Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 177

Тема: Эмма Уотсон / Emma Watson (Гермиона по ГП)

  1. #106
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Хмм... на кинопоиск.ру в фильмографиях эммы стоит принц-полукровка.... может уже договорились...
    Странно... а как отреагировала полиция на пиво на ДР Эммы?...

  2. #107
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NiVa4e
    Хмм... на кинопоиск.ру в фильмографиях эммы стоит принц-полукровка.... может уже договорились...
    Да как бы не ломались эти супер-актеры, которые играют главных персонажей – они не упустят возможность сняться в фильмах по ГП. Это 100% популярность, отличные денюжки и неплохие предложения на будущие роли. А выпендриваются только чтобы обратить на себя внимание.

  3. #108
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Гера
    так рассуждают актеры, которые хотят денег и известности. Но есть еще и те, которым главное играть. А играть роль, которая не нравится, напряжно и неинтересно.
    Хорошо, если кто-то это понимает.
    К тому же, думаю, Эмма итак неплохо заработала и может позволить себе покапризничать.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  4. #109
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от ...многоточие...Лень
    А играть роль, которая не нравится, напряжно и неинтересно.
    Если ты намекаешь на то, что Эмме не нужны деньги и она настолько глубокая натура, что может играть лишь те роли, которые ей по душе, тогда почему она снимается до сих пор??? То, что ей и Алану Рикману не нравится играть в ГП знают все, они об этом твердят на каждом углу, но все это делается лишь, чтобы в очередной раз попасть в прессу и напомнить о себе… Это не больше чем пиар... Сниматься в ГП они будут в любом случае, такие выгодные контракты, как за роли в ГП они вряд ли получает ещё где-то...

  5. #110
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Эмма, фото очень понравилось
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.05.2022 в 17:18.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #111
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Рэдклифф, Гринт и Уотсон: вместе до конца

    Президент Warner Bros. Джефф Робинов подтвердил, что Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон сыграют в шестой и седьмой частях франшизы «Гарри Поттер».

    Рэдклифф и Гринт уже давно выразили готовность довести дело до логического конца (правда, первый заявил, что с огромным удовольствием сыграл бы красивую смерть Поттера в финале саги), а вот Эмма Уотсон на днях устроила небольшой переполох, заявив, что устала от необходимости время от времени превращаться в Гермиону Грейнджер. Любые кадровые перестановки (а уж тем более, в рядах главных героев) сказались бы на франшизе не лучшим образом. Судя по всему, необходимость в них отпала

    Источник
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #112

  8. #113
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    anuta13
    что подразумевается под "Бойфрендом", микрофон в её руках? О__о не поняла

    Платье странное.


    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #114
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не поняла, что ты не поняла. Кстати платье от Шанель

  10. #115
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ну платье как раз не странное, оно офигенное просто вот на первой фотке она как-то сгорбилась, на первой фотке оно как будто не её, что ли? На остальных очень даже ничего, всё гуд и туфли тоже крутые, Эмма начала круто одеваться.
    anuta13, а то непонятно, почему на фотке изображена Эмма (а она ли это?) с микрофоном, вместо парня, о котором говоришь ты. Что-то ты напутала, ввела тут всех нас в заблуждение =)))))
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  11. #116
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Гера
    Если ты намекаешь на то, что Эмме не нужны деньги и она настолько глубокая натура, что может играть лишь те роли, которые ей по душе, тогда почему она снимается до сих пор???
    По интервью, которые я с ней читала, ей вполне нравится эта роль, по крайней мере, она довольно неплохо разбирается в психологии Гермионы, говорит о том, что важно, а что нет, а разбираться в психологии персонажа, которого играть неинтересно, не будешь.
    Цитата Сообщение от Гера
    То, что ей и Алану Рикману не нравится играть в ГП знают все, они об этом твердят на каждом углу, но все это делается лишь, чтобы в очередной раз попасть в прессу и напомнить о себе…
    Блин, лучше бы его сменили. Выглядит жутким стариком.
    Цитата Сообщение от Гера
    Сниматься в ГП они будут в любом случае, такие выгодные контракты, как за роли в ГП они вряд ли получает ещё где-то...
    Это точно, я и не спорю, что это выгодно. Но есть некоторые извращенцы, которым нужны "интересные" роли... хотя, вряд ли в Америке.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  12. #117
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    а мне она не нравится. мне кажется, она неправильно играет Гермиону. у ее Гермионы вечное выражение лица "посмотрите какая я крутая". ну не такой должна быть Гермиона! а Уотсон пытается сделать из нее супергероиню=(
    и еще. я не вижу в ней самую умную девушку на факультете! так что это не Гермиона, имхо

  13. #118
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lemuria Посмотреть сообщение
    а мне она не нравится. мне кажется, она неправильно играет Гермиону. у ее Гермионы вечное выражение лица "посмотрите какая я крутая". ну не такой должна быть Гермиона! а Уотсон пытается сделать из нее супергероиню=(
    и еще. я не вижу в ней самую умную девушку на факультете! так что это не Гермиона, имхо
    +1

    Более-менее Эмма похожа на Гермиону в 1 фильме
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  14. #119
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    [Lies]
    Более-менее Эмма похожа на Гермиону в 1 фильме
    да, да, согласна! видимо, девочка тогда еще не зазвездилась! да и внешне очень даже похожа была) например, причёска "воронье гнездо" присутствует только в 1ом фильме. по мне, так это чуть ли не основная черта внешности Гермионы

  15. #120
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от LIL'GIL Посмотреть сообщение
    anuta13, а то непонятно, почему на фотке изображена Эмма (а она ли это?) с микрофоном, вместо парня, о котором говоришь ты. Что-то ты напутала, ввела тут всех нас в заблуждение =)))))
    ну во первых он не с микрофона с бутылкой пива, а во вторых это ее парень и она вот еще фотки:




    его зовут Том Дугер или Дагер он регбист и ему 16 лет

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •