Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #241
    triplexia
    Гость
    Ну так у меня вообще есть только большая папка SiMS_MAG и в ней вот те! А даунлоудс и Геймдаты нет...

  2. #242
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    triplexia
    Это у тебя вообще, по-моему, не папка с игрой, а невесть что. Я ни разу не слышала, чтобы она могла так нелепо называться. Папка с игрой обычно называется The Sims или, может быть, по названию конкретного аддона... У разных фирм иногда бывает по-разному. От какой у тебя фирмы игра? А DownLoads и GameDat'ы никак не может не быть, без них и игры бы у тебя не было. Впрочем, если ты говоришь, что у тебя там вообще всего три файла, т.е. и других папок тоже нет, то у тебя игры и нет. Не из этих же трех файлов она состоит, в самом деле.

  3. #243
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    triplexia, такие файлы могут остаться после удаления игры с компьютера...у тебя вообще игра-то работает? Может ты просто не в ту папку смотришь?

  4. #244
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Nika вот именно я вставляю скаченного скина в игру а их как было 5 так 5 и остается новый скин не добовляется хотя я перекочал все 3 файла. может нельзя больше какогото количества иметь. а

    Дюкаша а куда мне вот с этим вопросам деваться MIXEI сказал к старшим модераторам вот и обращаюсь к тебе

    я хочу в модераторы наверное ну вопшем говора в помошники модераторам так как они не всегда успевают и не все исправляют. я хотел бы что я тоже мог им помоч именять подправлять конечно с их разрешения пожалуста ответь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 03:20.

  5. #245
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    PALADIN-SPAVN
    Не скина, а скин, если уж на то дело пошло. Знаешь, если даже и существует ограничение по количеству скинов, то можешь быть уверен, что порог уж никак не 5, а значительно-значительно выше. Скорее всего, это у тебя скины битые. У тебя так со всеми что ли? Пиши, где именно и что именно качал.

    А насчет модераторства обращаются либо уж в ПС к старшему модеру, либо уж если не в ПС, так уж точно не в форум по игре, а в Работу форума. Там есть такая тема "Как стать модератором", вот там подобные вещи пишут. Если ты собрался быть модератором в Симс-разделе, то, боюсь, для этого тебе еще расти, расти и расти. А такой должности, как "помощник модератора" у нас официально не существует. Помощником может быть любой участник: если видишь, что где-то что-то не так, нажимай на кнопку "Пожаловаться" внизу поста и пиши, в чем проблема. Модераторы получат рапорт и исправят.

  6. #246
    triplexia
    Гость
    Эх, я! всё нашла! Этот у меня после удаления остался!

  7. #247
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Дюкаша дай ссылку раздела плиз а то я ее год искать буду я оватар месяц менял не понемал где.
    а модератором я хочу стать не по симам а по ФИЛОСОФИИ я там лазаю здесь я только для сестры про симов узнаю да делать нечего и еще немогла бы ты дать мне ссылки на те прграмы которые нужны для изготовления симов (скинов) . вы ведь тут все знаете а я как белая ворона пока разберусь год пройдет точнее наверное черепаха в инете.
    А про скинов нвсчет 5 это пример у меня они недобавляются сестра жалуется мало мол - сколко было столько и остается или из 10 один только в игру заносится. вопрос тогда где скачивать.
    я вроде как здесь скачивал да еще гдето точно не помню они все в перемешку у меня были ща уже их удалил.

  8. #248
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    PALADIN-SPAVN
    Какого еще раздела? Ссылки раздела я тебе точно давать не буду, это уже вообще даже не детский сад, а ясли - раздел не найти. Выйди на Главную страницу и читай все названия разделов по очереди, пока не найдешь. Ссылку на главную страницу тоже давать не буду - она в верхнем меню самая левая. Да и стать модератором чего бы то ни было, не будучи способным найти раздел форума или даже тему, на которую сто раз везде ссылки написаны - это, знаешь ли, безнадежная затея. Философия в ведении Энери находится, но очень сомневаюсь, что ей нужна помощь такого модератора, которому самому нужна помощь по любому пустяку.

    Где искать программы, тебе уже двести раз сказали, это вообще не в этот раздел, а в Мейк. Незачем дублировать вопросы.

    Что до скинов, то в такой ситуации я тебе ничем помочь не могу. Скачивай на любом сайте и если они опять не появятся, пиши конкретно, где и что качал.

  9. #249
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Подскажите, пожалуйста, почему исчезают некоторые из скачанных объектов, после их покупки и установки, при переходе в режим жизни?

  10. #250
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elen, так бывает с предметами, которые не подходят для данной версии игры. То есть, предмет появляется в игре только при наличии определенного аддона, а если его нет, срабатывает так называемый удаляющий код, и предмет исчезает после покупки. Такое может происходить также с предметами из Sims Double Deluxe даже при наличии всех аддонов, то есть при версии 9 в 2.
    Убрать удаляющий код из файла предмета можно только с помощью специальной программы - IffPencil. Подробнее здесь:
    http://www.mixei.ru/threads/10772
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 13:37.

  11. #251
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Дюкаша ладно хотел как быстрее

  12. #252
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Elen
    Еще такое бывает, если предмет предназначен только для какой-нибудь конкретной общественной зоны (или любой общественной зоны), а ты его пытаешься поставить дома или в какой-нибудь общественной зоне, для которой он не предназначен. Например, предмет только для Даунтауна, а ты его в СГ ставишь или дома. Причина все та же - удаляющий код. Лучше всего иметь полную версию игры, или хотя бы все аддоны, кроме Deluxe и Double Deluxe, тогда таких неприятностей будет по минимуму. По крайней мере тех из них, которые касаются отсутствия определенных аддонов.

  13. #253
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    1) Скачала несколько очень красивых свадебных скинов. Кинула их в skinsbuy, в игре не появились. Сделала вывод, что не появляются из-за того, что к ним нет файла *.cmx только .*bmp Как быть? Эти скины очень хотелось бы видеть в игре...

    2) Не могу поместить ни один лот в Даунтаун. Скачала несколько в формате .iff куда только не клала! И в userdata\import (№ меняла) и в саму папку Даунтаун... Кнопочка импорт заблокированна.
    PS Я читала топик "что куда нужно класть". В чем может быть проблема?
    Спасибо!

  14. #254
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Звезда, скин состоит из трех файлов - .bmp (текстура), .skn (каркас) и .cmx (связка). если одного из файлов в игре нет, то и скин не появится. Другое дело, что некоторые скины делаются на основе готовых максисовских мэшей (каркасов), которые уже есть в игре (и на их основе есть максисовские же скины), поэтому для них делается только текстура, которая и кладется в нужную папку. Напиши здесь полностью названия файлов скачанных тобой свадебных скинов - тогда можно будет определить, есть такой мэш в игре или нет. Хотя, скорее всего нет, раз не появляется - в таком случае придется найти мэши, обычно они выложены на тех же сайтах, с которых скачиваются текстуры.

    Насчет лотов Даунтауна могу сказать только, что ты их клала не в ту папку. В папку Import кладутся файлы форматов .rdt, .cmt, .dtl, .vil, .stl, .mtl, .fam, .mtf (кстати, об этом написано в инструкции), а iff-файлы лотов кладутся в папку UserData\Houses, с заменой совпадающих по названию файлов.

  15. #255
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Nika Вот названия файлов:
    Bj04mafitDRK_DivinaDARK.bmp
    Ну, и соответсвенно light и т.п.
    Постараюсь вспомнить сайт, с которого качала и найти мэши.
    А если не найду, на этих скинах можно поставить крест?

    Даунтаун. И в хауз я клала. Всё, равно...

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •