Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Привычки ваших учителей

  1. #1
    Alesik
    Гость

    Внимание Привычки ваших учителей

    есть у нас в школе учитель.....по литовскому.....и вот по моему он нууу к девушкам ВСЕМ не равнодушен...как подойдет обйаснятьь рука его на спине и гладит лифон...а акие у вас учителя народ?

  2. #2
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Когда я училась, у нас были постоянные поездки заграницу, особенно на них мы сближались с нашей 60-летней директрисой и завучом. Это вообще кора: помню в Чехии сидим в пицерии, подхожит официантка и спрашивает у директрисы по -английски, что вы хотите, она англ не знает и попросила перевести, что хочет пиццу и сок. Парень один сказал официантке, что она хочет пиццу и коктейл алкогольный, не помню как назывался, но очень крепекий Видели бы вы, что с директрисой творилось, она подумала, что это у них такие соки! Дальше мы внаглую использовали ее состоянием далеко не трезвым и отпросились на ночь в центр города, она бедная не соображала и отпустила, мол "ага-ага, куда ходите" А завуч вообще приколист, еще в автобусе началась проверка рюкзаков, кто мол алкоголь с собой взял. Завуч нашел 3 бутылкиводки , ахнул, мы подумали что нам попадет, а он пошел в магазин и купил нам еще шампанского и всяких баночек, мы потом с ним распивали в номере все это! Эх, школа, школа..

  3. #3
    Lachrymose
    Гость
    У нас учитель по географии, прям актер, однажды делал вид, что он плачет, и вытирал слезы факами, сам того не замечая)Мы просто лопались-он суровый, ржать на уроке-боже упаси!Зато после звонка...

  4. #4
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас училка новая. Первый урок у неё
    -Персики вы мои. Я думаю мы с вами полади. Пупсики вы мои...
    Парень в классе в это время положил куртку в портфель.
    Она:
    -Ты охренел? Ты чё гад делаешь?!


    Весь класс дружно охренел.........

  5. #5
    Misеry
    Гость
    У нас така-а-а-ая училка по истории...
    Ростом где-то меньше полутора метров..весом где-то 150 кг...но такая особа. Когда она орет слышно на всю школу...а еще прикол самый в том, что она постоянно проверяет сменку..причем таким образом:
    Мы стоим у кабинета и ждем, пока "оно" явицца...а историю у нас всегда причем делают последним уроком...."оно" приходит без опоздания....и начинается....мы, выше ее на три головы стоим у стены и начинаем показывать ей свою сменку, поочереди...раньше еще ноги проверяла...надета ли сменная обувь...пока ей директриса не запретила...только потом входим в класс..ну и начинается приветствие, типа: "Сволочи, которые не сделали домашнее задание!!! Признавайтесь сразу!!!!"

  6. #6
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас по ИЗО мужик был. Он какую-то дервеяшку от дуба какого-то оторвал Там чё-то с Пушкиным связанно и вот на уроке он всем её дёт в руки со словами:
    -Понюхай её.......как пахнет.......

    [size=1]Save...me добавил [date]1062530232[/date]:[/size]
    Хотя пахнет гавном

  7. #7
    Kuja
    Гость
    Наша немка все время говорила:"Все, ухожу в монастырь!" - когда мы ей неправильно отвечали.
    ОБЖешниу все время говрил моему другу:"Ты как вода в унитазе, когда смывают" Бурлишь и бурлишь!" - мы по полу катались.
    Еще парочка:
    "Эй, ты, мелкий, давай к доске!"
    "Предупреждаю - я знаю цифры от 2 до 4, но не более и не менее"
    "Если жалко жвачку выкидывать, отдай соседу пожевать!"

  8. #8
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас учитель по черчению вчно говорит:
    -Не бойтесь линий, они с вами разговаривают.
    -Линии тоже люди.

  9. #9
    Лилу
    Гость
    Когда я еще училась в школе, у нас англичанка была, которая начинала каждый урок начинала одними и теми же словами (только на английском языке): Садитесь, пожалуйста( хотя все давно уже сидели и вставать перед ней не собирались). Кто сегодня дежурный? ( хотя у нас уже с класса 7 никаких дежурных уже не было). Кто отсутствует? И так изо дня в день, из года в год.

    Математичка все время все переспрашивала "Поняли, да?"
    А историчка зававала вопрос, на него, конечно, никто не отвечал, тогда она начинала ходит между рядами и без конца повторяла каждому:Скажи, скажи, скажи...Просто в ушах звенело.

  10. #10
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Наша училка постоянно говорит:"Вы мне всю душу исплевали"
    (Можно подумать что мы верблюды )

  11. #11
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ну.. иногда быфает так.. на физре, класс физруку:
    -М.. Может хватит, у всех и так всё болит...
    -Я рад что болит...
    -Вы что, садист?
    -Нет, я иногда прикидываюсь.


  12. #12
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если мы что-то не понемаем по биологии, биологичка выбегает на середину класса и призвным голосом: "Братцы!"
    а сегодня:
    училка по литре:
    - кто такой Лермонтов?
    - Музыкант -отвечает Турик...
    у неё глаза по пять рублей
    - да я пошутил...художник он...
    она вся от злости побелела
    -да ладно...пис-атель!

  13. #13
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а ещё однажды химоза написала на доске что ИЗОТОПЫ дословно переводится как "одно место"

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Фраза от англичанки:
    "Хватит из шкурок выворачиваться" (типа, перестаньте поворачиваться). Мы пол-урока хохотали!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у нас географ ужасно прикольный. Он очень любит прикалываться над самим собой. Например:
    "Ну, кто порадует вредного старикашку?" или "Что Севостьянов, будешь меня вечером за углом с кирпичом поджидать?". А однажды он вызвал одну девчонку к доске она что-то не так ответила и он спросил: "Катя, какой идиот учил тебя в прошлом году?" (и это при том, что он учит нас уже 3ий год). Другой девченке в аналогичной ситуации он сказал: "Оля, какая у тебя оценка по географии в прошлом году?" она ему ответила "Четыре." Он продолжает: "Какой идиот тебе ее поставил?".
    Владимир Александрович (так его зовут) никогда не обижается если находит у кого-то в тетради/дневнике свой "портрет" или еще что-нибудь. Однажды он ставил двум парням оценки в дневник и у обоих нашел там забавные надписи. У одного, напротив географии было написано "Владимир Волосандрыч", у другого вместо Д/з надпись "не забыть дать в глаз".
    Jack is dead.
    77_44

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •