Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 152

Тема: Все плохо - Полоса неудач или Характер?

  1. #61
    Не зарегистрирован
    Гость
    Vetala! Мне 13 лет. Мать выгоняю по разным причинам! Сегодня например не пустила домой из-за того что она в последнее время часто прикладывается к банке пива! А так как я сама спиртное на дух не переношу, то и не трезвых людей не люблю! Oeandra! Я одной ногой на земле!
    Я очень хочу чтобы в нашей семье был мир и покой, но...

  2. #62
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2 Unreg: Я не знаю... но печенками чувствую что ты творческий человек... попробуй всю свою энергию направить не на злобу и драки... а... ну хотя б на рисование чтоль?! Я так себе по крайней мере нервы успокаиваю... а есси не подойдет рисование... попробуй что нить другое... вот ты гришь что тебе очень Миронов нравица... вот и начинай с этого... потом перекинешься на что нить другое.
    ПыСы. ФФсе таки очень советую рисование... краски... это вещь!!!!!! Особенно когда рисуешь не кисточкой а руками... ММММ...
    -------------------------------------------------------

  3. #63
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Почитав рассказик чтож 2 совета можно так сказать.

    Парня найди!
    Думаю вследущий раз если ты замахнешся на когонибудь при его присудствии он тебя на место поставит.

    А если и ето некатит , то тебе просто наверно конкретных пи**ей ненавешали за все эт время, вот ты и считаеш себя пупом земли.

    Другово нечего тебе пожелать.

  4. #64
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Поговори с мамой обо всем. И о том, что тебе в ней не нравится и о том как тебе живется. Если тебя так часто переводили из школ, начни новую жизнь с новой школы. По твоему рассказу я поняла что ты хочешь наверстать упущенные уроки, но тебе лень. Займись собой.

  5. #65
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё в твоих руках,ты сильная,но нельзя так доводить ни себя,ни родных.Попробуй изменить свою жизнь.Начни с друзей.Найди себе других,хороших друзей
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #66
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Не зарегестрирован ,
    После всего, что твоим родным от тебя пережить пришлось, ты еще маму в чем-то обвинять смеешь? Да после такого поведения своей дочери ничего удивительного, что ей выпить хочется. Веди себя иначе для начала, а потом осуждай!
    Ты же сама все понимаешь, так почему исправиться не можешь? Привыкла, что с тобой все носятся, вот и сидишь свесив ножки. А когда-нибудь твоим родственникам это надоест и уже тебя выгонят. А после облегченно вздохнут.

    [ADDED=Irane]1084534176[/ADDED]
    Нельзя бесконечно отвечать любовью и терпением на твою ненависть.

  7. #67
    ~*Феличита*~
    Гость
    Nefertary, Vetala, Просто меня это настолько потрясло что я уже сама...А разве вообще такое может быть(?)

  8. #68
    ~*Феличита*~
    Гость
    Дяяяааа.....А разве вообще такое бывает(?)

  9. #69
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых подумай о своей маме, она у тебя одна. Мама самый близкий человек в жизни каждого, и только мама способна понять тебя. И тебе не стыдно так относится к ней и к бабушке?
    У меня была подобная ситуация. Настроени было очень плохое. я пришла домой очень усташая и злая. А в гостях у нас была моя бабушка. С бабушкой мы живет душа в душу, но вот тогда, в момент злобы я просто сорвалась и начала кричать на неё из-за всяких мелочей. Не просто крчать, а орать. общем поругались очень сильно.А потом видела, как она плачет, думая, что родная внучка её ненавидит.
    Я, конечно, извинилась и все наладилось.
    Вся проблема в тебе и только ТЫ можешь изменить себя. Я не понимаю тебя, складывается впечатление что ты все ненавидишь и любишь только себя.
    У меня всегда такие люди вызывали чувство неприязни. И не думаю, что нормальный парень посмотрит на такого человека, как ты.
    Так что забудь немного о себе, а подумай об окружающем мире, о людях, о родной маме в конце-то концов!

    Советую тебе прочитать рассказ "Телеграмма" (Паустовкий) быть может осознаешь свою ошибку.

  10. #70
    Essenia
    Гость
    Ну не знаю... в 13 лет столько пережить... и ты еще жива... как-то звучит даже странно... столько характера в одном человеке (или упрямости (ХЗ))... а тебя хоть кто-нибудь в жизни понял или выслушал и у тебя есть ваще друзья-то??

  11. #71
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Во первых поговори со своими родными подушам! Ведь ты хочешь исправится??? Извенись!!!
    Во вторых когда тебе плохо найди то что тебя успокаеват!
    Я например когда нервная крашусь, мне сразу легче.
    Начни жизнь с начало, это намного труднее чем кажется...
    Вот попробуй не ленится, а убратся в доме сготовить поесть.
    Пригласи бабушку и устрой вечер прощения!
    Как бы это было бы не тяжело. Вот попробуй делать людям приятно, тебе это самой понравится, ты увидешь маму и бабушку счастливой и перебори себя! Если ты кого обидела из родных сразу проси прощения, а не думой как я плохо поступила, какой у меня плохой характер!
    Я сама твердолобая, но перебори себя, знаю как это тяжело, но если не хочешь что б твои родствиники при твоем удачном суециде вздохнули с облегчением!
    Прекрати вести такой ужасный образ жизни!!!
    Запомни, смерть эта самое легкое и глупое решение проблемы!
    Это не выход, перебори себя. Искрене надеюсь что пойдешь по сложному пути, исправление ошибок!
    Хоть здесь прояви свой характер!!!

  12. #72
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unreg, а мать всегда пила? Ведь много чего могло ее до этого довести, может из-за тебя, волнуется..нет, я не сваливаю на тебя проблемы, просто предпологаю..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  13. #73
    Wild^West
    Гость

    Злость

    Ну блин....Чё второй Эминем.......

    А если серьёзно, то я не понимаю как можно родную мать выгонять! Если бы я была на месте матери, я бы тебя быстрее выгнала!!!!! С ножом в руках!!! (не в обиду, но ты сама во всём виновата.)

  14. #74
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _RaBBiT_, ну мать напилась...
    (не в обиду, но ты сама во всём виновата.)
    да? хмм...я не уверена, что она..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  15. #75
    Wild^West
    Гость
    Ну я думаю что сама виновата! Надо быть сильным человеком не смотря ни на что!
    А даже если хреново, то лучше таранить стенку , чем вымещать злость на своей маме! Ей же ещё хуже чем дочке становится!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •