Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 319

Тема: Во сколько лет у вас был первый парень/девушка?

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в прошлом году познакомилась с классным парнем который жил в одном подъезде со мной,учился в той же школе,ходил в тот же спортивный клуб что и я,но заметили мы друг друга только год назад!Ах,как много лет мы потеряли......

    [ADDED=Ashley]1088761803[/ADDED]
    А он такой хорошенький!

  2. #77
    Гаечка-заечка
    Гость
    В 15 лет! Но был он у меня недели две!

  3. #78
    Swallow
    Гость

    Несчастье

    Мне 19 лет...и я никогда не встречалась с парнем...Может где-то я и сама была виновата… Когда мои подружки шушукались со мной, рассказывая, что, мол, "Темка такой клевый, такой симпатишный!!! Ой, как он мне нравится!", я только пожимала плечами и не понимала их.
    Самой мне просто никто не нравился. Я путаюсь вспомнить хоть одного парню при виде которого у меня екнуло сердце...и не могу. Но мне хотелось.
    Сейчас же, когда я поняла, что реально созрела до этого, что мне хочется банального женского счастья...никого рядом нет...и что на горизонте не видеться.
    Но сейчас я понимаю почему мне никто не нравился. Я просто боялась. Причина (как мне кажется) заложена в неуверенности в себе и неумении себя правильно подать. А неуверенность моя заключается, в том, что у меня большой и длинный нос. И хотя у меня наряду с ним, есть куча других достоинств (у меня большие красивые глаза, хорошая фигура – это так говорят мои знакомые парни), я не могу избавиться от комплекса, что парень, сидящий рядом со мной, думает какой же страшный у меня нос. Я это для меня как тормоз. Я просто не могу раскованно из-за этого с ними общаться, флиртовать. Я думаю, если я посмотрю на него как это делают мои подружки, он подумает: «Господи, что за уродина ко мне липнет!» К тому же я понимаю, что в то время когда мои подружки лет в 13-14 познавали приемы обольщения, делая это может как-то неумело и неловко, но тем не менее учась на своих ошибках, я все еще становлюсь новичком в этом деле. Что согласитесь выглядит странно в 19 лет.
    Вот такие дела…

  4. #79
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Swallow, у меня тоже нос большой, но тем не менее парень у меня был в 7 классе, в 13 лет, и многим я нравлюсь не смотря на это недостаток.....Зря ты комплексуешь.

  5. #80
    Paloma de sumy
    Гость
    Y menia seichas pervij `paren' mne 14...sexa net, no bezymnie golokryzashie pocelyi bili...:=)

  6. #81
    MiX
    Гость
    Likisa, а тебе сколько лет? У меня первый парень был в 13 лет Ну, конечно, без интимных отношений Выдержал меня полторы недели, а потом мы разбежались

  7. #82
    Селен@
    Гость
    Likisa, и правда..у меня парьше тоже был в 13....о..какая была любовь..потом два года отшельничетсва и опять я безумно люблю одного человека

  8. #83
    Манечка
    Гость
    В 17, во всех отношениях.

  9. #84
    Не зарегистрирован
    Гость
    Можете посмеяться надо мной,закидать камнями или еще чем-нибудь,но мне 13 и у меня никогда не было парня,мне по барабану на это,я не хочу разочаровываться сейчас,к тому же я не понимаю смысл всего этого,ведь все заканчивается одинаково:погуляли-расстались.(я имею ввиду в возрасте,когда мы еще в школе учимся)
    Я пока не собираюсь забивать голову подобной,простите,ерундой, закончить хотя бы школу нормально,выучиться на того,кого хочу и вот тогда уже буду думать об этом,а сейчас это просто пустая трата времени
    ---
    Теперь можете обматерить...

  10. #85
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну и что? мне скоро 15 а у меня еще небыло, нече небыло...ваще нече...

    Ну и что??? Кидайте в меня камни..давайте...мне не жалко

  11. #86
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можете посмеяться надо мной,закидать камнями или еще чем-нибудь,но мне 13 и у меня никогда не было парня
    дааааааааа........ это конечно очень аномально, что в 13 лет нет парня........ а если серьезно, то стоит грузиться по поводу отсутствия парня (полного отсутствия) лет так после 18, а в 13 лет нужно детством наслаждаться и не забивать себе голову всякой ерундой.

  12. #87
    Riana
    Гость
    А у меня первый парень был в 12... Хотя это рано, тогда ни у одной моей подруги никого не было, и все мне страшно завидовали... А с тех пор их много сменилось.

  13. #88
    Селен@
    Гость
    Аномально.??? да куда торопиться..я жалею что согласилась в 13 лет гулять с парнем...он был полным козлом....и теперь два года одна..и неизветсно сока так ещё и буду

  14. #89
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Trinitу, А я не буду кидать камнями,просто скажу....молодец.Всему свое время и пускай тебе не говорят что в 15 лет стыдно быть девственником,не слушай их,все еще успеешь и некуда детство торопить уйти.

  15. #90
    Svetka-лапочка
    Гость
    Есть... в 13 первый и вроде последний =)

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •