Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 152

Тема: Все плохо - Полоса неудач или Характер?

  1. #16
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Когда его не было - было лучше!
    SUPER ты так думаешь, скорее, только потому, что есть определенные проблемы в общении с ним. А если бы все было ок? разве были бы такие мысли, а?

  2. #17
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Энери А когда у кого в таких делах все было ок?

  3. #18
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну у меня в жизни тоже все очень плохо,только я к такому положению дел привыкла...плохо ну что ж поделать,у меня ужастные отноешния с родителями,да и вообще все плохо,но я привыкла так что я так и живу...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    депрессняк......надо что то делать!ведь так до самоубийства не долго!!ужас!и почему так?

  5. #20
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD Будь циничнее. Ну зачем делать людям такое одолжение - уходить из жизни? Не, пущай они еще с нами помучаются

    Я вот тоже не знаю, зачем живу. Серая реальность, никаких перспектив на будущее, близких друзей нет, нужные девчонки взаимностью не отвечают (или замуж выходят, как кто-то здесь уже сокрушался... ) , ненужные наоборот че-то клеятся (видно тоже замуж хотят) , вдохновения нет, с учебой какие-то завалы, посты с форума удаляют, и вообще ничего не хочется, кроме вечного забвения. Никого не понимаю и меня тоже никто не понимает. Короче все сплошная фигня. Родился счастливым, и пошли сплошные разочарования. Плюсы, конечно, тоже есть. Компьютер, например

  6. #21
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    beYonD
    одно время меня ента мысль грела.....
    Эта мысль не должна греть. Вернее, это не основная ее особенность. Это принцип такой. Если незачем жить - живи из вредности.

    вот точно!я даж не наю в какой институт податся а мамка еще хочет на какие то курсы пристроить.....
    У тебя еще все впереди. Институт - это вторая половина молодости. Следовательно, перспектив куча. Вот когда время это поползет к своему завершению... Там будет над чем задуматься

    вернее я считала их близкими...но во время одумалась.терь не жалею
    Никогда никого не считал близким. Вообще. Так вот фигово...

  7. #22
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Полоса неудач...?

    В последнее время меня преследуют одни неприятности. У меня украли сотовый телефон, у меня проблемы в школе (я немного отстала из-за болезни), я узнала, что у моего папы любовница, ко мне домогаются всякие уроды. И самое ужасное я уже боюсь возвращаться домой, потому что около моего подъезда стоит куча пацанов, которые меня собственно и ждут.
    Я нравлюсь очень многим пацанам, но к сожалению, только лохам и уродам. А как нормальный парень какой-нибудь - так ноль эмоций.
    Скоро у меня ДР 14 февраля, мне будет 14) и у меня совсем нет желания его отмечать.

    Я слишком добрая и доверчивая.И совсем недавно я осознала, что моим доверием просто пользуются. Только такая дура, как я могла дать послушать cd плейер своему бывшему однокласснику, ведь я чувствовала, что этот плейер вижу в последний раз. И самое страшное, пропал мой дневник... (нет, не школьный, а личный..) Он всегда лежал в моей комнате, но теперь его нигде нет.Нигде. Я боюсь, вдруг эти сволочи взяли его у меня??
    Мне очень обидно, что ко мне так относятся. Что во мне никто не видит человека, все просто пользуются моим доверием и милосердием. Нет, конечно у меня есть друзья, в новом классе меня очень полюбили, и меня многие уважают.
    Мне надоела такая простая жизнь, когда каждый день проходит одинаково, хочу что-бы произошло что-нибудь такое, что наконец изменит мою жизнь или хотя-бы чуть-чуть скрасит.


  8. #23
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Забей на всех! Если ещё чего попросят, тем более такие весьма дорогие вещи как плеер! Учись говорить НЕТ!

    [size=1]Мырфуфа добавил [date]1075993823[/date]:[/size]
    Если ещё чего попросят, тем более такие весьма дорогие вещи как плеер
    *не досказала* с ноги в голову!!!!:devil2: :box:

  9. #24
    Stigmata
    Гость
    Panterka! Такое бывает.. Всё, всё идет галимо, все не так.... Читаю твоё сообщение, и думаю, что такое состояние было у меня пол года назад... Всё было ужасно...
    тогда одна из типа "подруг" просто пользовалась моей дружбой и доверием, моей помощью... щаз я поняла, просто нужно отказывать, просто говорит нет... ну если я не хочу давать что-либо этому человеку... простое слово "нет"! стань немного жестче...
    Что во мне никто не видит человека
    Может тогда люди будут смотреть на тебя по-другому...
    Мне надоела такая простая жизнь, когда каждый день проходит одинаково, хочу что-бы произошло что-нибудь такое, что наконец изменит мою жизнь или хотя-бы чуть-чуть скрасит.
    Может банальный выход: пойти в какой-нить кружок, гы??? Разнообразить жизнь.... ну есть же дискачи, вечерние дискотеки...

  10. #25
    ~Red cloud~
    Гость
    Panterka! правильно говорят! Есть такое волшебное слово НЕТ.Научись его говорить,искать,пытаться искать положительные черты и уверяю тебя,чёрная полоса кончится!
    Удачи!

  11. #26
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    изменись,ну че ты как сопля?
    у меня блин позиция кто обидит найду и прости меня ...
    помнится был мальчик он в 7 классе изгадил мою анкету ну были такие анкетки )и че я взяла его испинала и оттоскала за волосы...
    а такое это черная полоса,поверь если ты изменится изменится и твоя жизнь...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #27
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем.
    Temno•TA я обожаю дискотеки и это мой единственный способ развеяться, но мои родиттели даже не разрешают мне гулять после 8 вечера, они думают, что я еще маленькая девочка, они не понимают, что я уже выросла, что я уже по-другому смотри на мир, что я все понимаю. Мама говорит, что она до 18 лет вообще не знала, что такое дискотека. Она хочет что бы у меня было так же.

    Сегодня эти придурки опять пытались ворваться ко ме в квартиру, но не успели. Я закрылась, включала на всю катушку музон и начала прыгать на роликах. Они просидели в подъеде 1, 5 часа и даже спели мне гимн СССР. Почему они так странно себя ведут. может я им просто нравлюсь?
    †††mArkoffk ††† я их веником била, заехала роликом в.. сами понимаете куда.. А что толку? Они ведь тоже сдачи дать могут, да еще посельнее...

  13. #28
    Essenia
    Гость
    Для того, чтобы твоя жизнь изменилась, тебе надо найти к чему стремиться, когда появляется цель в жизни многое меняется. Попробуй учиться на отлично, или закадри офигенного парня, вообщем choice is yours. Полоса неудач, в любом случае лучше чем депрессия.

    p.s. а с парнями из подъезда попробуй подружиться, может они не такие плохие??

  14. #29
    Stigmata
    Гость
    Panterka! Как я тЯ понимаю! У меня мать тоже с загонами, пардон, канешна! щаз фсё тусят на вечерних дЭскотЭках, а мне мать не разрешает. Хотя сама мне рассказывала, как в 15 лет уже бухала во всю...
    Panterka! гимн СССр это, канешн, весело... но как говорит Omerta попробуй с ними поговори, разберись.. хотя если они к тебе в квартиру ломятся - это как-то... а что ето за придурки-то???
    может я им просто нравлюсь?
    и так свою симпатию проявляют... супяр.

  15. #30
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Temno•TA да с ними бесполезно говорить. Я им грю, то вам от меня нада - они говорят, типа да мы тебе на полчаса.. В результате 2 часа под дверью простояли, а потом ушли, но я уже не могу, так каждый божий день
    а насчет дикотек. Я хожу на них, только када я в отпуске летом и то с мамой. Знаешь как ужасно, когда смотришь на какого-нибудь пацана, но как-то замутить с ним не получается, потому что рядом твои предки...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •