Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: Привычки ваших учителей

  1. #31
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Pepsi, ну меня это не то что бесит, просто не нравится. Стесняюсь я их. Вдруг я неправильно пишу? Стыдно как-то перед училкой. Правда, физичка, если что неправильно, помогает, зато другие просто стоят и пялятся. А если они ещё стоят над моей партой и никуда не отходят - ненавижу! В шпору подсмотреть не получается
    БобриХа, хе, она заботится о правильном питании Наверно, по часам этот Актимэль с конфетами кушает

  2. #32
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    БобриХа, хе, она заботится о правильном питании Наверно, по часам этот Актимэль с конфетами кушает
    я конечно понимаю здоровье важнее всего,но мы смотря на нее слюнями обливаемся.есть хотим!Это называется садизм!))))))

  3. #33
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Snake Gagarin, просто мне не нравится, когда над душой стоят, вот представь, ты пишешь сочинение, думаешь, и тут эта училка лезет, еще отвлечет, тетрадь возьмет, все мысли собьет, и за сочинение 3 получишь!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #34
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Pepsi, у нас есть училка,которая вообще без разбора тройки ставит.Хоть из кожи вылезь все равно за сочинение трюль получишь!

  5. #35
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас училка ставит оценки какие ей в голову вбредуют,то есть от балды...к примеру он возьмёт и 3 поставит в журнал,када 5 на самом деле
    Сначала одно говорит,потом другое-фиг её поймёшь!и вообще он очень странная бабулька

  6. #36
    MiX
    Гость
    Фразы русички:
    - Жанна пошла в зад и этого никто не заметил.
    - Андрей, на мои четко поставленные ответы у тебя должны быть короткие вопросы.

    Украинка на уроке каждому делает по 5 замечаний (минимум), даже если ты просто отвел в глаза в другую сторону!!! Как-то было такое, что моя одноклассница жевала зефир на уроке, а она написала Алле в дневнике: "Їсть на уроці." (Ест на уроке). И за фрпзой стояла оценка 11. (5 баллов)

  7. #37
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас новая молодая училка по истории,которой от силы лет 17(хотя ей 23 и я её ростом выше на-а-много)всегда нашим пацанам говорит так:
    -Паша,ты СКОТИНЯКА,садись "2"!итак всем остальным,а ваще она прикольная,но уроки вести не умеет,слишком молодая
    P.S.тока вот эти 2 у неё не получается ставить,всё говорит:"у меня рука не поднимается"

  8. #38
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    БобриХа, у нас историк с 5 по 9 класс КАЖДЫЙ УРОК пил кофе. Приходит, обстоятельно кипятит воду кипятильником в баночке, насыпает растворимый кофе в кружку, заливает кипятком, сидит и пьёт. Сволочь, этим кофе так пахнет, что самой хочется, так хрен он даст! Одна девчонка правда в прошлом году наловчилась подлизываться к нему и по паре глотков делать, так нам от этого ещё хуже. А ещё он, козёл, один раз жрал прямо на уроке шоколадный торт... Это уже вообще ни в какие ворота...

    Pepsi, ну таких конечно нет, но всё равно сбивает, когда туша нависает над тетрадкой

  9. #39
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Snake Gagarin, у нас один учительно тоже нажрется на уроке на последней парте,а потом засыпал в конце класса!Это был вообще кадр.
    В классе тишина и с последней парты слышится храп.Мы там просто все на полу валялись.Жаль он уволился.

  10. #40
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    БобриХа, а у нас ещё прикол был, как год назад у нас учителя-мужики на 23 февраля собрались в лаборантской в кабинете информатики и там напились Потом разошлись, а мы пришли на информатику, а учитель сидит бухой в доску... Мы ему всю доску разрисовали, написали там "Витя форева", "Мы любим Витю", "Информатика - RULEZZ!" и всё такое, потом он сделал себе кофе, а мы сами всё выпили из его же кружки... а ему всё пофигу было

  11. #41
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Snake Gagarin, мне еще не приходилось видеть пьяного учителя)))))Тебе повезло!

    А й нас учитель был который каждый урок начинал сфразы "Здравствуй ,мои маленькие друзья!"
    Эти мон вызывал дикий смех всего класса))))

  12. #42
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    БобриХа, да я сама только раз и видела. Хотя, говорят, это нередко бывает.
    "Маленькие друзья" - круто! Шаблонные "дорогие друзья" француженки по сравнению с этим - ничто Попробовал бы у нас кто так сказать, мы бы его до конца жизни этим задразнили
    У нас ещё физик новый с этой недели, молодой, лет 20, наверно, Иван Павлович. Ну мы как узнали, что у нас физик новый будет, другие девчонки сразу начали приставать, какой он, молодой ли, симпатичный, а в среду стоим возле кабинета перед уроком - выходит! Здоровая шпала, в каких-то джинсах и байке, на заднице огромное белое пятно (об доску, наверно, потёрся ) и сам весь такой... ну даже не молодой - ЗЕЛЁНЫЙ!

  13. #43
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у нас у исторички привычка стучать по столу руками(када её не слушает почти весь класс)и резко за рассказом повышать тон,что очень пугает.у биологички привычка рассказывать анекдоты,у Викторовича(рисование)прив ычка за каждое "плохое" слово просить дневник,у русской привычка всегда меня спрашивать,у Глуховой(англлийский) постоянно к чему то придираться и ставить двойки!!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #44
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот меня просто бесит , унашего учителя по инглишу привычка ручкой щёлкать. так на нервы действует.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  15. #45
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    кис£чка, представляю)а главное,ему наверно не скажешь чтоб перестал шёлкать)У наших учитилей тоже бывает.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •