Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Отрывается ли сознание от реала?

  1. #31
    Kobra
    Гость
    Vaч , найти бы мне того, кто бы знал...

  2. #32
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Kobra, полностью разделяю твоё желание

  3. #33
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Очень частно бывает!У меня мама любительница петь по утрам,так она поёт,а мне в это время снится что я смотрю телек и там поёт Пугачёва.Чувство супер...А иногда даже так:Я сплю,но тут скатываюсь с кровати и падаю,в это время во сне я оступаюсь и падаю с обрыва,лечу очень быстро и вот приближаюсь к земле и падаю во сне, и на яву,когда упала в этот самый миг раздаётся дружное "БУМ".Я упала во сне - БУМ и упала на яву - БУМ.И проснулась.Так странно...будто треснули по голове чем то...Барабанами с обеих сторон ударили,а главное,когда вот так вот снится какое-то реальное действие,например падение,то когда упадёшь совсем не больно.=)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #34
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Vaч, всё намного прозаичнее. Когда сон некрепкий, часть сознания ещё бодрствует и мозг реагирует на внешние раздражители. Я знаю пример, когда, человек спал пока по телевизору шла передача. Он проснулся и смог рассказать (почти дословно) о чём была передача и что там говорили
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  5. #35
    Алюра
    Гость
    Да, а вот мне не повезло: во сне снилось, что мне порезали вену и я истекаю кровью. Проснувшись, у меня жутко болела рука. Посмотрев, я увидела три неглубоких пореза с засохшей кровью, даже шрам малнький остался, и у меня всегда, если я падаю во сне, у меня остаются синяки на тех местах, если режусь - то царапины. Поначалу боялась, но теперь привыкла

  6. #36
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Алюра, вы не одиноки

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    и у меня бывала такая бяка.и с обрыва я типа падала,а потом на кровати как тряхонет...

  8. #38
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Ой,аж стыдно рассказывать..я и "по делам" так сходила..во сне снится, что всё как бы как положено,а на самом деле в кровать..ууух.Правда тогда я ещё лет 10и была..(((Так страннл.Но я тут же просыпаюсь,т.к. во сне мысль приходит : Нет,что-то не то. И тут будто меня разворачивают и я опа...лежу в кровати.Т.е. так странно. Реально происходит то, чего по идее быть не должно,а когда это происходит,то ты во сне чувствуешь, что с тобой происходит на яву и мозг как бы подстраивается под ощущения и "показывает" тебе объяснения чувств...В общем,хе..Поздравляю,если вы что-нибудь поняли
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #39
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Innocent Black,у меня так было..сплю...захожу в ванную...но свет не включила..блин

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Nimfa
    а мне снится, что-то я на кухне хожу(я,квартира е..моя.Всё как ни в чём не бывало)потом вдруг в туалет захотела.ну иду в свой туаелт.Всё ок..никогда не забуду.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #41
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще, о чем тут говорят называется выходом в астрал.
    Было много раз.
    Истина в том, что её нет.

  12. #42
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая странная тема...
    Нет, у меня тоже бывало, что когда я сплю я слышу скажем какие-нибудь посторониие звуки (телевизор или что-нибудь еще).
    Но каким образом это имеет отношение к астралу или к теме "отрывается ли сознание от реала" я явно не пойму. Это иногда возможно при приеме некоторых наркотиков, но и ощущения абсолютно другие.
    Просто ваш мозг реагирует на звуки или еще что-нибудь такое. Просто вы некрепко спите. Вот и все.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  13. #43
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    none
    Это иногда возможно при приеме некоторых наркотиков
    Поверьте, я даже анашу не курила, не то что наркотики вобще употребляла :-D

    это имеет отношение к астралу или к теме "отрывается ли сознание от реала" я явно не пойму
    Не сознательный выход. Вообще, я считаю, что это связано не с крепким сном, а скорее, с какими то проблемами сердечно-сосудистой системы.
    Истина в том, что её нет.

  14. #44
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Grecco, согласна, что это связано с выходом, но почему проблемы сердечно-сосудистой системы, по-вашему, могут иметь к этому отношение?
    none, тема не странная, странное название

  15. #45
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Да конечно отрывается, у меня так часто бывает, но не во сне, а на яву. Несколько лет назад сижу на уроке Истории на первой парте смотрю на учителя широко открытыми глазами, но ничего не слышу и невижу, минут 15 я была в далеком прошлом. Пока моё подсознание не возвратило меня к жизни фразой "не спи ты на уроке". Бывает такое что ноги заносят тебя черт знает куда, пока созноние где то витает. Всегда проходишь мимо цели назначения.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •