Завтра ветер переменится,
    Завтра прошлому конец.
    Он придет, он будет добрый, ласковый
    Ветер перемен.

    А ты умеешь гладить ветры, чувстовать их силу и нежность? Попробуй научится!
    Как показывает мой опыт девушки с "несносным характером" очень часто оказываются самыми настоящими, чистыми и... даже не знаю, у меня просто особая любовь к такому типу характера, подумай, а может на самом деле у тебя куча достоинств, но ты про них забыла в этой полярной ночи! Кстати, полярная ночь хоть и длинная, но не бесконечная! А потом ведь всегда можно перебраться поближе к экватору

  7. #7
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    А вот я переходный возраст не заметил... А сейчас как-то уже поздно.

    Зато в свое время помирил родителей. Не то чтобы они абсолютно совсем помирились... Зато все еще вместе

    У меня нет таких друзей, с которыми я бы мог обсуждать свои проблемы.

    Любимого человека, пожалуй, тоже нет. Хотя влюбляюсь часто. Потому, кстати, и нет никого

    Так помогаю всем подряд по мелочам, детство было счастливое, поэтому уж точно не ожесточился, хотя от будущего ничего доброго не ожидаю.

    Есть люди, которым абсолютно точно намного хуже. Пожалуй в тех людях большая часть человечества...

    Да и вообще "хуже/лучше" это скорее состояние души, чем реальное положение вещей.

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот я переходный возраст не заметил... А сейчас как-то уже поздно
    везет....у меня он до сих пор длится....
    У меня нет таких друзей, с которыми я бы мог обсуждать свои проблемы.
    сочувствую.у меня тож.
    Да и вообще "хуже/лучше" это скорее состояние души, чем реальное положение вещей.
    но от ентого *хуже/лучше* меняется отношение к разным вещам.
    люди злые ...

  9. #9
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD
    но от ентого *хуже/лучше* меняется отношение к разным вещам
    Почти так и сказал

    сочувствую.у меня тож
    С друзьями вообще сложно. Долго общаться нужно, чтобы научиться доверять кому-либо.

    везет....у меня он до сих пор длится....
    Может у меня просто с опозданием... (почему-то меня это не удивляет... ) Перепады настроения начались недавно. Но я тогда решил, что это из-за любви.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почти так и сказал
    почти да не так
    С друзьями вообще сложно. Долго общаться нужно, чтобы научиться доверять кому-либо
    иногда даже иси с кем то долго общаешься доверия нет.
    Может у меня просто с опозданием... (почему-то меня это не удивляет... ) Перепады настроения начались недавно. Но я тогда решил, что это из-за любви.
    ну из за любви вполне возможноу меня и с ней и без нее....хотя щас енто идет наспад.(слава Богу!) и главное понимаешь что все будет ок и все равно не помогает!

  11. #11
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Все теперь точно ок. Я возвращаюсь к жизни

  12. #12
    Irinka
    Гость
    мне 12 споловиной и у меня таже когда пересорюсь со всем миром!!!

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я возвращаюсь к жизни
    молодец
    мне 12 споловиной и у меня таже когда пересорюсь со всем миром
    подростковый возраст-очень трудный период надо постараться его пережитьа куда деться?в принципе

  14. #14
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD Спасибо.

    Irinka
    мне 12 споловиной и у меня таже когда пересорюсь со всем миром!!!
    Не, со всем миром не нужно. С миром в мире жить нужно. Вот с отдельными личностями...

  15. #15
    SUPER
    Гость
    Unregistered
    С=)о=)Л=)н-)Ц=)е=)! Вот ты говоришь, что у тебя нет любимого человека. Знаешь, могу тебе точно сказать, что ситуация, когда он есть, но ты не являешься ЕГО любимой девушкой, значительно хуже... У меня тоже раньше не было любимого человека, я преспокойно жила, и ни фига мне не надо было... А теперь он появился... Думаешь мне стало лучше?! НИ НА ГРАММ!!! Наоборот - теперь всё ОЧЕНЬ галимо... Мне без него плохо... Когда его не было - было лучше!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •