Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #106
    SlimJulia
    Гость
    Нет. Я читала. В том то и дело, что я распаковываю правильно.
    Кстати, предметики для нового года пояились. Потом я скачала наряд и голову, у меня вылетела игра, я перезапустила,зашла, а иконка с рожей в перевёрнутом виду. Что это?

  2. #107
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    SlimJulia
    Темка такая есть у нас про глюк с перевернутыми лицами. Наряд твой, либо голова, либо и то, и другое были битыми. Ты скачай-ка лучше программу SimEnhancer (в Путеводителе есть тема про то, как ее установить правильно) и перед запуском игры новые скины ей проверяй, тогда таких безобразий не будет. Ей же, кстати, можно попробовать и иконки обновить... Но они и сами обновятся я думаю, когда голову поменяешь.
    А насчет предметов - так все у тебя появились или не все?

  3. #108
    Darkfox
    Гость
    У меня не появляются только скины с одного сайта причём непонятно почему!?

  4. #109
    Шyрко
    Гость

    Внимание Знак вопроса!

    Помогите, я не знаю что это! В симс у меня есть такой обьект, стоит 2000, знак вопроса! Короче там просто знак вопроса, черный на коричневом. Как я ее пытаюсь в игру вытащить компьютер либо виснет, либо вылетает!

  5. #110
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Шyрко, скачай SimCategorizer и попытайся найти этот странные объект в твоих объектах. Может поможет. Если игра вылетает, то объект, видимо битый, удали.

    Где скачать, куда жать, читай в подфоруме FAQ.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #111
    Шyрко
    Гость
    knopa, спасибо, и что странно, FileCop ничего не выявил. Еще раз спасибо!

  7. #112
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Шyрко, FileCop ничего и не выявит - весьма посредственная программка.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #113
    Mithirilde
    Гость

    Злость Проблема с головами

    Помогите!
    Скачанные головы не устанавливаются. Все остальное - скины, предметы работает в лучшем виде. Ставлю куда надо - gamedata/skins. В папке присутствуют, но игра их не видит.
    Причем до этого стояла русская версия с того же диска и все работало. Может ли это быть причиной?

    Если чем-то можете помочь, буду очень благодарна.

  9. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Mithirilde
    Если раньше все работало, то странно. Значит у тебя лежит все действительно правильно, каркасы на месте и все прочее тоже в порядке. А программы какие-нибудь видят твои головы? Например, SimEnhancer, SimMetamorphoser? Вообще-то на форуме была когда-то тема, у автора которой в английской версии вообще ни предметы, ни скины не появлялись, но сомневаюсь, что у тебя причина в том же. Впрочем, она все равно осталась невыясненной.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:14.

  10. #115
    Добрый эльф
    Гость
    Дюкаша
    а вы знаете что это за предмет???

  11. #116
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Дюкаша, belка
    А может речь идет о Unleashed Pet Skins Pack 1 и 2 с оф. сайта? Я где-то читал, что без них скины животных "не идут".

  12. #117
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Shy
    А может речь идет о Unleashed Pet Skins Pack 1 и 2
    Ну, конечно же! Именно про него я и говорила.(Давно в игру не играла, забыла)
    Shy солнышко,реабилитировал меня, спасибо, а то я уже в себе сомневаться стала.
    Счастливая и вечно влюбленная

  13. #118
    Maxima
    Гость
    В Downloads есть папка TableSoccer, что это? И еще, в SCDrinks нет *.far. Выложите, пожалуйста картинки, если есть.

  14. #119
    Ulka
    Гость
    У меня вопрос может не совсем в тему... Суперстар, 8 в 2, в игре не появляются скачанные купальники и пижамы. Помещаю их вроде правильно - в папку Expansion Pack\Skins Buy, скины вроде нормальные, т.е. присутствуют файлы bmp, skn и cmx. Что-нибудь еще можно сделать?

  15. #120
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ulka, надо помещать в ExpansionShared\SkinsBuy, а не в Expansion Pack - там и папки такой нет, SkinsBuy, разве что ты сама ее создала.

    Да, если все-таки то была опечатка и ты все файлы размещаешь правильно, есть еще один нюанс:
    файлы купальников, пижам и прочей покупной одежды отличаются по названию от обычной одежды. Меняется первая буква в названии файлов, вместо B пишется:

    S - купальник,
    L - пижама,
    W - зимняя одежда,
    F - формальная (вечерняя),
    H - High Fashion
    Например, вот такое название у пижамы: L100FaFitLgt_original.

    Кроме названия, "правильная" буква должна быть прописана и во внутренности файлов .cmx и .skn, это можно посмотреть, открыв файл с помощью текстового редактора, например, блокнота.

    Если хотя бы в одном из составляющих скин файлов название неправильное или неправильно прописано внутри файла, то скин в игре появляться не будет.

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •