Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Бег

  1. #1
    Orange
    Гость

    Бег

    Разбег... бежать, быстрее, еще быстрее, упругие шаги, каждый, как выстрел из пистолета с глушителем, точный, быстрый, резкий, очень мягкий и жесткий...дыхание просто пропадает, не дышишь, воздух сам оказывается в легких, чувствуешь все вокруг, особым чутьем, больше чем зрением... а скорость все увеличивается, другим тебя не видно, ты сам по себе, просто идешь на взлет, как реактивный самолет... но хочется еще быстрее, предела скорости нет, нет предела возможностям, и ты продолжаешь, мысли все четче, все яснее, вокруг все становится понятным, прозрачным, и даже смешно, как на это можно заморочиться... бег, бег без цели, бег ради бега, пуля, выпущенная из пистолета с глушителем, которая почему-то вместо того, чтобы терять скорость, набирает ее... разница только одна, она не убьет!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, мы вот тоже на физ-ре бегаем

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Бегать- это супперски! Особенно мне нравится с рюкзаком весом килограмм30-40. На военных сборах это было просто кайф 50 км в полном обмундировании, за 8 часов!

  4. #4
    Эгоистка
    Гость
    Эх, мы вот тоже на физ-ре бегаем
    мы тоже)и особого удовольствия мне это не доставляет...наоборот после бега такое ощущение что сейчас подохнешь...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот еще у нас кросс первокурсников был.. хорошо хоть км бежали, а то заставили бы все три пилить, я бы подох на повороте.

    p.s. Orange, ниче что мы тут темку своими опошленными приземленными мыслями засоряем? а то ты так возвышенно начал, а мы все к банальной физ-ре свели

  6. #6
    Orange
    Гость
    Flex мдя... а я было весну вспомнил, вот в апреле примерно, по солнышку настроене такое бывает... а вы про физру, ее я любил, иногда

  7. #7
    April
    Гость
    Кроссы на мою бедную долю пока не выпадали, зато неделю назад на физре бежали 60 метров на оценку, думала - фигня - запросто, не разогрелась, не размялась - в результате растянула какую-то там мыщцу. Больно офигительно, до сих пор прихрамываю.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну ты эта... сам понимаешь, чай не апрель, не до романтики сейчас
    :beer:

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    April
    Хе, все эти 30, 60 и 100 - фигня сущая . Хотя и рвеш на страте конечно резко, надо разогреться. А вот 400 - это зверство. И не длинная, чтобы медленно бежать, и не коротка, чтобы быстро рвануть и все. В итоге так хренова на финише

  10. #10
    Orange
    Гость
    Flex :books: - ботать вредно, сентябрь, до сессии далеко!
    а для романтики всегда время

    April делаю массаж чтоб не болело!!! лучше?

    Flex а я 3км люблю, мало кто обгоняет

  11. #11
    Age
    Гость
    Когдая долго бегаю, у меня в боку колит...

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доктор, когда я делаю вот так(показывает), то у меня что-то колет в спине... Доктор:"Не делайте так!"
    *Dearness* Вот и ты - не бегай

  13. #13
    Age
    Гость
    B.Niger а как не бегать? Училка- тайфун!

  14. #14
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Dearness* Дыкть, вот, такая наша жизнь... поламатая... Раз тайфун - пусть сама и бегает ofig:

  15. #15
    MiSticа
    Гость
    Я каждое воскреcенье бегаю с папой по лесу около часа...хотя скорее не бегу а помираю там..И на физ-ре бегаем. Вот только на скорость у меня слабовато лучше даются длинные дистанции...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •