Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #256
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Звезда
    Крест вообще никогда ни на чем ставить не нужно. Расстановка крестов - крайне бессмысленное занятие. Особенно в симах. Начать с того, что все, что начинается на В - повседневная одежда, ей бы, собственно, в SkinsBuy делать вообще нечего, такие вещи в Skins кладут и в обычном шкафу надевают. Но, естественно, если есть cmx и skn. Раз в названии стоит буква, значит уже каркас не родной - родные все только с цифрами. Стало быть, надо его скачивать. Вообще, если у тебя в скачанном скине оказывается только bmp и это bmp с буквой в названии меша, можешь даже не утруждаться запихиванием в какую-либо папку - напрасный труд, пока не добудешь меш, если, конечно, ты его раньше не добыла. После этого текстуры уже к нему можно бесконечно качать. А поискать меш можно попробовать в Мейке, в теме "Где брать меши, список существующих мешей" (если ее не переименовали ). Путеводитель там имеется. Кстати, у тебя что, "очень красивые свадебные скины" - мужские?
    Если хочешь, чтобы скин был покупным, придется переименовывать все его файлы плюс менять внутри cmx. Но сначала нужно этот cmx иметь.

    Что касается домов, то мой тебе совет, которому очень бы рекомендовала последовать: никогда не занимайся запихиванием чего бы то ни было куда попало наугад. Прочитала инструкцию - делай четко, как там написано. Не появилось в игре, значит, что-то сделала не так. Это не значит, что нужно начинать пихать куда попало. Лучше внимательно перечитай инструкцию и задумайся, что ты сделала не так. Ни про какую замену номеров я там вроде бы не должна была писать, так что откуда у тебя это - не знаю. То, что ты пыталась пихать iff'ы в Import, уже говорит о том, что читала ты инструкцию, как попало, там написано, что в Import кладут, все остальное туда класть бессмысленно. Папки "Даунтаун" в игре вовсе не существует, а если ты имеешь в виду TemplateDowntown, то класть туда бесполезнее бесполезного - эта папка к самой игре никакого отношения не имеет, она не более, чем хранилище "чистых", неповрежденных лотов ДТ, на случай, если тебе понадобится какой-то из них в игре заменить. В общем, могу только повторить то, что уже сказала Nika:
    iff-файлы лотов кладутся в папку UserData\Houses, с заменой совпадающих по названию файлов.
    И никуда больше.
    Никакие номера и ничего другого менять не нужно. Если ты абсолютно уверена, что лоты Даунтаунские (вида House??.iff, где ?? - номера с 21 по 30), что ты кладешь их в папку UserData#\Houses, где # - номер именно того района, где ты их потом пытаешься искать, что при помещении туда у тебя происходит замена уже имеющихся файлов с такими же названиями, и ты отдаешь себе отчет в том, что кнопочка Import при всем желании стать активной не может и не должна, а лоты появятся в игре сразу же, и все-таки ты их на лотах с соответствующими номерами не находишь - пожалуй мне пора подавать в отставку.

  2. #257
    .:Афродита:.
    Гость
    Ой, может я и не в тему, извините...но больше я не знаю куда обратиться.
    А где мне можно скачать программу для улучшения походки симок? Я где - то такую прогу видела, но не помню где. А куда её потом класть?

  3. #258
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .:Афродита:., для улучшения походки симок существует не программа, а патч. Вернее, два патча - один для Superstar, другой для Makin Magic - их ни в коем случае нельзя путать, иначе игра будет глючить. Ссылки на патчи есть в нашем Путеводителе, ну да ладно, напишу их здесь:

    Патч для изменения походки симок в SuperStar

    Патч для изменения походки симок в Makin Magic - ищи на странице.

    Пройдя по первой ссылке, сможешь найти и инструкцию, куда и как устанавливать патч.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:27.

  4. #259
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Дюкаша Спасибо за такой объемный ответ.
    Нашла сайт, с которого качала свадебные скины. Мэши там действительно есть, но отдельно. Я привыкла, что обычно в архив складывают всё: и каркасы, и текстуры...а там всё по отдельным ссылкам. Я как-то не обратила на это внимание. Спасибо, что раскрыла "секрет" первой буквы - теперь буду знать.
    Кстати, вот сайт: http://rosemat.chez.tiscali.fr/pronu...pronupsims.htm на мой взгляд, там самые красивые свадебные скины как женские, так мужские. Это я отвечаю на вопрос

    По поводу домов. Фух, врубилась! Я не знала, что с 21 по 30 дома - Даунтаунские. В общем, спасибо, что объяснили бестолковой Сейчас попробую запихнуть.

  5. #260
    забыла пароль
    Гость

    Вопрос скины не появляются

    making magik, какие я скины только не закачивала ни ОДИН не появляется, кладу все все в папку скин и нифига!!! может быть такое что "не влезает" может перегружено?
    помогите кто-нибудь?

  6. #261
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    забыла пароль, такой "перегрузки", чтобы вообще ни один скин не появлялся, быть при всем желании не может. Собственно, в отношении скинов ее, кажется, вообще быть не может.

    Так, вот тут как раз Nika на насколько постов выше терпеливо в миллион первый раз объясняет, из чего состоит скин. Одна из самых распространенных причин непоявления в игре скинов заключается как раз в том, что для них не хватает некоторых файлов, точнее каркасов - skn и cmx. На некоторых сайтах их нужно скачивать отдельно по отдельным ссылкам, на других - вовсе отправляться за ними на другой сайт по приведенному адресу. Еще одна возможная причина - попадание скинов во вложенную папку внутри папки Skins. Вложенных папок там быть не должно. Кроме того, нужно различать "повседневные" скины, названия которых начинаются с буквы В и которые кладутся в Skins, и "покупные", названия которых начинаются с F, S, H, W или L и которые кладутся в SkinsBuy. Хотя, надо сказать, скины иногда нормально работают и будучи положены не на место, например, в Skins вместо SkinsBuy или наоборот. Но только не во вложенную папку внутри основной.

  7. #262
    Ксюха
    Гость
    У меня симс мэкин мэджик + все остальн. версии. В синенькой коробочке такой.У меня вообще ниче не скачивается!!!Ну я типа скачала. нижимаю открыть. а мне пишут:файл ... не является правильным файлом шрифта.Люди помогите мне расскажите в чем дело!!!
    и как можно все по чельски скачать!!

  8. #263
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ксюха, архиватор у тебя есть? WINZIP WINRAR. Если ты распаковала, то открывать ничего не надо. На один скин 3 файла должно быть, если ты все 3 положила в GameData/Skins то я не понимаю в чём может быть проблема.

  9. #264
    Не зарегистрирован
    Гость

    Вопрос

    Их можно где-нибудь скачать???Или сразу купить надо??

  10. #265
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Не зарегистрирован, кого?

  11. #266
    Не зарегистрирован
    Гость
    Архиваторы winzip and winrap

  12. #267
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Не зарегистрирован, ну зачем же их покупать? У нас в FAQ'е, в теме о том, куда класть файлы для игры, все ссылки имеются. И на Total Commander еще. Он, на мой взгляд, самое удобное.

  13. #268
    Essmeralda
    Гость
    Мои скачаные скины не появляются в игре. И вообще ничего не появляется. И программа для изменения походки симов и удаления квадратиков тоже.Их надо просто разорхивировать и ничего больше с ними не делать? В чем проблема? Объясните плиз поподробнее, а то я в этом такой чайник.

  14. #269
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Что у тебя за Симс?
    Скачанное нужно сначала распаковать, а потом то,что вылезло из архива положить в папки. В какие написано вот здесь - http://www.mixei.ru/threads/16130. мне кажется ты что-то не так делаешь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:21.

  15. #270
    Alexandra
    Гость
    Люди, у меня если я нажимаю скачать объект, не сохраняется, а открывается временная папка. Автомотически. Раньше всё было нормально...

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •