Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 177

Тема: Эмма Уотсон / Emma Watson (Гермиона по ГП)

  1. #46
    Mangooo!
    Гость
    Я обожаю Гарри Поттера и считаю что Эмма прекрасно играет и у нее талан-это явно.Ну подумаете,сколько девочек в возрасте 12 лет пытались добится этой роли, но выиграла она.Я счтаю что она умница.ЭЭЭЭМММММААААА-СУПЕР!!!!!!!!111

  2. #47
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не вижу у нее никаких актерских талантов. Если бы не ГП - никто бы ее и не знал особо. Не думаю, что она станет мировой звездой.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #48
    Elleth
    Гость
    Эльвен
    зазвездилась она=))) ей мировой звездой не надо становиться, бабла(простите за выражение) нахапала и всё!

  4. #49
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    В последнее время она вечно рожи корчит на камеру... да и одежда у неё просто ужас!!! Сочетать классику и спорт намекает на отсутствие вкуса у стилистов
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #50
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от -Vicky-
    AlSandra
    А ты не читала интервью самих парней?Они писали что относятся к ней как к другу и ничего больше!Как бы она не прихорашивалась,у неё ничего не получается!
    Хммм... Не думаю, что она специально для них прихорашивается и горит желанием их "закадрить". Для нее они коллеги, и не больше. Это для вас мальчики из ГП супер-пупер-мега звезды, и это вы спите и видите, как бы с ними хотя бы повстречаться, а она с ними каждый день видится, для нее они вполне могут не представлять никакой особой ценности, они просто люди, с которыми она работает. Что, сейчас девушки обязаны влюбляться во всех, с кем они работают вместе?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #51
    Elleth
    Гость
    [Lies]
    верно подмечено! улыбка не на миллион долларов, а на копейку русскую не тянет... наигранная слишком, растянутая.

  7. #52
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Elleth
    [Lies] верно подмечено! улыбка не на миллион долларов, а на копейку русскую не тянет... наигранная слишком, растянутая.
    Elleth, [Lies], посмотрела бы я на вас после хотя бы получаса перед камерами. Подозреваю, все было бы нааамного хуже...
    Еще интересно, как это улыбка может не "растянутой" При улыбке губы растягиваются по определению... Может, ты хотела применить устойчивое выражение "натянутая улыбка"?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #53
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa
    Хммм... Не думаю, что она специально для них прихорашивается и горит желанием их "закадрить". Для нее они коллеги, и не больше. Это для вас мальчики из ГП супер-пупер-мега звезды, и это вы спите и видите, как бы с ними хотя бы повстречаться, а она с ними каждый день видится, для нее они вполне могут не представлять никакой особой ценности, они просто люди, с которыми она работает. Что, сейчас девушки обязаны влюбляться во всех, с кем они работают вместе?
    думаю она не говорит об этом, но хочет, ктому же не нам угадывать ее желания! Было бы странно еслиб девочка ее возраста проводила время по полгода если не больше с перерывом в пару меяцев с этими парнями и не разу не подумала замутить с ними, это паталогия

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у Эммы есть парень! И еще в каком то интервью она писала на счет Грина и Рэдклифа "Я понимаю что они симпатичные ребята и миллионы девчонок готовы на убийство ради одного их поцелуя. Но как раз мне всё это дико неудобно. Мне нравится работать с Дэниэлом и Рупертом, но целоваться с ними - никогда! Этого нет в моем контракте. "
    А мне Эмма очень нравится! Она очень симпатичная, воспитанная и сдержаная девушка. В первом классе она забрала главный приз на местном конкурсе поэзии, после чего получила 4 главные роли в школьном театре, а потом с лёгкостью обошла 15 конкуренток в борьбе за роль Гермионы. Родилась она в Оксфорде. Ещё она умна и на самом деле знает себе цену. Но какой бы она ни была расчудесной, она говорит что она такая же обыкновенная девчонка как и все. Она побаивается титула секс-символ. Всемирный успех пришёл к ней в 9 лет. "Философский камень" оказался для неё слишком уж простым , даже лёгким. Она вышла, почитала реплики, заулыбалась, сообщила продюсерам, что перед ними честных кровей хозяйка и тренер кошек Домино и Баблза и натура спокойная, уверенная в своих силах потому что от природы Овен и правша. Я бы хотела дружить с такой девчонкой.

    И ещё она говорит что не любит красится, и когда в фильме снимали св\яточный бал она была накрашена иждала момента поскорей бы всё это смыть.

  10. #55
    Группа удаления
      "Золотой Акротворец"
    Аватар для Pradd
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    418
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как часто девушки ее не любят Потрясающая актриса. Потрясающая во всех отношениях. Она во многом делает 4 фильм.

  11. #56
    FAR
    Гость

    FAR

    PRIVET Y NOVICHOK!

  12. #57
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Интервью с Эммой напечатали в "Гламуре". Мне понравилось =)
    FAR, специально для новичков:
    http://mixei.ru/forumdisplay.php?f=133

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #58
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Pradd
    Как часто девушки ее не любят
    Зависть…
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Не вижу у нее никаких актерских талантов. Если бы не ГП - никто бы ее и не знал особо. Не думаю, что она станет мировой звездой.
    А мне кажется, что после ГП она не пропадет. Обязательно появится в каком-то из фильмов. Да и играет она не плохо…

  14. #59
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Гера
    Зависть…
    В таком случае я ей завидую черной завистью Теперь осталось выяснить чему именно я завидую

  15. #60
    Betmen
    Гость
    Лично мне Эмма очень нравиться, не точто нравится, я просто втюрился в нее. Если с ней что ниюуть случиться, то я не знаю, что со мной бедет.
    Я тут недавно пересмотрел 2 Гарри Поттер и увидел ее когда она плачет
    и я сочинил ей стих:
    Твои глаза…

    Твои глаза, как лучик света,
    Без них минуты мне жить.
    Они одни на целом свете,
    Способны всех приворожить.
    И глядя в них, я замеряю,
    Как бриллианта два блестят.
    И каждый день я просто таю,
    И просто думать не могу.
    Я о тебе всегда мечтаю,
    И сердце я тебе дарю.


    все права на стих защещены.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •