Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #46
    LightGiving
    Гость
    knopa Смотри: в режиме покупки изображение есть, но стоит выбрать этот предмет: то его не видно ( при покупке в игре)... когда ставишь на место он не проявляется, а только тень на полу лежит...

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    LightGiving, что й то жутко странное.
    А это объекты не для города?
    бывает такое, что покупаешь какую-то стойку с одеждой, а он исчезает.
    Думаю, тут дело не в программе категоризатора, ни в игре, может в самом объекте?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #48
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чего-то мне тоже кажется, что дело в объекте, У меня раз что-то похожее было, я копом проверила, так он этот объект удалил, и вообще больше ни разу я его ставить не пыталась.

  4. #49
    LightGiving
    Гость
    knopa у меня он ( объект) для дома, это из набора спального шкаф... При этом стоит же зараза и из него одежду берут, а вот изображения нет...

  5. #50
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    LightGiving, так он может просто невидимый?
    Такое может быть?
    А ты покрути его в разные стороны, может он передом видный будет.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #51
    LightGiving
    Гость
    knopa Я его всем чем могла крутила ( в смысле стороны) Да и не может он быть невидимкой: на картинке то он есть... А так было бы написано, что он невидимый.

  7. #52
    Simoleon
    Гость

    ??В игре появляются не все скач. предметы???

    У меня такая проблема....... В игре появляются не все предметы. Что мне делать? Я где-то видел, что есть патч, исправляющий эту проблему. Может я и ошибаюсь. Пожайлуста скажите что делать.

    Я слышал, то есть программа типа Simplorer'a, только с ее помощью можно просматривать зазипованные файлы, нераззиповывая их. Скажите как она называется.....

    Заранее благодарствую!!!!

  8. #53
    ~Naта~
    Гость
    Simoleon, патча никакого нет!!! Но зато есть 2 причины, по которым у тебя появляются не все предметы
    1 причина-предмет НЕ ДЛЯ ТВОЕЙ ВЕРСИИ ИГРЫ!
    2 причина-ты не в ту папку, в которую надо загрузил этот предмет! Так что на всякий случай проверь, правильно ли ты загрузил эти предметы!
    А что конкретно у тебя не появилось???

  9. #54
    Simoleon
    Гость
    Naта У меня предметов на 2 Гига байта. Я сегодня с помощью Симплорера просматривал эти файлы и обнаружил, что многих нет в игре. Я хорошо помню, что у меня не появляется такой объект, как с Moonsims-dhsite (сайт очень популярный) розовая плита из набора Modern .... с половниками (это donation object). Я думаю ты его знаешь. Причем ни вкаких версиях он не пашет. А устанавлиавю я все правильно, тк я в Симах не новичок и уже немного создаю для этой игры сам. Сейчас у меня Суперстар от седьмого волка со всеми аддонами.
    Ната а ты уверена, что нет такого патча???

    И еще ты не знаешь программу о кот. я писал выше???

  10. #55
    ~Naта~
    Гость
    Simoleon. есть прога SimsExsplorer!!!Для просматривания предметов!!!

  11. #56
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Simoleon может файл битый? Попробуй FileCop-ом проверить,кстати полезная штука!

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня такая версия, что они есть, но не распределены по категориям, и тогда игрок их просто не может найти во всем изобилии предметов.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #58
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Simoleon
    Вот что, "не новичок в Симах": тема явно не для форума "Скины, предметы", а для Главного. Так что в следующий раз все же задумайся, где ее создаешь.

    По поводу твоей проблемы. Насчет просматривания предметов в зипах - такой проги я не знаю и не совсем понимаю, зачем тебе просматривать зипы. Ведь предметы, которые у тебя не появляются в игре, не в зипах же там лежат. Битый файл - в единичных случаях не исключено, но чтобы много, да еще donation object - это, конечно, на правду не похоже. Лично я, если не могу найти в игре какой-то предмет, обычно смотрю SimCategoriser'ом, в какой категории его искать, и, если нужно, меняю сама эту категорию, тогда нахожу его быстро. У меня был случай, когда попался предмет, с вообще не указанной категорией, который не мог появиться нигде и никак. Но это тоже, конечно, вряд ли может относиться к большому количеству объектов. Существует еще и такая тонкость, вполне возможная в очень большом количестве предметов: у тебя где-то случайно могли совпасть названия файлов или ID. В этом случае игра будет видеть только один из таких предметов - тот, который найдет первым. Повторяющиеся ID можно поискать программой SE Object Manager, если у тебя ее нет, почитай о ней в теме про SimEnhancer (см. Путеводитель Главного Симского).

    Naта
    Я тебя умоляю: не кричи. И так слышно. А предметы для другой версии все равно появляются в режиме покупки, просто исчезают при переходе в режим жизни.

  14. #59
    Simoleon
    Гость
    Вообщем я разобрался в чем дело. Я с помощью Симплорера просмотрел все эти 2 Гигабайта. Получается так, что в этой программе они изображаются но на них нет цены, описания, иногда они изображаюттся кусками....скорее всего они просто недоделанные или правдо не определены по категории.

    Всем спасибо за внимание!!!! Уважаемые модераторы при желании можете удалить эту тему, чтобы не засорять форум!

  15. #60
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Simoleon
    Ты их просмотри Категорайзером, тогда будешь видеть, определены они по категории или нет. Кстати, цена и описание никак от определения по категории не зависят.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •