Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 319

Тема: Во сколько лет у вас был первый парень/девушка?

  1. #91
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня он вчера появился... в инете познакомились. мне 13 и он первый. ему 18. думайте что хотите
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #92
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    блиа... сколько народу здесь грузицца, типа мне 13-15 а у меня парня не было.... извините, но смешно.

    и вообще
    Тринити, да я раньше так тоже думала... типа мне никто не нужен... мне нихто не нравицца... А ведь нет. Теперь я свое мнение изменила. Просто человек я невлюбчивый... А если невлюбчивый человек действительно вдруг полюбит кого-нибудь... то это будет настолько сильное чувство))...... Ты, скорей всего, тоже относишься к разряду таких людей.

  3. #93
    <Vivawa>
    Гость
    В 12 но это было ещё очень не серьезно. А всё серьёзное началось когда мне было 13,5

  4. #94
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я по жизни человек однолюб,если полюблю,то на долго.Мне вот в декабре 15.парни конечно были,но не так много и это не серьезно.Желающих много,но я не хочу,т.к. для меня существует лишь один.

  5. #95
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня, можно считать, парней не было. Хотя у меня есть одна "нерешённая ситуация" с лучшим другом. И эта "неопределённость" длится с 11 лет.
    Trinitу, милая, хорошая, дорогая. Никто в тебя и не подумает камни кидать. Мне тоже 15, и что?

  6. #96
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в 14 собсно, появился он всего-то неделю назад) сейчас встречаемся, довольно продуктивно)
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  7. #97
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, а мне не везет с пацанами... нет ну как везет...почему-то они при мне дышать ровно не могут,эх...но вот все как друзья....а на большее, ни ни. да и не решительные какие-то вот уже думала самой начать, но не могу, че-то... по-моему парень первый шаг должен сделать, вот... а так мне 13... хочется уже парня, а его все нет...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  8. #98
    Старожил Аватар для Kroha
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Россия,Омск
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый парень был в 15. Сечас мне 16 и мы всё ещё вместе

  9. #99
    Infinity
    Гость
    Появился ровно за месяц до так, как мне исполнилось 14. Мы все еще встречаемся. Конечно не все идеально, но это довольно легко исправить !!
    Kroha, не боись, любовь прйдет тогда, когда ее совсем не ждешь! Вот увидишь, все будет отлично!!!!

  10. #100
    SuReНь
    Гость
    KalipSo, [QUOTE]дааааааааа........ это конечно очень аномально, что в 13 лет нет парня........ а если серьезно, то стоит грузиться по поводу отсутствия парня (полного отсутствия) лет так после 18...QUOTE]
    Ого, мне через 1,5 месяца стоит начать грузиться по этому поводу
    А если серьёзно, до за все эти годы только 1 мальчик мне предлагал встречаться, но я была к нему абсолютно равнодушна (да и он ко мне пылкой любовью не пылал, так, просто хотел найти себе симпотную девушку в его 17), ну и сейчас один кандидат на горизонте маячит, но опять же лично я не могу просто начать встречаться с человеком потому что вроде как "уже пора" и всё такое.. Мне просто противна даже мысль об этом :-Р Чтобы встречаться с человеком, нужно что бы он мне не за что-то нравился, а просто нравился и всё, а таких пока нету. Точнее тот кто нравится-то есть, но.. =) В общем мне даже страшно подумать, во сколько у меня будет первый парень. Может лет в 20? Хотя что-то это рано

  11. #101
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    В 15, но это была не любовь... А первый раз только в 17... Но я еще до сих пор не любила по настоящему!
    Почему так поздно - из-за глупых детских копмлексов, каких - не хочу говорить, ворошить прошлое, неприятно об этом вспоминать!
    moscow never sleeps

  12. #102
    Не зарегистрирован
    Гость
    А теперь объясните мне смысл всех этих "гуляний" и "поцелуйчиков" в 13-16 лет...

  13. #103
    ~Аманда~
    Гость
    у меня в 12,5 лет первый пацан был

  14. #104
    |*Hermione*|
    Гость
    У меня в 11лет...А формальный аж в 5 лет....

  15. #105
    Медсестра
    Гость

    Флирт

    А у меня первый парень был в 13 лет.но это было только в школьных записках - мы учились и сейчас учимся в одном классе.потом разошлись. а теперь мы снова вместе и никто и ничто нас не разлучит.это и есть настоящая ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •