Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: "10-е королевство" / "10th Kingdom"

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказка хорошая, но более двух раз смотреть не тянет. Хотя главная тема заставки до сих пор в плэй-листе.
    Цитата Сообщение от Draco
    Вот только когда успела забеременнеть главная героиня?? Я правда давно смотрела фильм, но когда ж они остались на едине?
    Это было, когда Волк попросил ее поиграть в прятки ^^ Возвращалась главная героиня с очаровательно растрепанной стрижкой, что навело меня на теорию причины потери ушек и хвостика в Лавлесс. Но это уже совсем другая история)
    Пальцы сломаны, но я еще живу
    «Сволочь, дышит!» - и коленом в спину
    Менестреля ветер не покинет
    Даже в вашем человеческом аду (с) Jam

  2. #47
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Мель
    Это было, когда Волк попросил ее поиграть в прятки ^^ Возвращалась главная героиня с очаровательно растрепанной стрижкой, что навело меня на теорию причины потери ушек и хвостика в Лавлесс. Но это уже совсем другая история)
    Вот как играют в прятки взрослые Вспомнила. Сейчас только вспомнила какая забавная ыла привычка у Волка чесаться. Так прикольно . (А Ловелесс так это отдельная тема. Хотя что ушки и хвостики что и... в общем кто знает тот поймет) Кстати я еще очень люблю саундтрек. =) Такой милый...

  3. #48
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Великолепная сказка для взрослых и детей!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Замечательный фильм. В Волке души не чаю =) Обаяшка =)
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0

    Одобрение

    Сказка мне очень понравилась!!Волк просто ЛАПОЧКА!!
    Кстати кто-нибудь знает есть ли продолжение?
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  6. #51
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Когда я досмотрел до конца в первый раз, то думал, что будет продолжение. Ведб героиня как-никак в конце говорит, что "вот и закончилась одна из историй о Десятом королевстве", да и про свою жизнь с Волком она тоже сказала так "пока наша идиллия не была нарушена новым кризисом в девяти королевствах".

    Кстати идея самого Десятого королевства не очень сильно была раскрыта в фильме. О том, что нам мир можно считать десятым королевством, знали только несколько героев фильма, а многие, кто знал о его существовании, Десятым королевством его никогда не называл. Хотя можно предположить, что авторы хотели показать, что девятые королевства - это те, кто населял их, и кто переживал все события этих королевств. Также и Вирджиния с ее отцом - они десятое королевство (ну, его частичка), оказавшаяся в мире девяти королевств.

    Кстати, я все время сбиваюсь со счету, когда пытаюсь вспомнить, какие сказки они использовали как основу. Красная шапочка, Золушка... А мне показалось, что даже Властелин Колец негласно там затронут.

    Мне кажется странным, что красная шапочка стала королевой. Она вроде не могла ею стать, ну по сказке.

    Еще интересно: карта этих королевств напоминает чем-то Европу, и там побывали братья Гримм.
    Это единый континент, окруженный океаном. Я снова фантазирую, но все же интересно: может в том мире есть и параллельный мир восточных сказок? Было бы забавно, особенно если бы они сделали продолжение.

  7. #52
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    сказка прикольная. Я очень ее люблю. а продолжение кстати есть и я его видела. До сих пор жалею что не купила
    Поэзия - ночная птица.(Павленко)
    Моя поэзия - http://www.mixei.ru/showthread.php?t=42234&page=10

  8. #53
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    dashaz
    Да ладно?! Где ты видела продолжение?
    Все кончилось тем, что королева умерла, Энтони остался в 4м королевстве, а Вирджиния с волком отправились в Нью Йорк. Она там еще в конце сказала то, что я выше описал. По-моему нет продолжения, иначе бы прогремело бы..

  9. #54
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Это самый обалденный фильм фэнтези который я видела!
    Купила его когда-то на трех касетах,иногда пересматриваю.

    Очень колоритные персонажи,не переигранный и новый сюжет.Хотя идея совмещения всех сказок в одну давно не нова.Но это ничего,если выполнено красиво.

    Безумно понравился Рутгер хауэр в роли Охотника,даже удивилась увидев его в роли жестокого преследователя.

    В общем фильм замечательнейший!Всем советую!


  10. #55
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФИЛЬМ обалденный!смотрела оч давно, но цепляет нереально, добрый и красивый фильм, первый раз посмотрела в 9 лет...тогда ничего не поняла но было весело, каждый раз, когда пересматриваю, смотрю на всё под другим углом!Он такой многогранный)захватывает, мне больше всего нравится папа тролль, жалко, что его отравили..Ну и Волк канешнА!И пастушка!!!саундтрэк суперский
    !А я влюбилась!

  11. #56
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    |kisaya|
    Я бы не сказал, что до 10го Королевства идея совмещения сказок была настолько успешно реализована в кино. А насчет Рутгера это ты верно подметила. Но мне он вообще вот по таким ролям и запомнился, как какой-то хладнокровный убийца, или рассчетливый злодей.
    Я вот еще помню по Мерлину, где он помогал королеве Маб. Ну и по Бэтману последнему он запомнился (хотя у него там скорее эпизодическая роль), где он встал во главе компании отца главного героя.

  12. #57
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мне понравился.
    Хорош и волк, читающий популярную психологию, и то, как обыгрываются многие сказки.
    Приятно посмотреть, в общем.

    - Ну да, я волк. У меня даже хвост есть. Хочешь потрогать?

  13. #58
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Эта одна из самых любимых моих сказок. Правда я чуть не разревелась, когда в одной из серий убивали цыган и с ними мальчика-волка!
    Зато было очень прикольно, когда волк и отец девушки(не помню, как зовут) отгадывали имя дровосека

  14. #59
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от callabonna
    Зато было очень прикольно, когда волк и отец девушки(не помню, как зовут) отгадывали имя дровосека
    Джульетта?

  15. #60
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Джульетта?
    Ага
    Кстати, там был момент, когда волк всех должен убить, а он всех усыпляет. Я сначала подумала, что он на самом деле всех убил. У меня чуть сердце не остановилось Но слава Богу, все обошлось(и с волком и со мной)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •