Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 89

Тема: Как изменить почерк?

  1. #1
    Elfka
    Гость

    Вопрос Как изменить подчерк?

    Мой почерк мне не нравится, друзья говорят, что нормальный, а мне кажется наоборот. Подскажите, какие есть способы изменения почерка?


    P.S. здесь обсуждается только изменение почерка. Тех, кто хочет рассказать, какой у него почерк, прошу сюда
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2022 в 17:53.

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Aida
    Если ты действительно этого хочешь, попробуй писать разными почерками(даже самыми неестественными). Мне мой раньше тоже не нравился. Сейчас я могу писать 5 разными почерками и меняю их по настроению, беся учителей. Но мой любимый - мелкий с наклоном в левую сторону.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Даки Дак...
    А у меня наоборот, когда быстро пишу красиво получается! Вот такой парадокс
    А еще я люблю гелевой ручкой писать и в каждую клеточку.
    А по вопросу о изменении почерка, то я делала это так - если мне нравится какая-то буква у другого человека, например у моей соседки по парте "Ж" интересная я ее прописываю несколько раз и пытаюсь ее всегда писать, в школе, дома и т.д. И так постепенно меняю свой буквенный "арсенал"

  4. #4
    [NitaЯa]
    Гость
    Пиши на листочке какое-нибудь слово тем почерком,какой тебе нравится.. Или похожим на него. Испиши всю тетрадь. И у тебя получится.

  5. #5
    Jinx_007
    Гость
    Единственный способ изменения подчерка - купить прописи.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Jinx_007
    Да, расскажи. Я тоже как-то нашла старые прописи свои (как они еще в макулатуру не попали?! )и начала писать левой рукой. Хватило меня ровно на два листа.
    Кстати у меня есть знакомая - я ей просто удивляюсь, может писать двумя руками одновременно. Просто осьминог какой-то!

  7. #7
    Кристи
    Гость
    Кто может сказать , как можно нормально научится писать левой рукой ? Я правша , но хочу уметь ещё и левой рукой писать . Может , тоже купить прописи или раскраски ?

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Кристи
    Я на уроках тренируюсь! Открываю тетрадь на последней странице - и давай писать левой рукой. Получается, правда, не очень... Но все равно прогресс!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Кристи
    Гость
    Леонсия ну раз прогресс есть , попробую ,.
    А я на уроках на задней обложке тетради рисую . Они у меня все такие изрисованные .

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Кристи
    А ты попробуй рисовать левой рукой! Еще быстрее научишься!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Jinx_007
    Гость
    Собственно, ничего такого серьезного в разработке руки нет.
    Рекомендуют раскладывать карты (пасьянс, к примеру), листать книги, журналы и др, делать специальные упражнения левой рукой.
    А вообще, научится писать левой, если правша, довольно-таки трудно. Думаю, здесь никакие разработки и прописи не помогут.

  12. #12
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А как сделать так называемый "взрослый подчерк", какой самый красивый? Я пыталась писать с закорючками, но когда рука устает, закарючки получаются на пол тетради, а учителя ругаются, мол рисуешь в рабочем конспекте. Чего же делать?

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Aline взрослые подчерки они разные. И взрослый подчерк - это еще не факт, что он красивый..да и вообще понятный..

    Из собственного опыта. Подчерк корявый от природы.. Долго приучала себя писать.. печатными буковками.. Ко второму году обучения в универе научилась: быстро, аккуратно довольно-таки, а главное, понятно..причем не только мне.. Вобщем лекции были - картинки..

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я достаточно легко научилась подделывать подчерк широкие буквы с наклоном влево(для этого пару раз разглядывала тетрадь соседки),хотя сама пишу мелким подчерком с наклоном вправо

  15. #15
    •IRISKA•
    Гость
    левой рукой интересно учиться писать... собенно когда на уроках делать нечего... в тетрадке выделяешь себе страничку и строчишь корявые буковки...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как изменить симу имя и фамилию в The Sims 1?
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •