Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: Шантаж самоубийством

  1. #1
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Шантаж самоубийством

    Недавно я познакомилась с парнем. Оказалось, что он меня уже год как любит, причем очень сильно. Сначала мне показалось, что он нормальный обычный парень. Он предложил встречаться ну и я от нефиг делать согласилась. Но вскоре я поняла, что не люблю его и не хочю быть с ним, мы с ним совсем разные, но я не могла его бросить, поскольку он меня очень очень очень любил(да и сейчас любит). Я просто не представляла как я ему скажу! Корче сегодня я ему сказала, что не люблю его и что нам надо расстаться. Он обиделся и ушел. После школы я встретила его около дома. Он много выпил, что на ногах еле держался. Не сказав не слова, он вошел в двенадцатиэтажку... Мы с подругой прошли мимо, через некоторое время он позвонил и сказал: прощай! завтра в школе ты меня не увидешь. Да и никто меня больше не увидит! Мы с подругой побежали к этой двеннадцатиэтажке, я посмотрела наверх и он смотрел на меня сверху( с девятого этажа) Когда мы поднялись к нему, он сидел на полу и что-то писал в тетраде(думаю предсмертная записка какая-та) короче мы поговорили. Он говорил что у него нету теперь смысла в жизни и т.д.... Потом он резко встал и подошел к балкончику... и потом самое ужасное он перекинул одну ногу через перегородку мы еле его оттащили, но потом он опять опракинулся на ту сторону и его часть тела , которая находилась снаружи перевешивала. Мы с подругой ужасно кричали, я вобще была в панике короче кое-как мы его оттянули от этого балкона(я даже ноготь сломала), отвезли на первый этаж... Я еле сдерживала слезы. Он грозился, что покончит жизнь... вконец я заплакала и ушла. Потом позвонила ему, он сказал, что сейчас он на 12 этаже. Я опять заплакала он говорил: не плачь, не плачь. Ну и короче я его уговорила не делать глупостей. Он обещал, что пойдет домой и ничего с ним не случится. Но ведь такое может повторитья! Я просто не знаю что делать! У меня до сих пор коленки тресуться...как быть

  2. #2
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    И что-спасли?
    * blue eyes *, рано или поздно ты все равно должна была ему это сказать. Лучше горькая правда, все-таки...Конечно, никто не мог бы гарантировать как он поступит. Но многое зависит и от того, как ты до этого вела себя с ним.
    я от нефиг делать согласилась
    Только раз уже сказала, больше не мучь-отпусти

  3. #3
    Tristania
    Гость
    * blue eyes *, этот парень просто слабак и он нисколечко тебя не люби не сомневайся!!! Я на своем горьком опыте повидала таких и девок и перцов. Тоже самое он мог бы сделать, если бы ты "НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛА" НА ДРУГИХ ПАРНЕЙ ИЛИ ЕСЛИ БЫ уделила ему меньше времени, чем он хочет. Ему нужно лечиться а тьы не должна общаться с ним
    и в будущем советую избегать похожих людей

  4. #4
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    он нисколечко тебя не люби не сомневайся
    нет! он меня любит! он кричал это на всю улицу, когда однажды напился...
    Ему нужно лечиться а тьы не должна общаться с ним
    а вот с этим я полностью согласна! Мне вспомнить про него тошно... ненавижу!!!

  5. #5
    Lord-Aries
    Гость
    Автор оригинала * blue eyes *
    Мне вспомнить про него тошно... ненавижу!!!

    Тогда пусть прыгает.

  6. #6
    Shade
    Гость
    * blue eyes * , этот парень врядли тебя любит , хоть и кричал об этом на всю улицу. Он просто психически незлоровый человек и ему надо лечится.

  7. #7
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    * blue eyes *
    Была в похожей ситуации, это ужасно. Но на 99% - это выпендрёж и угрозы. Так самоубийством жизнь не кончают. Хотя я прекрасно понимаю, как тебе страшно. Но и с ним ты бвместе быть всё равно никогда уже не сможешь, такие люди вызывают только отвращение и ненависть.
    Постарайся с ним поменьше пересекаться, а он проспавшись, возможно, пожалеет о своём поступке.

  8. #8
    ZажигалКА
    Гость
    Он просто психически незлоровый человек и ему надо лечится
    Shade, она это знает, и от этого ей не легче.....

  9. #9
    Tristania
    Гость
    Если человек кричит о любви на всю улицу, или говорит "я тебя лаф" сто раз в секунду, то это вряд ли любовь. Настоящий влюбленный выбирает для этих слов асобые минуты

  10. #10
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня был с подругой случай-за ней парень один ухаживал.Она постоянно жаловалась, говорила, что даже голос его слышать уже не может. Решила познакомить его с одной девченкой знакомой, только чтоб он от нее отвязался. Познакомиться то он познакомился, только вот на след день, она мне позвонила, сказала, что ей без него плохо и в том же духе Вместе они пробыли года полтора-два...А потом она встретила парня, который в 3 классе стащил у нее печенье, и всеНачалась уже соффсем другая история

    [size=1]Энери добавил [date]1063701568[/date]:[/size]
    Unregistered, таких влюбленных надо с крыши спихивать самому...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    * blue eyes * хех.. может быть я буду жесткокой.. но оттаскивать его тогда не надо было.. Если любит, то чего же боль причиняет.. ведь позвонил - значит умерать не хотел.. побоялся, не боялся - не позвонил бы.. прыгнул.. (дурак).. Да и опять же, он в первую очередь должен был о тебе думать, а не о себе.. каково тебе будет, после такого его поступка..

  12. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    От таких людей надо держаться по-дальше. Не бросать,а просто быть всегда настороже.Это люди-шантажисты,будешь потокать и тебя затянет! как правило эти люди-трусы,убить себя им слабо! Так что не расстраивайся,а ищи другого парня! Уж он то найдёт выход! Как говориться,решит проблему по-мужзки!

  13. #13
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    OI,ja kogda so svoim parnem ssorilas,to toze na krysu lezla,eto spetsialno,4ot by pomiritsa s nim,nu tak vot,eto ja k tomu,4to on tebja takim obrazom uderzivaet!!!A voobse pogovori s ego druzjami i roditelami,pust oni emu mozgi vpravat,a sebja ne mu4ai i ne veni ,elsi 4to/to s nim slu4itsa,4elovek ,kotoryi dymaet o somoubiistve,slabyi 4elovek!!!Uda4i tebe

  14. #14
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    спасибо всем большое за поддержку
    ищи другого парня
    уже нашла...

  15. #15
    Stukovinka
    Гость

    Несчастье Он меня любит а я нет

    Есть у нас в классе один пацан так вот он меня любит а я нет,и недавно он предложил дружить а я отказалась так теперь он хочет повешаться и я не знаю что мне делать помогите...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •