Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: "10-е королевство" / "10th Kingdom"

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я начало смотрела с огромным удовольствием. Безумно понравилась главная героиня и волк (в образе мужчины). Но вот ближе к концу.... Вообще многие Холлмарковские фильмы лично мне кажется очень затянутыми... А в целом - красиво и мило) Очень нравятся титры - когда город превращается во что-т нереальное) И музыка - саундтрэе скачала - некоторые песни стали просто любимыми) Второй раз точно смотреть не тянет. Только если за компанию с кем-нибудь. И все же я за то, что этот фильм можно было сделать короче, но намноооого динамичнее.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль
    - Ну да, я волк. У меня даже хвост есть. Хочешь потрогать?
    Тоже смеялся над этим! Люблю этот фильм, вообще люблю фильмы-сказки они такие добрые и светлые, их всегда легко смотреть =) А уж если и с юмором.. =)

    Немного информации о фильме:

    На официальном сайте говорится, что Волк был внуком Красной Шапочки. Значит, серый негодяй из сказки все-таки сделал свое дело... Ну, вы поняли, о чем я ;-)* В ходе съемок «Десятого королевства» было истрачено 400 километров пленки. В фильме присутствует 600 компьютерных спецэффектов. Было изготовлено 4000 костюмов и построено 150 декораций. Всего в фильме снималось 130 актеров и 3550 статистов. Живописные места со старинными замками любезно предоставлены Францией, Англией и Австрией (Альпы).
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  3. #63
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    мой любимый фильм! я с ним никогда не расстаюсь, если я куда-то еду надолго, обязательно беру с собой диск. сколько здесь волшебства, непредсказумости, очарования... да, считаю, что справедливо говорят об излишнем количестве сцен насилия в фильме, но ведь это и делает его похожим на реальность. эх, жаль мира девяти королевств не существует...

  4. #64
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •