Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #196
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Алеся
    "Не хватает виртуальной памяти" означает, что на диске который используется для организации виртуальной памяти (обычно это диск C), кончилось свободное место или же кто-то установил для файла подкачки (грубо говоря, это синоним виртуальной памяти) слишком низкую верхнюю границу. В первом случае, нужно почистить диск C или переустановить игру на другой диск (если он есть). Во втором -- через Панель управления увеличить эту границу.

  2. #197
    Artm@chette
    Гость
    Радикальный совет - установи 80Гб диск, тогда и под виртуалку места сколько хочешь,и для мусорных твоих скинов хватит! Да и харды сейчас стоят дёшево, чего не сделаешь ради своего Симс.
    Либерализм- переустанови свой Симс, папку с семьёй куда-нидь засунь подальше и удали всё остальное.

  3. #198
    АНГЕЛ
    Гость
    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помоги е я скачала скины и мебель
    скины шли всё распокованно правельно по своим папкам!но вещи не шли!Потом стала глючить игра !я перезагрузила её.
    А теперь все скины которые шли раньше ,больше не идут я сново и сново скачиваю новые скины ,делаю всё правельно но они не появляются в игре что делать?Программы мне скачивать нельзя у меня комп от них портятсяи игра не идёт!

  4. #199
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    АНГЕЛ
    Не кричи, пожалуйста. От программ комп вообще никак портиться не может, это даже звучит дико, а игру программами можно завалить только, если обращаться с ними неправильно, да и то это надо еще постараться. В любом случае по такому путаному объяснению ничем тебе помочь нельзя. Что значит "стала глючить игра"? Куда ты кладешь скины и предметы? Из каких файлов они у тебя состоят? Какие именно у тебя проблемы с какими программами? Пиши все подробно, понятно и без криков, иначе мы бессильны тебе помочь.

  5. #200
    BillyWitch
    Гость
    Привет ребята, может я не по теме, но ничего подходящего не нашла. Я не могу, или может не заню как закачать дома в downtown, studio, vacation. Может не верно это делаю. Если не трудно дайте совет.

  6. #201
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    BillyWitch, ну эт смотря что за дома, в смысле, с каким они расширением, если же обычные iff'ы, то просто в Houses кладешь и радуешься.
    Если же не iff'ы, а файлы с расширением dtl, mtl и т.д., то в UserData/Import, а потом в игре нажать на виде района в панельке на кнопочку домика с плюсом.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #202
    BillyWitch
    Гость
    knopa они iffы, кладу их в Template downtown, vacation, etc а в игре они не появляются. Кнопочка я тебе еще и в приват писала, если не трудно ответь пожалуйста.

  8. #203
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    BillyWitch
    Ну тебе же knopa все правильно написала, куда класть дома, чего ты еще от нее хочешь? Абсолютно им не место там, куда ты их кладешь, поэтому и не появляются. А вообще почитай-ка еще в FAQ'е тему "Куда класть новые файлы для игры", я там подробно-подробно все про дома расписывала.

  9. #204
    BillyWitch
    Гость
    Дюкаша в houses туда и где лежат оствльные дома? щас попробую. А от кнопы ничего кроме скинов, я ей просто в приват писала. Вот и все.

  10. #205
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    BillyWitch, зачем же туда?!
    Я ж тебе написала куда класть, из той папки, куда ты положила, ничего и никогда грузиться не будет.
    iff'ы кладешь в нужную UserDataN в Houses, где N номер района.

    Ты приват почисить, я не могу тебе сообщение отправить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 03:13.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #206
    Группа удаления Аватар для Veronika
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как можно узнать битый у тебя объект или нет?
    Я вот их просматриваю через SE OBJECT MENEDGER ,так некоторые предметы у меня отображаются там как и должны,
    другие-просто черный фон перечеркнут красным крестиком,
    а третие-просто булый фон!
    Что это значит?И как я узнаю,что это битый скин?
    Помогите пожалуйста!

  12. #207
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Veronika
    Обычно от битых объектов игра вылетает при попытке их использовать или даже просто купить. Ну или зависает иногда при некоторых ошибках в скрипте. Если не очевидно сразу, в каком предмете проблема, то такие вещи иногда можно отловить ключом -debug_objects, о нем написано в теме "Как уберечь симсов от зависания", в FAQ'е. А картинки в SE Object Manager'е или SimsCategoriser'е и других подобных программах ничуть на битость/небитость не влияют. О том, что это такое, почему их может не быть и как сделать так, чтобы они везде были, почитай в форуме "Изготовление скинов и предметов", там в Путеводителе есть специальный подраздел про иконки предметов и в нем темы как раз насчет этого.
    А на битых скинах обычно тоже игра вылетает при переодевании или создании сима. Их хорошо искать программой SimEnhancer.

  13. #208
    Elements
    Гость
    ААА!!!ПОМОИТЕ!!!У мя WinZip стал по-другому работать...раньше, когда я нажимала на объект, что бы скачать его, у меня выскакивала табличка...на ней было написано: Вы скачивайте вот этот бла-бла-бла объект, с бла-бла-бла сайта..и надо было нажать "Save" или "Сlose"....когда ты нажал на "Save" , выскакивает ещё табличка, где спрашивается,куда ты хочешь скачать файл...ну я всегда сохраняюна рабочий стол...потом файл качается....ну скачался и появился на рабочем столе...ну, а дальше я жму на него правой кнопкой мыши и выбираю Extract to и т.д.

    А СЕЙЧАС ВСЁ НЕ ТАК!!!
    Щас, когда на каком - нить сайте я нажимаю на файл, что бы скачать его, у меня не выскакивает никаких табличек, а файл СРАЗУ начинает качаться...ну, а потом когда скачается, файл не появляется на рабочем столе а сразу появляется с WinZip`ом...выглядит это так:

    ....
    Надеюсь, я нормально объяснила...помогите мне, плз......иначе я повешусь...

  14. #209
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Elements Видимо ты поставила галочку "Не спрашивать куда сохранять" или что то в это духе. А на счет того, почему на рабочем столе не появляется, проверь в настройках WinZip
    Параметры==>Установки, там откроется окно, и там будет указано куда сохраняются твои файлы.
    А почему нельзя поставить WinRar, прогу лучше, да и русская есть хорошая версия?

  15. #210
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А можно так же не тыкать на файл, когда хочешь скачать левой кнопкой, а нажать правой и выпдает меню, выбрать "Сохранить объект как..."
    Тогда выпадет стандартное окошко для сохранения.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •