Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 100

Тема: Привычки ваших учителей

  1. #76
    Liona Kopelyan
    Гость
    У нас учительница по истории на каждом уроке дает самостоятельные, а когда на следующем уроке её кто-нибудь спросит про оценки, она начинает орать и говорит, что не будет говорить их. Она считает, что мы должны учиться не ради оценок, а ради знаний А училка по химии кидается в нас тетрадями и всё время орёт. Она не может ничего нормально объяснить, поэтому химию никто не знает.

  2. #77
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот мня бесит.когда некоторые цчителя психуют и бесятся...
    У нас одна руссичка если ей не нравится тетрадь ученика,то она её рвёт и выбрасывает..ужасть

  3. #78
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да ..
    учителя - это просто нечистоплотные животные ..
    орут , орут и еще раз орут ...
    Кошмар ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #79
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас учителя - это что-то...
    Физичка: перый урок говорит о "Единственном Государственном Экзамене", каждый урок, каждый год.
    Русичка: ходит, руки прижав, как сурок, шею, как горбун из нотр дама и оч сильно орет. На столе у неё бардак жудкий, и вечно хватается за таблетки.
    Англичанка:
    Пока ты читаешь текст, и на секунду остановился, она прополжает читать за тобой. Испраялет тебя, когда ты НЕ делаешь ошибок.
    Математичка(наша классная руководительница) : имеет превычку давать на нервы, если ты придешь в школу в убке, чуть корое колена, или будет видно пупок.

  5. #80
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нашего физика любимая фраза есть: "Я думаю, ни у кого не вызывает сомнения...". Вся группа начинает дико смеяться, т.к. зачастую не понимет объяснений.

    Преподаватель немецкого у нас тоже любит перебивать студентов и исправлять ошибки, хотя всё было правильно сказано. Ужасно раздражает.

  6. #81
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой а у нашего учителя по инглишу, такая дурацкая привычка, он сидит и в зубвх у него обьязательно какойнибудь карандаш или ручка, голодный наверное.

    И у нашей математичке тоже привычка, стоит перед классом руки за спину, и начинает раскачиватся вперёд, назад, короче как качели. Прям на нервы действует.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  7. #82
    Xsanadu
    Гость
    А у нас химичка злая
    Если обернешься к соседу, она подходит к твоей парте и как шарахнет линейкой по учебнику...Потом 5 минут сидишь с заложенными ушами

  8. #83
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Злость

    Все-время нос подтирать, как будто сопли вот-вот беганут... Этим она меня так бесила, что я н еудержалась и убежала из этой школы..Ну нет, конечно, не совсем из-за этого, но это ее привычка...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  9. #84
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Физичка у нас очень забавная,класса с 7го постоянно нам напоминает,что в 11м классе мы будем проходить половую жизнь и т.д в этом роде.А у наших немцов училка в носу ковыряет постоянно,им от этого так неприятно

  10. #85
    Kraehe
    Гость
    когда пишем контрольную аль самстоятельную наша биологичка начинает развивать бурную деятельность,каждый раз чистит себе юбку щеткой,наверно,это ее ритуал

  11. #86
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kraehe
    наверно,это ее ритуал
    Ритуал? не, я сомневаюсь. Просто у нее такая причуда, своеобразная...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  12. #87
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Так надо вспомнить о своих учителях...
    У насшей училки по русскму странная привычка, когда она у нас спрашивает какое-нить правило, то после ответа она повторяет этотже ответ, но таким голосом как-будто мы открыли Америку ,
    учила по музыке , мне её жаль- довели бедняжку, она обажает стучать по своему столу и по пианино, мы её так доводим, что она сломала диск и когда один придурок, который её довёл пошёл из класса вон, она кинула в него ключи, но как всегда промахнулась...

  13. #88
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от V.i.p.
    то после ответа она повторяет этотже о
    у наших тоже такое бывает.
    я вот ещё вспомнила(хотя не совсем привычка)ну вот...
    на днях наша училка по инглишу сказала:"перескажите и выучите этот текст наизусть",мы не поняли,чё надо сделать перессказать или выучить наизусть(ведь этот разные вещи)мы переспросили,а она ответила:"и перессказать,и выучить!"(и сидит улыбается)тупава-то не правда ли?

  14. #89
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Привычка у нашей химички всегда одна и та же на уроках. Заходим в класс: Ах, какие плохие дети! Ничего не хотят знать! И всё в таком духе, выходим их класса: Ах! Какие хорошие дети! Соображают!

  15. #90
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    А у нас ещё биологичка есть,злая,как собака!Мы сидим,она говорит "откройти страницу сто шесдесятдевятую",мы начинаем листать,она подбегает к пацану с линейкой,ударяет ему ей по пальцам и орёт "ты чё,тише лестать не можешь?" =))))))))))))
    И вы это терпите? Если бы меня учительница стукнула линейкой по пальцам, я бы тут же не задумываясь схватила бы другую линейку и сделала то же самое

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •