Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: Привычки ваших учителей

  1. #46
    муся
    Гость
    у нашей исторички привычка краситься на уроке и базарить по мобиле!!! однажды она принесла пробник от духов,дала понюхать их одному парню и спросила нравится ли ему запах,а он сказал,что галимый запах.ещё у нас француженка отказалась вести урок из-за того что её не поздравили с восьмым марта.тупая!!!!!!!!!

  2. #47
    Zandra
    Гость
    А у моей прошлой классной руководительнице в прошлой школе была постоянная привычка качаться на стуле - это всех очень раздражало. А главное, что когда-то кто-то качался - она сразу же говорила: Твой папа мебельщик? Если нет, то скоро им ему придётся стать - так как он будет чинить все наши стулья в кабинете. Так и хотелось ей ответить: Ты дура? Если нет, то поздно - все тебя такой уже считают. И ещё она не разрешала девочкам ползоваться како-либо косметикой и всё время говорила: Или ты сейчас же смывешь или я беру хозяйственное мыло и смываю тебе сама!

  3. #48
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей математички ужасная привычка: принесет с собой на урок всяких книг, и сидит, чтает. Мы ей говорим, мы все написали, а она еще минут пять сидит читает итолько потом говорит: а тепернь домашнее задание!

  4. #49
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Партизанка, надо в таких случаях,как с косметикой отвечатьтем более если эта руководилка и школа станет прошлой)Так чегож ты тормозишь?вперёд
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #50
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас был один замечательный учитель он вечно руки засовывал подмышки, или клал на ремень брюк и оттягивал его низко-низко.. хорошо хоть в брюки была заправлена рубашка..
    Ещё есть химичка, она либо анекдоты рассказывает, либо шутит вечно, либо поёт. Эдакая энергичная мадама
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #51
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур, у нас химичка тоже прикольная,она же,наша классная...классная тёлка

  7. #52
    Ранеточка
    Гость
    У нас было ОБЖэшник довольно полненький молодой человек так вот у него была привычка садиться на стол первой парты. Т.к он был НЕМНОГО полногват парта скрипела прогиналась, вобщем мы почти 2 месяца ждали когда же она сломаеться и он упадет...а он ушел из школы.
    У историка привычка идти по коридору чесать подбородок и разговарить с собой. Очень интересно идти и слушать как он рассуждает сам с собой на разные темы.
    А англичанка всегда на уроке кушает шоколадки.Очень любит покушать их во время самостоятельных или контрольных. Представляете полная тишина в классе и тут такое шуршание обертки, весь класс на нее смотрит а она ест себе никого не замечает. =)))

  8. #53
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж...я тут начиталась...у большинства народу учителя едят на уроке..смешно!!!у нас такого не наблюдалось,только руссичка кофе попивает,и то,на перемен...а иногда и мы у неё на уроке пьём..только водичку.

  9. #54
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Алиссия Мур, наш историк постоянно, вставая со стула, подозрительно трогает то ли ширинку, то ли то, что она скрывает

  10. #55
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    у нас училка по трудам без комплексов.
    как-то было у неё масло какаго-то хвойного дерева в пузырьке. так она обмаклула палец и при всех проковырнула в носу... фууууу......
    ай да йа!
    property of Lar4i

  11. #56
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот заметила,что после того,как мы прочитаем(расскажем) какой-либо доклад по биологии,наша училка всегда так говорит:"Краткость-сестра таланта!"и так всегда...уже достаёт!

  12. #57
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Nimfa, у меня раньше (классе в 5-6) историк так постоянно говорил. А я взяла фразу на вооружение и теперь над ним прикалываюсь: расскажу ему оочень сжато параграф, он такой: "это всё?" а я ему: "краткость - сестра таланта" Он ржать начинает и ставит мне 8 баллов, хотя рассказала я максимум на 6

  13. #58
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ещё у нашей Галины Николаевны(алгебраичка) привычка отнимать минут 15 для всякой болтавни и т.д.
    А как тока звонок на урок,она быстро входит в класс и говорит:"Так всё сели,работаем.Число,классн я работа".А если она всю перемену сидит в классе,то усаживает нас минут 5-10 до начала урока

  14. #59
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    У нас историк - нетрадионной ориентации на 100%! На мальчиков засматривается....
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #60
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    У кстати у учителя по рисованию привычка стучать по столу КАРАНДАШОМ!!!!КАААК ЭТО РАЗДРАЖАЕТ!!!И стучит и стучит!!Класс замолкнет а он всё ещё стучииит!!!ох боже!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •