Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 100

Тема: Привычки ваших учителей

  1. #61
    Fansty
    Гость
    А у меня училка русского- пожилая женщина... всегда плюется .. и все это попадает на первые парты... так что сидящим за первыми партами ой как не везет...

  2. #62
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Innocent у нас одна училка, когда шумят, стучит по столу брелком от ключа... раньше на всех ключах были такие металлические шестиугольные брелки, и у неё весь стол вечно был в царапинах и вмятинах

  3. #63
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Ой, почитала, разнастольгировалась...

    У нас училка по биологии когда ругалась, называла нас болотом. Вы, говорит, бестолковые, тупые и т д, одно слово - болото.

    Историчка всегда болела, а когда не болела - опаздывала на урок минут на 10, а потом мы не успевали и она нас задерживала. А мы злились.

    Трудовичка называла всех "золотце ты мое самоварное"

    А ОБЖ-шник пришел к нам, когда уволился из армии. Поэтому он когда ошибался и говорил что-то не то сам себя поправлял "Отставить". Но вообще молодец был - всем 5 ставил. Я его недавно по телеку видела - он в другом городе сейчас бурную преподав. деятельность развел.

    По русскому старушенция противная была. Она очень любила про свою несчастную жизнь рассказывать,
    что у нее денег на чай с сахаром не хватает. И как к ней выпускники ходят и нахваливают, спасибо говорят. А вообще она всех заставляла ходить на доп. платные занятия: ставила 3, и говорила с родителями что надо заниматься с вашим ребенком - платите. Мне так года 2 ставила тройку. А у мамы денег не было ей платить. Обидно было - я писала всегда без ошибок, а тем кто к ней ходил и писали с ошибками, она ставила 4-5. Вот такая предприимчивая старушка.

  4. #64
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас училка по биологии когда ругалась, называла нас болотом. Вы, говорит, бестолковые, тупые и т д, одно слово - болото.
    э
    А у нас русичка старая уроки заменяла, бабка 75 лет, так она нас обзывала: "Сундуки с клопами и с прусаками!"

  5. #65
    Tasty
    Гость
    У нас учителя вообще ТАКИЕ!!!!Мы всегда над ними как-нибудь да поприкалываемся!!!по биологии например когда мы заходим в класс она всё время говорит:ПОЛНАЯ!АБСОЛЮТНАЯ! ДЕАЛЬНАЯ!ТИШИНА!Это конечно очень смешно выглядит!Ну а по географии когда кто то к доске выходит она обычно так выражается:Нусь...Давайте шедевр послушаем!
    Все они такие учителя....странные....

  6. #66
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У нас училка по русскому всегда на уроках свои очки грызёт и сосёт!Это так выглядит!Да она ещё это делает с таким усердием!Оч смешно!

  7. #67
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    У нас биологичка что-нибудь на доске напишет, отвернется и с пальцев мел облизывает!!! А еще у нас в школе есть русичка (слава Богу, не у нас), так она всех матом кроет! Говорят, она раньше в какой-то колонии работала!

  8. #68
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас математичка-истеричка. Сама себя у доски боиться. Один раз не с того, не с сего посмотрела на нас диким боязливым взглядом и заревела! Просто так! Мы жутко испугались... А историчка у нас прикольная . Запросто может нарушителю тишины вкатать в волосы жевательную резинку или высыпать муссор из муссорного ведра прямо а голову. (Это уже у нас было). Круто!...
    ...Я живу. Я жить могу без веры,
    Только для искусства одного.
    И в моих глазах, пустых и серых,
    Люди не заметят ничего. (с)

  9. #69
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Наша биологичка когда заходит в класс, всегда опаздав на 5-10 минут, сначала встанет перез зеркалом и причешется, обведёт нас взглядом и только тогад начнёт урок А ещё оан постоя нно говорит "Ничекооо фыы паа эстоснки не панимааать, зато я в по русссски должна вам гаворить!. .Чтош за класс такооой!"

  10. #70
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У нас химичка зверюга, все реально заходят туда как на каторгу. у меня все время затекает шея, потому что весь урок стараюсь от нее глаза прятать, иначе пипец.
    Чертилка вообще кадр. Заходит в класс, хлопает в ладошки и говорит: "Детишечки, настроились на хорошее черчение". Ее тут же поддерживают полкласса и аплодисменты звучат как в большом театре.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  11. #71
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нашей биологички такая привычка: когда она держит мел в руке, она всегда оттопыривает средний палец (фак..) и вот так что-то рассказывает и показывает его всему классу, и главное сама такая строгая - если улыбнешься, то уже все. Еще когда напишет на доске что-нибудь, повернется со своим поднятым к верху факом и спрашивает "Видели?" =)

  12. #72
    Smell of fortune
    Гость
    У на географичка сама себе задаёт вопросы!

  13. #73
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас биологичка прикольная. Если кто-то на уроке не отвечает и сидит молчит, то она обычно говорит: Он вам там не сильно мешает? А то вдруг храпит громко.
    Хахаха
    По ОУД(совершенно тупой прдемет) училка так смешно к нам обращается. Например если девчонку зовут Маша она говорит Мария!. Причем это так выходит смешно, какбудто попала в бразильский сериал. Или если че-то скажешь на урое ну не в тему, так она стоит и смотрит, смотрит...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  14. #74
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у нас ещё биологичка есть,злая,как собака!Мы сидим,она говорит "откройти страницу сто шесдесятдевятую",мы начинаем листать,она подбегает к пацану с линейкой,ударяет ему ей по пальцам и орёт "ты чё,тише лестать не можешь?" =))))))))))))

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А у нас учитель по алгебре через каждые 5 минут орет, аж все окна содрагаютя, а еще он это....... чешет вот то самое!
    ..Love is all around us..

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •