Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 152

Тема: Все плохо - Полоса неудач или Характер?

  1. #46
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нда..
    Мама у меня после опрации - еле спасли...
    Папа попал в аварию, сейчас лежит в больнице...
    Моя бабушка упала в обморок и сломала руку....
    По-моему это уже ненормально..... Сотовый, сюдюк и прочее -это такие мелочи .. а вот когда дело касается здоровья и жизни близких ... Очень трудно это пережить..

  2. #47
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ты не несчастна, ты просто так думаешь, а это разные вещи. ВЕдь во всем можно увидеть позитив. Даже в том, что твои родители ругаються. Какой позитив? Если они ссоряться, значит не безразличны друг другу. А это главное. Просто посмотри на мир другими глазами.
    Заведи дневник. Пиши в нем все то, что тебя действительно волнует. Поверь, когда ты его перечитаешь (допустим, через месяц), то все твоим проблемы будут казаться смешными и детскими.

  3. #48
    ШоКоЛаДоЧкА
    Гость
    oo.. ja uverena 4to u menja xarakter ne iz lutsix!

  4. #49
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Panterka! ты просто себе внушаешь, что ты несчастливый человек, что тебя всегда преследуют напасти,а это не есть правельно, относись к этому проще
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #50
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yoshi У меня есть дневник.
    Адриана родной папа чуть ли не насмерть разбился и к этому мне надо относиться проще..?

  6. #51
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Panterka!а почему ты считаешь, что если твой папа чуть не разбился или что-то случтлось с твоими родствениками, то ты несчастливый, незнаю как тебе объянить то, что хочу сказать, папа не разбился ты должна быть рада!! Он же не разбился, а выжил, будь настроена оптимистически и мир тебе не покажется в чёрно-белых красках
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #52
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Panterka!
    Ну так почитай его!

  8. #53
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Help!!
    Люди, помогите..! Я так и не нашла свой плейер, значит один из тех идиотов, которые вваливались в мою квартиру его спер. Я помню, как один пацан попросил у меня его и еще взял какой-то диск. В результате ни диска, ни CDплейера мне не отдает, говорит, что плейер он у меня не брал! А он у меня всегда на месте лежит!!!
    Помогите, я не знаю что делать, родители требуют плейер, а я не знаю, что сказать. Правду тоже не могу, не буду же я говорить, мол, так и так ко мне тут стая придурков вваливалась в квартиру, сперли у меня диск и плейер. Мне крышка...! Как мне плейер вернуть, пожалуйста посоветуйте!!! Я вся в панике!!!

  9. #54
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь, я понимю, что все дело не в какой-то полосе неудач, а в характере. Да у меня очень плохой характер, к тому же я сначала что-то делаю, а потом думаю!
    Какая же я дура! Своими глупыми поступками сама создаю себе проблемы, а потом мучаюсь. Я себя возненавидела просто.
    Плейер я так и не вернула и не знаю как ( а предки меня порвут скоро за этот плейер)...
    А ведь все с мелочей начинается. Сначала буду терять направо и налево мобильные и CDплейеры - а во взрослой жизни что будет?
    Да, я знаю, что виновата во всех своих ошибках сама. Я признаю их. Но, что делать мне теперь? как мне выпутаться в конце-то концов? Как вернуть этот плейер, родители меня уж замучали глупыми вопросами на эту тему.
    Мне иногда кажется. что я просто какая-то глупая и невезучая. всякие мелкие непрятности типа потери плеёера или телефона мне жить мешают..!

  10. #55
    Не зарегестрирован
    Гость

    Несчастье Я не хочу так жить...

    У меня такая жизнь... Не приведи господи! У меня с детства тяжёлый характер! Я упрямая и всегда жажду чтобы последнее слово было за мной! В детсаде ещё было ничего, но когда меня отдали в нулёвку... Всегда когда меня обижали в дело я пускала кулаки, не важно обижали меня словом или ударяли, кулаки и полный вперёд! У меня тяжёлая рука и намётанный удар! Те кого я ударяла распускали нюни и бегом к учителю или к воспитателю! А я никогда не жаловалась! И бесполезно было потом обьяснять что первыми начали они, сама начинала я в искючительно редких случаях! Во вторгом классе когда нас из сада перевели в щколу положение не изменилось. Я нормально училась на 4 и 5, но вот поведение... Наверно за 6 лет учёбы в этой школе я бывала в кабинете у деректора чаще чем вся школа вместе взятая!!! Помню во втором классе был такой случай: зима, я стою в школьном дворе жду маму, вдруг выходят штук 7 пятикласников и от нечего делать начали кидаться в меня снежками а я стою у меня от боли слёзы на глазах, а я твержу мне не больно,а мне не больно! Потом мама их разогнала и пошла к училке мол что это такое?! Ребёнок плачет!!! У Маховой(училка) округлились глаза и она говорит:Дашка(это я)плачет?! Понимаете как будто я робот которого можно доводить и он не заплачет!!!!!!!!!! В школе Махова обсуждала личные дела учеников!!!!!!!!!! Она никого не любила а меня просто не переносила! Может ещё потому что я дерзкая и некогда не стеснялась с ней пререкаться. После этой ужасной училки, в 5 классе я попала в руки не менее ужасной классной руководителиницы!!! И у меня здали нервы я начала силно конфликтовать с мамой и бабушкой (отца у меня нет)дело всё чаще доходило до драк!!!!!Я начала по-чёрному прогуливать!Иесли вначале это была максимум неделя, то потом япрогуляла половину 5 класса,и практически весь шестой!!! Я два раза лежала в психушке: первый раз за суициды, второй за драки с матерью.В первой психушке через неделю меня избили и сунули головой в унитаз!Когда я вернулась из второй психушки меня перевели из этой проклятой школы и в 7 класс я пошла уже в новой школе, но пустой номер я уже замкнулась в себе и не ждала от школы ничего хорошего.В классе я не прижилась!!!Опять половина 7 класса прогулена!Алгебра, геометрия,физика запущенны окончательно... На 8 классменя перевели в частную школу! Здесь мне понравилось обсолютно всё!!! Теперь дело не в школе, а во мне меня за годы прогулов сьела лень! И я снова началап прогуливать школа пошла мне навстречу и перевела меня временно на домашнее образование. Но дома у меня обстановачка! Дня не проходит чтобы не было скандала с матерью или с бабушкой! Дело частенько доходит до драк! Мать работает вахтавым методом и то время пока её нет я с бабушкой. Я вымахала больше их и они меня боятся! И я пользуюсб этим!!! Я очень часто выгоняю мать на квартиру к матере и на день два остаюсь одна... Меня уже возили на комиссию по делам несовершеннолетних и она вынесла приговор в спецшколу не отправлять.
    Незнаю как я ещё не сошла с ума... Хотя нет знаю!!! Помогло моё неуёмное воображение! А также то что я стала интересоваться кино и актёрами! В последнее время увлеклася Андреем Мироновым филосовствую по поводу его жизни... Это всё помогает мне жить в своём мирке где меня все любят...

  11. #56
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unreg, сколько тебе лет-то , а?
    Мне тебя жалко, и я понимаю твое состояние, если бы я себя не сдерживала (в некоторых ситуациях) то было бы точно такой же.
    Дня не проходит чтобы не было скандала с матерью или с бабушкой! Дело частенько доходит до драк!
    из-за чего??? Знаешь, все-таки им на тебя не наплевать, раз переводят в разные школы.
    Я очень часто выгоняю мать на квартиру к матере и на день два остаюсь одна...
    Зачем? Чем тебе мешает мать?
    ~*Фашистка*~,
    Тебя наверно усыпить надо...
    да ты соображаешь, что говоришь? У человека проблемы, а ты толкаешь к суициду
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #57
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~*Фашистка*~, если она больная, то ты не многим лучше ее.
    _
    Послухай, харэ давай. В смысле ты сама себя изводишь, не хочешь попробоваь начать жизнь с чистого листа? Почитай что-нить такое, посмотри какие-нить фильмы. Зачем ты маму-то выгоняешь? Она тебе близкий человек, попробуй поговорить с ней.
    я где-то читала, что когда тебе хреново, очень хреново, то надо писать на бумаге свои мысли, чувства, все отрицательные эмоции, что в тебе накопились, говорят- помогает. поставь се цели в жизни

  13. #58
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vetala,
    ну это-же фашистка....

    нда девочка...я тебе сочувствую...и желаю чтобы все было пипец...но себя нужно сдерживать...я очень увожаю сильных упорных людей...но...это уже перегрузка

  14. #59
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не знаю,что сказать.Попробуй не доводить своих родных.Неужели ты их так не любишь?И второй совет,спустись на Землю
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #60
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nefertary, В тех,что надо не только думать о себе
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •