Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 177

Тема: Эмма Уотсон / Emma Watson (Гермиона по ГП)

  1. #76
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Постоянно появляются фотки Эммы в обществе каких-то парней ;-)
    она зря время не теряет ;-)
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #77
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Внешне довольно симпатичная, да и играет получше остальных Как актриса - молодец, как человек - еще не определился.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    С Днем Рождения, Эммы!
    Как и каждый год, вчера, 15 апреля, две замечательных актрисы сериала ГП отпраздновали День Рождения. Как и каждый год, ВПС спохватился об этом с опозданием (а в этот раз и вообще только благодаря подсказке одного из посетителей сайта). Но лучше поздно, чем никогда ведь так?

    Во-первых, Эмме Ватсон, которая в фильмах о Гарри Поттере исполняет роль Гермионы, исполнилось 16 лет. Кстати, если вы не в курсе, в реальной жизни Эмма - блондинка, а волосы ей красят исключительно для фильмов (это так, факт из серии "А знаете ли вы?"). =)

    Во-вторых, актриса Эмма Томпсон (профессор Трелони в "Узнике Азкабана") вчера праздновала свой 47-й День Рождения. За свою карьеру Эмма сыграла в огромном количестве фильмов (в т.ч. "Реальная Любовь", вместе с Аланом Рикманом - профессором Снейпом), а ее последняя работа (в качестве актрисы и сценаристки) - "Моя Ужасная Няня" (Nanny McPhee) до сих пор идет в кинотеатрах России.

    Поздравляем обеих Эмм от всей души! =)

    Автор:danym; помещено:16.04.06,01:00



    Эмма умеет праздновать
    Квинтессенция мирового зла и плохого вкуса, таблоид The Sun, спешит доложить длинноносым мира сего (к которым мы, скрепя сердце, причислим и себя) о том, как отметила День Рождения позавчерашняя именинница - Эмма Ватсон (Гермиона в фильмах ГП). Оказывается, Эмма устроила грандиозную вечеринку на 150 человек; в списке гостей оказался и ее верный соратник, а в будущем - бойфренд на экране (вы ведь не относитесь к тем немногим, что еще питают какие-то сомнения по этому поводу?) Руперт Гринт. На празднике присутствовала живая музыка, в т.ч. группа The Prodigy. Вот что рассказывает очевидец:

    "Когда приехал Продиджи она сбросила туфли и побежала танцевать; ну а весь конец вечера она провела, прижимаясь к своему парню".

    Что ж, порадуемся за Эмму и поплачем, что нас там не было. =) Счастливого 16-илетия! =)))

    Источник: HPANA

    Автор:danym; помещено:17.04.06,21:49

    На сайте кинопоиск.ру пишут, что в 2007 году выходит Power Rangers Drive Force (сериал) и Эмма Уотсон будет там играть роль Розового рейнджера!!! Можно надеяться только на то, что это однофамилица...

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На сайте кинопоиск.ру пишут, что в 2007 году выходит Power Rangers Drive Force (сериал) и Эмма Уотсон будет там играть роль Розового рейнджера!!! Можно надеяться только на то, что это однофамилица...







    Эмма Уотсон, известная как Гермиона в фильмах о Гарри, пригласила своих друзей на волшебную вечеринку по поводу своего 16-го день рождения.

    Присутствовало более 150 человек, среди которых был партнёр по фильмам Руперт Гринт. В Колледже Хертфорд, часть Оксфорда играли живьём группы и DJи. Школьница-миллионер танцевала на босу ногу, обнималась и целовалась со своим бойфрендом и потребляла пиво стаканами.

    Эмма настояла, чтобы её кореша сами платили за выпивку, чтобы те слишком не напились.

    Она поддержала тех, кто оставался трезвым, предоставив коктейли из соков, включающие такие названия, как Наследие Гермионы (либо Похмелье Гермионы, слово имеет два значения) и Шаловливые Уотсоны.

    Гости собрались во дворе колледжа 15-го века спеть Happy Birthday. Многие отчалили только после часа ночи.

    Эмма вела себя дико, например, опрокинула стакан пива. Очевидец сказал: “Она сбросила обувь, когда пришли The Prodigy, и до конца вечера весела на своём парне”.

    Если она такая в 16, не могу дождаться, хочу увидеть, что произойдёт через два года.



    ©HP Christmas site

  5. #80
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    вспоминается одна небезызвестная песня группы "Фактор 2." )
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #81
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Забавная фотография)) Как пара в ГП в общем-то норм смотрятся
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #82
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    [Lies] по поводу поста №98
    эта фотка, по-моему, из фотошопа. Потому что где-то я уже подобное Эмкино лицо видела, ну прям точно
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На днях Эмма Ватсон (Гермиона Грейнджер в фильмах ГП) была замечена журналистами на музыкальном фестивале 02 Wireless Festival, который в данный момент проходит в Лондоне. 02 Wireless - ежегодный фестиваль, состоящий из пяти дней непрекращающейся живой музыки. В этом году на нем выступают такие певцы и группы, как Джеймс Блант, Дэвид Грей, Depeche Mode и многие другие.

    "Ну а фото, фото!" - скажите вы. Что ж, нам не жалко - фотографии с события вот тут!
    Источник: HPANA

  9. #84
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я вот тут это... решила посмотреть фильмы с ГП. Меня что-то долго раздражало. Потом я поняла что. Уотсон абсолютно не умеет играть. Неестественно себя ведёт. Она не вливается в роль... Подпортила мне впечатления о фильмах, только лишь.
    Насчёт того, что она симпатичная, не спорю. Но разве мало симпатичных девиц? Да и пусть пьёт себе на здоровье)
    I seek you: 209552095

  10. #85
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Эээ, скажите, меня совсем глючит, или у Эммы изменилась прическа?

    (фотка от 25го июня, сделана на др королевы)

  11. #86
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ой))) а ей очень даже ничего)))
    а фот с её дня рождения никто не видел?
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  12. #87
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1




    GILA
    вот, пожалуйста



    А вот новая причёска. Кста, я также с сентября 2005 по декабрь ходила
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мне совсем не нравится...Насчёт фоток с поста [Lies] - первая, вторая может и имеют отношения к Эмме, а третья-четвертая-вообще чёс имхо. Где официальное подтверждение, что это фотки именно с её Дня Рождения?

  14. #89
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Za®aZa
    не наю может это и не Эмка... фотки взяла у антифанов.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  15. #90
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я эти фоты давно видела. А там на диване с парнем действительно Эмма целуется - такая фотка на её официальном сайте была помещена. Непонятно только, что делает парень сверху??? А фотки вроде бы не с её дня рожденья... я их вроде ещё ДО ТОГО видела...
    А на последней фотке она мне чем-то напоминает Каммилу - новоиспеченную англ принцессу.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •