Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 89

Тема: Как изменить почерк?

  1. #46
    Sene4ka
    Гость
    Ой, не знааааю... У меня резко почерк сменился после написания 20 страниц рукописного текста... Причем ооочень сильно, как разные люди писали Вот можно долго писать-писать, как хотелось бы, и потом рука привыкнет

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Почерк изменить можно, но сложно Я как-то раз меняла его, не кардинально, но различия были очень заметные. Первый месяц было трудно, потом постепенно привыкла, но все равно вернулась к своему прежнему почерку - может, он не такой красивый, но зато писать гораздо удобнее и быстрее, а то раньше сидишь, выписываешь эти хвостики у букв, а рука устает и уже идут каракули, а не буквы..))

  3. #48
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А я думаю подчерк невозможно изменить. А если получиться, все равно будет оттенок старого.
    Так что... какой есть)
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Хотела в школе изменить. Учителя ругались, списывать невозможно у меня, да еще у мамы каллиграфия...
    Сейчас я пишу еще хуже - универ дал о себе знать - но менять не хочу.

  5. #50
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А у меня почерк сам менялся с большого аккуратного, на совсем мелкий, потом опять крупный но с уклоном в левую сторону...а сейчас вроде вообще никуда не наклоняется о_О и некоторые буквы печатные...
    вообще мне кажется изменение почерка происходит непроизвольно)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  6. #51
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я книжечку как-то в руках держала по графологии, так по диагонали читала.

    Почерк меняется с возрастом и от образа жизни, также заболевания и излишества разные на него влияют.
    Так что сам человек на него повлиять уже не может, когда почерк уже сложился. Хоть заупражняйся.

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Писать могу несколькими почерками. Правда отголоски по написанию букв присутствуют везде. Я даже не знаю, нужно ли вообще менять почерк. У меня постоянный почерк меняется постоянно. В универе один, там писать надо быстро, где постараешься другой, когда нет настроения третий и т.д. Причем его разобрать могу только я, буквы все одинаковые!
    И не надо расстраиваться, что некрасивый почерк, такой почерк у гениальных людей. Где-то такое слышала!

  8. #53
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    А вот мое подруге страшно надоел ее почерк. Он был настолько неразборчивый, что учителя отказывались проверять её работы... И она купила себе на лето несколько прописей и полностью все там сделала... Почерк достаточно сильно изменился)))

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Зачем вам вобще менять свой почерк? Какой есть, такой и есть) С возрастом возможно поменяется))

  10. #55
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    lailaА если ты не можешь разобрать, что сам(а) написал(а)?

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Big Scribble, ну мне кажется такое бывает редко=)тем более, обычно помнишь про что писал и понимаешь все)

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    А если ты не можешь разобрать, что сам(а) написал(а)?
    Такое вполне возможно, когда спешишь, но чтобы совсем ничего не понятно было, такого не встречала.

  13. #58
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Я раньше писала с наклоном вправо.Когда я переехала и перешла в другую школу я увидела как пишут мои одноклассники. У них почерк без наклона и когда они пишут у них локоть висит со стола.Мне очень понравился такой почерк и я начала писать как они.Было красивее,но медленнее,а мне надо было писать быстро...поэтому я перешла на свой старый.Но когда мне надо написать что-нибудь красивое и могу писать медленно,то пишу новым почерком.
    Цитата Сообщение от Lafiera
    Я как-то раз меняла его, не кардинально, но различия были очень заметные. Первый месяц было трудно, потом постепенно привыкла, но все равно вернулась к своему прежнему почерку - может, он не такой красивый, но зато писать гораздо удобнее и быстрее
    Вот и у мя тож самое.

  14. #59
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    У меня два почерка, притом оба от природы, один более похожий на папин, я им пишу чаще, практически всегда, прямой, маленькими буквами, иногда печатными, и мамин - с наклоном направо, при этом буквы удлинняются и укрупняются. Поэтому если гипертрофировать стиль по одному из двух получается вообще третий почерк, многие не узнают совсем, очень помогает иногда более твердо нажимать на ручку, чтобы он был более жирным и резким, если пишешь мягкими буквами с закорючками, то, сделав резкими границы, угловатыми, обычно неузнаваемо изменяется почерк.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Я сколько бы ни старалась изменить свой ужасный мелкий подчерк, у меня ничего не получается. Хотя со временем некоторые "элементы" меняются.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как изменить симу имя и фамилию в The Sims 1?
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •