Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 319

Тема: Во сколько лет у вас был первый парень/девушка?

  1. #166
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый и единственный у меня появился в 16 лет.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  2. #167
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    У меня первый был в 13 лет. Я еще глюпенькая была, романтики млин ждала)

  3. #168
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В 16 и до сих пор - первый и последний. Прям идиллия.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  4. #169
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня в 14, я с ним пару дней повстречалась, кинула и завела себе другого.

  5. #170
    Nansy
    Гость
    а у меня первый был в 11 лет...а щас мне 12..

  6. #171
    Elane
    Гость
    В 13 лет,эх,самая моя светлая любовь.Стихи,цветочки.....

  7. #172
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Nansy Ну ты блин даеш . А хотя, чему я удивляюсь? У моей знакомой первый вобще в 9 был.

  8. #173
    Юличка
    Гость
    Приветик всем! У меня в 16 лет есть и будет мой самый любимый первый парень.

  9. #174
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    в 8 лет если без интима и в 16 сам интим
    сейчас мне 19

  10. #175
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мой первый был в 10 мы встречались года два(он был мой ровесник), а расстались мы по моей глупости
    ..Love is all around us..

  11. #176
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Swallow
    Мне 19 лет...и я никогда не встречалась с парнем...Может где-то я и сама была виновата… Когда мои подружки шушукались со мной, рассказывая, что, мол, "Темка такой клевый, такой симпатишный!!! Ой, как он мне нравится!", я только пожимала плечами и не понимала их.
    Самой мне просто никто не нравился. Я путаюсь вспомнить хоть одного парню при виде которого у меня екнуло сердце...и не могу. Но мне хотелось.
    Сейчас же, когда я поняла, что реально созрела до этого, что мне хочется банального женского счастья...никого рядом нет...и что на горизонте не видеться.
    Но сейчас я понимаю почему мне никто не нравился. Я просто боялась. Причина (как мне кажется) заложена в неуверенности в себе и неумении себя правильно подать. А неуверенность моя заключается, в том, что у меня большой и длинный нос. И хотя у меня наряду с ним, есть куча других достоинств (у меня большие красивые глаза, хорошая фигура – это так говорят мои знакомые парни), я не могу избавиться от комплекса, что парень, сидящий рядом со мной, думает какой же страшный у меня нос. Я это для меня как тормоз. Я просто не могу раскованно из-за этого с ними общаться, флиртовать. Я думаю, если я посмотрю на него как это делают мои подружки, он подумает: «Господи, что за уродина ко мне липнет!» К тому же я понимаю, что в то время когда мои подружки лет в 13-14 познавали приемы обольщения, делая это может как-то неумело и неловко, но тем не менее учась на своих ошибках, я все еще становлюсь новичком в этом деле. Что согласитесь выглядит странно в 19 лет.
    Вот такие дела…
    У меня на самом деле похожая проблема... Правда мне 17 и мой нос меня не очень беспокоит, но я тоже очень неуверена в себе... Я все время нахожу у себя какие-то изъяны, хотя очень многие парни и девченки говорят мне что я красивая, симпотичная... Даже сейчас, мне нравится молодой человек, но я не могу ничего сделать,хотя он мне улыбается часто, тк мне кажется что я ужасно некрасивая. В общем я не знаю как себя всети, что делать и как заставить любить себя такой какая я есть...

  12. #177
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Nansy в смысле секса?

  13. #178
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Моя первая влюбленность случилась, когда мне было 11,5 лет. Ему было 14. Конечно, никакого интима (тем более секса!) не было. Так гуляли, разговаривали, он ток за талию обнимал, даже не целовались.
    А любовь? Я никого не любила. Я, конечно, ещё очень юная, но всё равно: с каждым годом влюбиться всё труднее. Нет той детской наивности, мечтательности. Парней всех насквозь видно (не в обиду). Просто нет той легкости, которая была в 12-14 лет. Всё как-то сложно. А может я просто ещё не встретила того самого (звучит, как бред).
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  14. #179
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если без интима, то первый парень в 14 лет, первая влюбленность и первый поцелуй тоже...

  15. #180
    московская ночь
    Гость
    Цитата Сообщение от КИСКА
    Во сколько лет у вас был первый парень?


    первый раз поцеловалась я за несколько месяцев до того как лешилась девственности...это было 9-10 класс...4 года назад...так давно ))

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •