Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: "10-е королевство" / "10th Kingdom"

  1. #31
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх...я сегодня встала в 9.55 в полной уверенности, что сегодня последняя серия - я не могла такое пропустить....И что? Полнейший облом....Последняя серия завтра....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #32
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как-то Катька дала DVD, три дня смотрела, в 7.00 думала: "Когда-же это кончится, Господи?" Смотрела только из уважения к Катерине. Но сказка все-таки понравилась, лучшая из всех "современных" сказок
    ...Я живу. Я жить могу без веры,
    Только для искусства одного.
    И в моих глазах, пустых и серых,
    Люди не заметят ничего. (с)

  3. #33
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опять встала сегодня в 10 утра в полной уверенности, что последняя серия. Оказалось их две
    Так было неожиданно узнать, что она беременна оказалась от Волка Я напрочь забыла данный момент.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #34
    девушка пламя
    Гость
    Довольно интересная сказка,сюжет захватывающий,в общем...хорошая сказка

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неплохо и достаточно интересно..прада до конца досмотреть у меня сил так и не хватило
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  6. #36
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Смотрела давным давно,но впечатления остались очень хорошие...Пересмотреть в этот раз не получилось,но с удовольствием глянула бы...Вообще,это одна из моих любимых сказок

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Очень понравилась эта сказка! Смотрели всей семьёй, современная, смешная очень длинная, детям понравилось, что можно её смотреть и пересматривать по несколько раз... Какой момент не включишь всё как в первый раз и не надоедает им целыми днями крутили, а сейчас лежит на полочке.

  8. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,332
    Была в полном восторге, обожаю этот фильм, часто пересматриваю и многие сценки знаю наизусть уже. Волк, конечно, самый обаятельный персонаж, хотя все там хороши, но Волк - это что-то Помните, когда он пришел к бабушке Вирджинии и решил ее в духовке приготовить, а потом оправдывался перед Вирджинией: "У меня даже слюни не потекли!! Ну... может потекли... но очень медленно"
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Ой, вообще это мой любимый фильм! Смотрела его раз 5, но всё равно хочу постоянно пересматривать...его вродь заново начали показывать на Ren TV... Мама орёт на меня - чё ты постоянно этот фильм смотришь?? Не надоело?.. а мне пофигу...
    Реально смешные моменты бывают..Тролли вообще забавные такие..Волк - просто супер...красавчик такой..

  10. #40
    Вилл-Мия
    Гость
    Я его кучу раз пересматривала, в конце концов купила его себе на DVD

  11. #41
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Великолепная сказка! Ну и что, что длинная, зато какое удовольствие её смотреть! Волк бесподобен, я теперь всех актеров сравниваю с волками) Нашла, кстати, одного. Смотрели фильм "Продавщица"? Молодой паренек этой девушки тоже похож на волка. Прям до жути. Сказка просто волшебная. Очень зацепила музыка и вот эти титры с феями - обжаю все до мелчайших деталей!
    BAN YOUR FEAR

  12. #42
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очнь интересно,красивые костюмы и игра актёров неплохая,понравился саундтрек.

  13. #43
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Здоровский фильм.
    Мне никогда не нравился жанр фэнтэзи, но этот фильм меня покорил.
    Пересматривала его миллион раз

    Красивая песня в самом начале, безумно красивые костюмы.
    Отлдичная игра актеров.

    Суперский фильм!

  14. #44
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень затянуло. Смотрела с удовольствием =)
    Все так забавно и приколы не детские и можно посмотреть всем.
    Забавная сама по себе идея =)
    Конечно люблю больше всех Волка =)

  15. #45
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вот только когда успела забеременнеть главная героиня?? Я правда давно смотрела фильм, но когда ж они остались на едине?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •