Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 319

Тема: Во сколько лет у вас был первый парень/девушка?

  1. #61
    SuReНь
    Гость
    Почитала эту тему, в основном у всех в 12-13.. Это здорово =) Да, в таком возрасте в основном серьёзного не бывает, но зато какие переживания первые :-)
    Мне вот 17 и у меня ещё никогда никого не было =/ И даже предпосылок никогда никаких не было.. У меня сестра на 4 года меня младше и у неё уже парня 4 было, не потому что она какая-то там разгульная, нет - просто хорошая и симпатишная девочка и я себя прям неполноценной какой-то чувствую -)
    Некоторые девчонки писали, что они рады, что у них первый парень был не раньше 17, потому как раньше глупо и т.п., а я наоборот жалею, потому как хоть это в какой-то мере и по-детски было бы, но всё равно.. Эти детские приставания в 7-ом классе=) Опыт и всё такое. Но не судьба .

  2. #62
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня первый парень был в 11 лет, и вместе мы были ровно 21 день, а потом мирно разошлись.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  3. #63
    kartina-repina
    Гость
    Первый мальчик, с которым я ходила и целовалась в щечку, был в детском саду....
    Более серьезные отношения были в колассе 5-6......
    А что касается интима умудрилсь в 13 лет....
    Я всегда была ранним ребенком!

  4. #64
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Первая безответная любовь - 10
    Первая взаимная любовь - 14.. Дело было в школе, у нас была рок-группа, ну так вот там мне и встретилась взаимная любовь. Мы встречались два года и все было конечно не идеально но хорошо. А потом, после этого, больше уже так не получается.
    Что касается первого интимного контакта, то это поздновато, в 17 ну да ладно.

  5. #65
    линда
    Гость

    Стыд

    а у меня сейчас первая любовь!! мне 14. но сама любовь пришла в 13. вот так вот!! первый парень-в 13, и первый поцелуй тоже!! до этого я была влюблена в одного пацана, он тоже меня любил, но почему-то ничего не вышло, наверное, потому что - одноклассник!! но я это не считаю любовью.

  6. #66
    WILDCAT
    Гость
    Встречалась я с парнем (урод - но это уже на трезвую голову ,быстро же мне за год трезвость пришла) летом с 7 на 8 класс9т.е. с 12 на 13 лет) О как! Сейчас никогда бы не согласилась с ним встречаться... маленький он... тупенький, и то я бы не назвала это "встречаться"....
    Детский лепет!

  7. #67
    Селен@
    Гость
    первая любось пришла ко мне в 13 лет. парнь был на 2 года страше меня..Всречались мы сним полгода, потом он уехал, гаговорив мне много чего, полсе этого я не встречаюсь ни скем, тока дружу

  8. #68
    WoW!
    Гость
    У меня все началось в 7 лет. И как ни странно, мы действительно друг друга любили.

  9. #69
    Селен@
    Гость
    Вот смотрю на это все и думаю "какие ранние детки щас пошли"

  10. #70
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Селен@, ну, у каждого по своему... кто-то вообще лет в 5, хотя, фиг знает, м.б. это ине любовь?
    I seek you: 209552095

  11. #71
    Селен@
    Гость
    boldgoose, у меня тоже была в садике "любовь" Всегда за ручку ходили...
    А когда встретила ЕГО...то поняла что все это было фигня

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда.. вспоминать страшно.. в 14 лет это всё было.. продлилось (слава богу) 1 неделю.. типа сразу "нет" не смогла сказать, а потом мучалась
    ..вот и сейчас один пристаёт, а отшить нормально не умею.. причём он ещё и одноклассник..
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  13. #73
    лилу
    Гость
    первый парень у меня был в 13! первый поцелуй тоже!!!
    Я вот думаю попасть как "самый поздний первый поцелуй\певый парень etc." =))))) Мне вот уже самой интересно, насколько поздно это всё может произойти?8))
    вотя тоже сначала так думала! и все искала, искала, своего первого парня! а потом перестала искать и ..... он сам пришел!!!!! не парься !! все у тебя будет!!!!

  14. #74
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У меня первый парень и первый поцелуй были в 15 лет. Дело было на море

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня лет в 13 было.
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •