Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 89

Тема: Как изменить почерк?

  1. #61
    *Kali*
    Гость
    хотела бы изменить его к экзамену... но похоже так и придется смириться, если я стараюсь писать красиво, у меня уходит раза в 3 больше времени( у меня жутко мелкий, непонятный почерк, кроме того, я еще и проопускаю половину закорючек когда тороплюсь( на экзамене за это сильно боюсь...

  2. #62
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я вообще не представляю, как могла бы сейчас писать "вручную", без клавиатуры... Но если проблема только в том, что почерк надо сделать "эстетичнее", почему нельзя вырисовывать в отдельности каждую букву? Понятно же, что это ненадолго.

  3. #63
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    Я вообще не представляю, как могла бы сейчас писать "вручную", без клавиатуры..
    О да!
    Я минут пять пыталась вспомнить, как пишется буква "з".

    В школе я часто меняла почерк - то частоколом писала, то делала круглые буквы, то с наклонов баловалась. В итоге выработалось черте-что и сбоку бантик

  4. #64
    Nastay
    Гость

    о почерке

    С почерком я справилась благодаря программе коррекции почерка, информацию нашла в "Выбирай" г. Екатеринбург. На работе меня уже замучили за ужасный , неразборчивый почерк. Сейчас коллеги не верят , что это я сама пишу.

  5. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    у меня в школе когда училась был оч красивый почерк - всё всегда оформляла и писала для стенгазет и проч потом испортился, наклон стал не в ту сторону...
    Сколько не пробовала, нормально уже писать не могу...

  6. #66
    Левша миХея Аватар для Klarika
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ответ на страницу 1: я левша и ище в 4 класе научилась правой писать, если пишу что-то важное, только правой (так чернила не мажуться) но быстро не могу, на обычных уроках - левой.

    Подчерк почти одинаковый, с правым наклоном, не разборчевый, так, что сама прочитать не могу. прописи купить хочу, не нривиться мне он, да и другие желуються
    Когда я ем я глух и нем, ловок, хитер и дьявольски умен!

  7. #67
    ELLis
    Гость
    У меня тоже почерк испортился! в школе такой красивый был, а главное понятный...
    После двух лет обучения в меде - хрен поймешь! Проффессиональная болезнь, сами знаете, как врачи пишут И не для того чтобы никто ничего не разобрал, просто лекции быстро диктуют.....вот и почерк меняется сильно

  8. #68
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я за собой заметила такую вещь, что если длительное время сижу рядом с одним и тем же человеком, неохотно наблюдаю за тем, что он пишет, мой почерк меняется, и например через какое-то время я начинаю выводить похожие буквы, как человек, сидящий рядом. Неосознанный парадокс
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #69
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Регулярные тренировки. На почерк влияет эмоциональное состояние - учитесь контролировать эмоции. Если возникнет желание подделать чей-то почерк, помните, что при должной экспертизе это вскроется и по вашим же каракулям установят авторство (но это так, к слову ).

  10. #70
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    думаю, надо тренироваться, сравнивать там, а то не получится

  11. #71
    Inga
    Гость
    у меня почерк меняется приблизительно раз в 4 месяца. последний - печатные буквы с легким наклоном влево. читающие мои записи хвалят, говорят читать легко в отличие, например, от собственного.

  12. #72
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    У меня много раз менялся почерк. Вообще могу написать полтекста крупными округлыми не наклоненными буквами, половину - узким с наклоном вправо Люди удивляются. Но когда надо писать красиво и время есть, пишу тем почерком, который выработала года полтора назад: крупный, почти печатный, с правым наклоном. Ну и для шпор еще есть округлый микроскопический

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ой, а у меня вообще почерк весь какой-то корявый и закрытый. + Везде соединения, порой ужасно смотрится. Когда настроение хорошее и есть желание писать, то еще ничего, но когда плохое..просто бее.
    Вот теперь вдохновилась вашими постами, пойду попрописываю что-ли=)))

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    В 3-м классе я тоже изменила почерк. Но это произошло как-то спонтанно. Я писала аккуратно, при чём очень Мой дневник и тетрадки были на столько аккуратными, не то, что сейчас Так вот, нравился мне один мальчик, так вот этот мальчик показал преподавателю, как он пишет, а пишет он мелким почерком. Это не такие огромные буквы на 1 клетку, а чуть больше половины клетки. Меня это так вдохновило, что я тоже переучилась Хотя и не знаю, как это вышло. Я теперь большие буквы вообще не могу нарисовать. А вообще, с возрастом почерк сам по себе почему-то меняется...

  15. #75
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Почему всегда считается, что если левша, то почерк неразборчивый? Или я одно отклонение от этого правила?=)
    Мой почерк всем нравится, буквы маленькие - в пол клеточки, на строчку слов 7-8))
    Понятный...
    А по теме... Два года назад поменяла "Т" и "р". Теперь пишу как печатные, притом, когда писала, как учили в первом классе у "р" хвостика сверху не было - теперь хвостик на пол строчки)) А шляпка у "т" у меня с завитушкой)) Наклон у меня никогда не менялся.
    Что еще сказать?.. Пишу очень быстро... За скоростью речи практически успеваю... При этом написано все понятно...
    Да... Видимо я, все-таки, исключение из правил))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как изменить симу имя и фамилию в The Sims 1?
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •