Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 99

Тема: Выбор клавиатуры (общая)

  1. #46
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Varvara
    Имхо если XP то работать будет, но будет работать страно, переодически выдвавая что-то типа keyboard: unknown command!
    Под виндой распознается как Стандартная клавиатура.

    Вот с мышой хуже
    • . . klever банов не боится!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди помогите!
    Срочно нужен драйвер для ACER 6511-UV/N.
    Помогите найти!

  3. #48
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Проблема с клавиатурой

    Сегодня днём я нечайно опракинула на клаву чай,вобщем клаву затопило чаем. И теперь у меня неработают многие кнопки. Кстати очень жизненно важные кнопки такие как пробел, ent и bksp! По электронной клаве печатать очень неудобно, и комп из-за этого часто зависает. Помогите! Как её почистить?
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  4. #49
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У... тяжёлый случай... Приносили к нам как-то клавиатуру на которую пролили кофе... Ну разобрали мы её, ну прочистили все 3 слоя контактов(пластин с микросхемами), просушили, собрали, а толку почти нет - половина клавиш так и не работала - нарушаются контакты и при нажатии клавиш сигнал не проходит... Вообще, сложно очень её почистить так, чтобы снова полноценно заработала... Проще новую купить.
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #50
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irmion, уууу...обидно учитывая что денег нет
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  6. #51
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на такой случай мона спец карандаш купить, восстанавливающий проводимость контактов.

  7. #52
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    neTep6yp}I{eL|, сколько он стоить-то будет?
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  8. #53
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а хз. от 50 до бесконечности=) я как бы пиво, или что там у тебя, на клаву не пролиффаю=)
    токмо им пользоваЦа нано уметь=)
    плохо, я не наю как полностью эт называеЦа=)

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Новая клава стоит 99руб,а карандаш от 50?
    Ищите выгоду!

  10. #55
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Поднятие темы

    В общем, мало ли, кто-нибудь сюда заглянет. Есть у меня "голубая" мечта давно уже - приобрести клаву с подсветкой клавиш, желательно со стандартными "горячими" кнопками типа +/- громкость, вызов калькулятора (критично), Home. Что можете посоветовать? С подсветкой в нашем городе видел лишь Диалоговские, но че-та я этой компании не доверяю.

  11. #56
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Я хочу клаву антибактериальную и с подсветкой тоже бы не отказалась. На счёт горячих клавиш и расширенных функций - не пользуюсь, всё как-то по старинке...
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  12. #57
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Я хочу клаву антибактериальн
    главное пальцы после этого не облизывать. а вдруг они там формалинчику добавили?

  13. #58
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Разговор

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Есть у меня "голубая" мечта давно уже - приобрести клаву с подсветкой клавиш.
    Клавиатура Floston WorthStar. В чем особенность? В том, что она светится в темноте, если вы работаете за ПК ночью, то это несомненный плюс. Еще, по-моему, она сигнализирует о звонках сотового, но как, непонятно. Если понравится, сам разберешься.
    Также есть клавиатура фирмы "Logitech" G11 Gaming Keyboard , но она вряд ли тебе понадобиться, если конечно ты не играешь в онлайн-игры. Снабжена с ЖК дисплеем, обычно он показывает состояние героя; 18 программ клавиш и тд. Клавиатура включает USB-хаб, который позволяет подключить и наушники, и мышь и тд, освобождая при этом другие разъемы компа. Все клавиши подсвечиваются, даже можно выбрать яркость. Стоит примерно 70$, но все зависит от наглости того или иного магазина. В набор входит: сама клава, подставка, документация и гарантия 2 года.
    Еще есть серебристо-серая клавиатура KB-9848L-R Gembird. Она также подсвечивается, вставляется в порт PS/2, да и энергию потребляет мало. Стоит примерно 800 руб. плюс наценка продавца.
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Я хочу клаву антибактериальную и с подсветкой.
    Genius SlimStar 310. На выбор три цвета: черный, серебристый, голубой. В комплект поставки входит переходник USB/PS/2. Мульти; влагоустойчивая. Клавиатура обладает антибактериальными свойствами, со временем убиваются злостные микробы. Цена от 300 до 650 руб. + наценка.
    Есть еще медицинская IP68 настольная силиконовая клавиатура с антибактериальным покрытием. Имеет 105 клавиш, PS / 2.
    Цитата Сообщение от Save me
    ...я нечайно опракинула на клаву чай,вобщем клаву затопило чаем.
    Для таких как вы , которые пьют чай или кофе перед компом, и иногда проливают, есть гибкая клавиатура Flexible Keyboard, ее можно даже мыть и ничего не будет. Пролили кофе и под струю воды, даже и не жалко. Такая прелесть тоже стоит примерно 800-850 рубликов. Интерфейс USB, бесшумность.
    Вот выбирайте, примеривайтесь и покупайте.

  14. #59
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Helena Hail
    Оттт...спасибо за инфу. Если у меня комп чорный, а клавиатура вдруг будет голубая, не будет ли это выглядеть эстетством?)) Хочу...

    А у тебя у самой какая? Что лучше USB подсветка или светящиеся клавиши? Вдруг они отвлекают?

    Цитата Сообщение от Helena Hail Посмотреть сообщение

    Есть еще медицинская IP68 настольная силиконовая клавиатура с антибактериальным покрытием.
    Это что, мягкая, как силиконовые сиськи, что ли..?)
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #60
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14

    Разговор

    Смеется. Нет, силиконовые клавиши с углеродным контактом на золоченной PCB. М-да, сложновато даже для меня. Просто опять "новый вид". Что только не изобретают!
    У меня, вернее у нас (есть сестра) клавиатура обычная, белая.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •