Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Пираты в The Sims 1

  1. #1
    Sh@dow c@t
    Гость

    Вопрос Пираты в The Sims 1

    Люди, помогите. Я искала такую тему на форуме но не нашла. У кого есть скины героев фильма "Праты карибского моря"? А так же разные предметы связанные с пиратами. Очень прошу, выкладывайте.

  2. #2
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Сходи сюда... конечно не "карибское море" но все же пираты
    http://theblarneystone.org/
    (В разделе Skins/Characters)

  3. #3

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  6. #6
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    3 скина (одежда) пираток http://www.the-isz.com/maxx/sims/cha...s/pirates.html

  7. #7
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Одежда для девушки -пиратки :http://www.shannanisims.shannanigan.com/sims_char1.html

  8. #8
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Скины пиратов: www.freewebs.com/simedition/menskins.htm

  9. #9
    Паола Коэльо
    Гость
    Цитата Сообщение от Sh@dow c@t
    Люди, помогите. Я искала такую тему на форуме но не нашла. У кого есть скины героев фильма "Праты карибского моря"? А так же разные предметы связанные с пиратами. Очень прошу, выкладывайте.
    Пираты Карибского моря:
    http://simlab.geog.arizona.edu/~una/...mes2.html#potc
    Может, кому-то ещё нужны. Одно плохо: head not included. Но головы можно поискать, пройдя по ссылкам ниже.

  10. #10

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скины пиратов, пираток и пиратят с разными аксессуарами: шпагами, треуголками, крюками.

    The Blarneystone Pirates by Dr. Pixel Page 1

    Включает:
    Emma the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник, ночная рубашка, формальная, зимняя, высокая мода (телосложение нормальное, только светлый скинтон).


    Jack the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение кастомное (искусственная нога), только смуглый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: плавки, одежда для сна, формальная, зимняя, высокая мода (телосложение кастомное (искусственная нога), только смуглый скинтон)

    Внимание! Для работы с кастомным телосложением в программах Sim Enhancer 3d и SimWardrobe необходимо скачать специальные профили для этих программ (прилагаются). Скины с кастомным телосложением необходимо скачать и установить в игру до использования профилей.

    Johnny the Pirate's son by Dr. Pixel (голова и два вида одежды, только смуглый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: плавки, пижама, зимняя (только смуглый скинтон)


    Maria the Pirate's daughter by Dr. Pixel (голова и два вида одежды, только смуглый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник (два вида - с рисунком черепа и без), ночная рубашка, зимняя (только смуглый скинтон)


    The Blarneystone Pirates by Dr. Pixel Page 2

    Включает:
    Mary the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только смуглый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник, ночная рубашка, формальная, зимняя, два вида высокой моды (телосложение нормальное, только смуглый скинтон)


    Mike the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: плавки, одежда для сна, формальная, зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Morgan the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник, ночная рубашка, формальная, зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Redbeard the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник, пижама, формальная, зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    The Blarneystone Pirates by Dr. Pixel Page 3

    Включает:
    Brenda the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник, одежда для сна, формальная, зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Russel the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Wendy the Pirate by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: купальник, ночная рубашка, формальная, зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Captain Hook by Dr. Pixel (голова и одежда, телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    Покупная одежда для персонажа: плавки, пижама, формальная, зимняя (телосложение нормальное, только светлый скинтон)


    3 Female Buccaneers by Maxx (Maxx's Sim Skins) - каждый скин только для одного скинтона, меши включены.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.09.2017 в 22:40.

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Также есть много тематических объектов: дом в виде корабля, разные бочки, пушки, козы, еда и т.д.

    Pirate Ship Objects Page 1 - The Ship's Build Elements


    The Walls and Floor(set of 4)


    The Masts (set of 5)


    The Ship's Window


    The Ship's Gunport


    The Ship's Interior Door - требуется ММ.


    Double Archway - требуется SuperStar.


    Crates as Stairs


    Cargo Hold Hatch


    Pirate Ship Objects Page 2 - Pirate Ship Essentials

    Pirate Cool Chest (fridge) with 7 custom meals - бочка-холодильник с кастомной едой.


    Brick Grilling Stove with 3 custom meals - плита-гриль с кастомной едой.


    Pirate Ship Counters (set of 2) - требуется Deluxe, Hot Date или более поздний аддон.


    Meat and Game Rack (decor)


    Brine Barrels (decor)


    Brick Baking Oven - печь можно только при наличии ММ, без него объект будет декором.


    Bunks for the Crew - требуется Deluxe, Hot Date или более поздний аддон.


    Captain's Shower


    Crew's Shower & Change booth


    Sink


    Ship's Toilet - dark wood


    Ship's Toilet - maple


    Pirate Ship Objects Page 3 - Shipboard Activities

    Ocean Charts - клонированы из компьютера.


    Crates of Books - книжный шкаф. Может также использоваться как тумбочка.


    Ship's Cannon - поднимает механику и школьную оценку (у детей), а также уровень веселья. Может размещаться внутри или снаружи, но при размещении снаружи есть риск похищения инопланетянами. Аддоны не требуются, но только при наличии аддона Livin' Large (или Deluxe) можно прокачивать навык.


    Parrot - развивает харизму, а также работает в качестве сигнализации при пожаре и приходе вора.


    Rats (set of 2) - клонированы из кукольного домика.


    Treasure Chest - клонирован из кукольного домика.


    Drunk


    Sword fighting


    Pirate Ship Objects Page 4 - Ship Decor & Lighting

    Pirate's Lifeboat


    Lantern - требуется Deluxe, Hot Date или более поздний аддон.


    Pirate Ship Decor (set of 4)


    Goats (Set of 3) и Straw on Floor


    Captain's Map - требуется Deluxe, Hot Date или более поздний аддон.


    Captain's Wall Chart
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.09.2017 в 23:25.

Похожие темы

  1. Пираты
    от СветЛанк_а в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 20:31
  2. Обсуждение аддона к игре The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 07:14
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •