Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #31
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы удалить из игры объекты, которые мне не нравятся, а вместо них вставить скаченные из интернета. Да, не знаете ли сколько можно напихать всего нового в игру. у меня уже более 100 МБ накопилось. Уместиться ли это все у меня? Заранее спасибо.

  2. #32
    FEMI
    Гость

    Вопрос Общие вопросы

    У меня такой вопрос: Можно ли удалять скаченные zip-файлы из папки, если они уже распакованы и находятся в игре? Если их удалить не пропадут ли эти предметы и скины из игры? И еще, где-то прочитала, что предметы надо распаковывать в каталог "Downloads", так ли это?

  3. #33
    Lёка
    Гость
    FEMI
    Zip-файлы можно удалять если ты содержимое этого файла уже разместила в игре в папке Downloads или Objects или UserObjects, надёжнее в сего в Objects....предметы пропадут только если ты удалишь файлы с расширением .iff из выше перечисленных папок

  4. #34
    Unregistered
    Гость

    Вопрос help

    Кто может, помогите!
    После загрузки объектов и скинов из Интернета в Симах напрочь исчезли СТЕНЫ. При попытке загрузить обои и ограды выкидывает из игрушки.

    Volnuska.

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Unregistered
    Во-первых, темы так не называют. Во-вторых, такие вопросы в этом подфоруме не задают. В-третьих, объясни, пожалуйста, что значит "напрочь исчезли стены"? Скорее всего, ты просто битого чего-нибудь накачала. Проверь FileCop'ом. Он есть здесь.

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Дюкаша дело говорит, у меня была похожая фигня, но с камина, они у меня стали двоиться, либо вместо каминов была совершенно посторонняя фигня, оказался один глючный предмет - после его удаления все стало опять ок.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    knopa
    Тут у кого-то деревья вместо каминов были. Говорят, нужно с количеством тоже не переборщить. Режим постройки вроде как имеет некоторые ограничения по количеству...
    Unregistered
    Так объяснись же ты попонятнее-то, наконец. Как тебе помочь, если неясно, в чем именно проблема?

  8. #38
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered я однажды нечаянно удалила папку с крышами из Game Data (вроде), после этого при попытке нажатия на кнопочку "крыша" в игре, она меня выбрасывала на раб. стол, как исправить это я не знала, поэтому просто переустановила игру.

  9. #39
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    может быть можно было просто создать такую папку и закачать туда крыши...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #40
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Эльвен, да все мы догадливые задним числом
    А потом, когда человек еще не сильно разбирается в структуре Симов, то мог просто не догадаться в чем проблема.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #41
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я же просто выдвигаю версию ...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я не могу новые обьекты в игру нормально перекинуть, они у меня когда включаеш режим действия исчезают!!!

  13. #43
    Дюкашa
    Гость
    Melany
    Такие вещи происходят, когда у тебя неполная версия игры, а ты пытаешься вставить в нее предметы для аддонов, которых у тебя нет.

  14. #44
    LightGiving
    Гость
    knopa А вот еще можно ворос: что делать, есть в маленьких картинках есть изображения, а когда хочешь предмет выбрать нет?! ( т.е. когда хочешь поставить, а там только тень)

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    LightGiving, не понял, где тень?
    В игре ставить?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •