Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Привычки ваших учителей

  1. #91
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Я опять про свою любимую химичку!
    1) Швыряется в нас ручками и просит чтобы мы ей купили "розовые сопли" (лизун) тоже чтобы в нас швырятся!
    2) Любимая фраза: " 8 А, я вам скотчем рот и нос залеплю, дышать будете через пятую точку а кислород ушами подгонять!" ВО!
    3) Когда мы соображаем мы " химические крутышки", когда нет " пеньки с ушами".

  2. #92
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас раньше такая противная англичанка была. Всех подряд называла пеньками с глазами, а потом начинала хвалить своих любимчиков.

  3. #93
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Злость

    Цитата Сообщение от Turmalina
    У нас раньше такая противная англичанка была. Всех подряд называла пеньками с глазами, а потом начинала хвалить своих любимчиков.
    Она дура была...у нее еще манера такая была если кто ее предмета не понимает она на этого человека никакого внимания не обращала в конце треместра ставила просто так тройки
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  4. #94
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    А у нас есть Кеша (История), ей лет 90, она уже наполовину мертвая, а такая ДУРА! Жалость ей не свойственна, да! Входим в класс, она:
    - Сестренки-красавицы, я вас сегодня спрошу!
    А когда она ставит "н", тому кого нет, смотрит на нас и спрашивает:
    - Так одна сегодня есть, а кого нет, Маши или Кати?
    Ведь перед уроком с нами разговаривала! Великая вещь - склероз.

  5. #95
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нашей русички такая привычка, если жуешь жвачку постоянно говорить :
    - к ведру!
    У нас на этой фразой все постояно стебутся..

    Ещё учила по эстонскому, если придешь в кофте\джемпере\майке\футбо ке выше пупка, постоянно говорит :
    - что за пляжная одежда? А ну спрячь свои голые телеса

    У химички привычка такая говорить вместо Ионы - Йоны ..и при этом она так картаво это произносит ЛОЛ

    А училка по матеше совсем в последнее время извините охренела
    Например, если объясняет задачу, и там про что-то ну скажем не касающееся математики ..она начинает спрашивать про это..и если мы не знаем орет, что мы тупые и сидим в своем болоте что вместо того, чтобы читать энциклопедии, мы сидим в компе и т.д. ужасно бесит!
    А когда я пришла второй день подряд в одном джемпере ..и ..(мм..это было на 15 февраля) забыла тетрадь и пенал , она начала орать, что конечно лучше гулять и бла бла бла чем уроки делать и говорит :
    - ну конечно зачем Вике тетрать, - встала одела вчерашнюю одежду и пошла в школу!
    Ужас! Меня это так взбесило!

  6. #96
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Географ:
    1) "Вы дибилы! Только экономическое вложение денег, и так в нашей стране убыток умов, так вы одни из них!"
    2) Когда начинает что-то рассказывать, говорит: "Ну что, поехали?" и при этом как-то странно выгибает голову))))
    3) Облакачевается на указку. Причём не один раз с неё падал)))
    4) Когда кто-то не может что-то на карте найти, географ говорит: "Ну что, пропало, да?" Меня это так бесит.

  7. #97
    Миль
    Гость
    Химичка:
    Глаза одену, пойду повешусь.
    (В смысле, оденет очки и пойдёт вешать пальто).

    А сейчас я вас, наверное, пинну.
    (будет контроша).

    Причешите мозги.
    (думаем, братцы)

    Не найдя своего шарфа, заявляет: "Наверное, опять кто-нибудь стащил доску мыть!"

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас глухая старая англичанка была, так она зубы что ли не чистила... вобщем у нее изо рта несло как из помойки - девченки с первой парты не знали куда деваться)))

    Мама рассказывала (она физичка, благо что не в моей школе) про их историчку. Она кореянка и своим ученикам на уроках периодически ПОЕТ ПЕСНИ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ (гыыыы) вроде на религиозные темы ( она принадлежит корейской церкви). Ну что говорить, 70 лет - самое то для маразма.
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  9. #99
    Camilla
    Гость
    А у нас англичанин страшный, жирный, противный, и во время урока под партой ногами болтает, а когда встаёт...ой...фу...а когда встаёт....

  10. #100
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Я обожаю училку по руссишу и лит-ре, она как забацает что-нибудь, хоть стой, хоть падай! Юморная очень)) Но все же строгая... Один раз наша полторажка (однопамперник мой)) так ее довел (вертится он постоянно выкрикивает всякую джигурду) И училка не выддержила и чуть не заматерилась: "ты че ****...дельничаешь!!!" Мы, конечно, дружно офигели)) А у училки по обществу и истории привычка орать постоянно. Сидит она такая, пишет себе там что-то, я такая, хотела по теме спросить что-то: "Ирина Генадевна, а как..." Не успела договорить, она как начнет на меня орать, больная какая-то-_-

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •