Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 319

Тема: Во сколько лет у вас был первый парень/девушка?

  1. #256
    Slavenia
    Гость
    Во втором классе. Как сейчас помню. Мальчика звали Никитой. Ох, какая это была любовь. Я даже замуж за него хотела выйти. А потом увидела Диму... С Димой мы дружили в третьем классе. А потом был Слава. И было это в 7 классе, а тянулось аж до девятого. Ну, это уже была не любовь, а какое-то соперничество. Оба мы были лидерами в классе. Оба отличники. Оба строптивые. Оба популярные. Короче, схлестнулись мы как два барана своими огненными темпераментами. Мы же с ним оба Стрельцы. И ведь понимаем, что нравимся друг другу, а признаться первым никто не хотел, так как он привык, что ему девочки на шею вешаются, а я привыкла, что мальчики за мной бегают, а не наоборот.

  2. #257
    Eklizeya
    Гость
    В 12 лет, но отношениями это я не считаю....а вот первая большая любовь у меня началась 2 года назад

  3. #258
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня первый парень во всех смыслах был в 16 лет почти 17... вместе были 2 года после. Он немец был, я даже замуж за него собиралась, мы обручены были. Потом встретила другого и ... передумала замуж выходить. Сейчас считаю, что опыт (и интимный тоже) все же необходим перед тем, как стать чьей-то женой.

  4. #259
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    в 15! первый в смысле отношений, хотя сейчас вот вспоминаю... хм... это вообще было тяжело назвать отношениями... поторопилась я тогда! эх!!!

  5. #260
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В 12 лет. Ей было 16. Мы так мило смотрелись с ней

  6. #261
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    а у меня был случай, было мне 13, мальчику 14, встречались мы... Прям любовь-морковь... Все было замечательно! Он меня провожал, в щечку, иногда в губы))) (не в засос) Было хорошо, а потом в один прекрасный день... Он меня проводил как обычно... Мы про-встречались 4 месяца... В засос я поцеловалась в тот, вечер, когда я как обычно его обняла, и поцеловала в губы (но не в засос!), а он в засос.... Я испугалась... как бы, тоже не оттолкнуть его ничего... Но я испугалась очень, и была не готова к поцелую, ну и через несколько дней мы расстались.... (( Правда очень жалею теперь... Потому что он хороший, хорошо что сейчас как друзья.. я его поддерживаю, он меня тоже.. но не встречаемся...

  7. #262
    Эм[blenDer]
    Гость
    наверно лет в 15

  8. #263
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    В1м классе... Тогда модно было парочкой быть так что класса до 3го я за 1м мальчиком была, даже повездо что нас вместе посадили за парту. С ним же был 1й поцелуй на продленке в шкафу И кораблики месте из коры делали и за ручку ходили и тд. Моя первая любовь так и закончилась ничем, даже не смотря на то что мы потом встречались. Короче, во 2м классе я как и в 1м пошла на его ДР, а он пригласил еще и др. девочку, и его мама сказала, что это его девушка аж с детского садика, но она не в нашей школе училась. Это мне на все детство разбило сердце, что у него другая есть вне школы А потом его все в классе возненавидили, стали обижать, обвинили в воровстве (чего он не делал) и мама его перевела в др. школу (наверняка к той девчонке!!!) И мы видились только случайно тк жили в одном городе, в одном р-не и я любила с мечтательным видом вокруг его дома круги накручивать.... Потом он дал нам с подругой скейборд на неделю покататься и мы начали встречаться. Но это никуда не шло и меня уже мальчики интересовать перестали, а стали нравится мужчины лет под 40... И как раз такой попался да еще зараза похожий внешне на вокалиста Оasis Liam'a... И усе вся влюбленность с 1го класса к этому мальчику как рукой сдуло. На тот мой возраст все в "Лиаме" усе перевешивало и он был оч. высоким! А я высоких до сих пор обажаю, а этот мальчик так и не дорос до 180 да еще и касуху стал носить

  9. #264
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ну...не считая мелких интрижек, прям так серьезно в 17 лет.

  10. #265
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    если не считать "детского бреда",то в 16)))

  11. #266
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Любовь зла полюбишь и козла,))). А по теме, у меня в 12, и теплые воспоминания.

  12. #267
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    в 13 был первый парень , прогулки за ручку-поцелуи в щечку. Честно сказать, воспоминания он оставил после себя самые гадкие (встречались 1,5 года)

  13. #268
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    серьезные отношения в 16 лет

  14. #269
    нЯнЯ
    Гость
    В 15 лет... начались первые серьезные отношения. Хотя сейчас, оглядываясь назад, думается "ой, зряяяя"

  15. #270
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    А у меня в 14, чувствовала себя такой взрослой и привлекательной Одноклассницы перешептывались, когда он меня в школу провожал или встречал, а мне это в кайф было ))) Ну вот собственно только поэтому и встречалась с ним. А первая любовь пришла уже позже, в 16 лет

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •