Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Вираж" - совместный сериал )(оЗяЙКа TadbY и Disappointed

  1. #1
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость

    Флирт "Вираж" - совместный сериал )(оЗяЙКа TadbY и Disappointed

    1 Серия: ознакомление с героями!
    Итак, начнем. Перед вами молодая и симпатичная девушка, пару слов о ней. Её зовут Алекса Климис, она живет с родителями в их небольшом но уютном доме. Недавно в её жизни случилось незабываемое событие она вышла замуж, за самого очаровательного парня в городе Симбилон, откуда они оба родом.
    Его же зовут Питер, у его отца была сеть небольших забегаловок по всему городу. Однажды узнав, что сын не хочет продолжать семейное дело, с позором выгнал его из своего сердца и семьи оставив лишь 15 тысяч симлеонов чтобы тот мог устроится на работу, найти жильё, и больше никогда не показывался ему на глаза!
    Бедный Питер неожидавший такого поворота событий, отправился к своему самого близкому другу, а точнее сказать подруге, к своей Алексе, но иногда он замечал что чувствует к ней что-то большее, чем просто дружбу, но тем не менее он пошел именно к ней!
    Алекса в это время беззаботно читала книгу, и вдруг услышала звонок в дверь. Уж этого она никак не хотела слышать, в её планах не было разборок с пьяными соседями по поводу своего замкнутого образа жизни (их почему то это всегда интересовало. Соседи всегда хотели приобщить её к их водочной культуре! ), или купить печенье у маленькой веселой девчушки, но тем не менее она с трудом оторвала своё мягкое место от любимого кресла и с вопросительной мыслью пошла открывать дверь.
    - Ну, кого там еще принесло? - неочень гостеприимно пробурчала она.
    - Алекса, впусти прошу тебя мне нужна твоя помощь!- послышался из-за двери беспомощный голос Питера.
    - А это ты. Ну, входи! - заметно повеселел ее голос.
    - Мой отец.......он........- начал Питер.
    -Что умер? - насторожилась девушка.
    - Нет, нет, что ты! Он......выгнал меня из дома..... Прошу, помоги мне мне очень нужен твой совет! Наверное все потому что я хотел стать музыкантом, а не заниматься все жизнь одними только гамбургерами!
    - Ах! Какой подлец,ой, прости, я пожалуй знаю что надо делать, нет, к твоему отцу мы не пой дем все равно от этой стены ничего не добиться!
    - Он дал мне 15 тысяч.
    - Отлично, знаешь что? Нам уже давно пора начинать собственную жизнь! У меня тоже есть кое какие накопления и если мы соединим наши деньги получиться неплохой капитал для покупки дома! Ну что, ты согласен?
    - А, какже! Это блестящая идея! Я согласен! И тут на радостях он подхватил её и стал кружить, а по окончании своего танца счастья сказал:
    - Ты у меня просто прелесть! - эти слова звучали достаточно двусмысленно, но Алекса не стала задумываться над этим, она тоже была счастлива!

  2. #2
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость

    2 Серия.

    вот и продолжение:

    [size=1]Линда добавил [date]1062914925[/date]:[/size]

    Не теряя ни минуты, Алекса собрала все необходимые вещи и укатила в Симсвилль в компании друга, к счастью она знала что родители не будут против они давно уже развелись и разьехались по разным городам.
    Приехав на место Питер подошёл к смуглому темноволосому парню, чтобы узнать где здесь есть недорогие, но удобные дома.
    Оказалось что парня звали Педро (странно было увидеть его именно здесь), он с радостью помог им. И уже через полчаса у них был милый маленький дом с двориком и всеми удобствами. Первым делом счастливые обладатели нового дома отправились осмотреть город. Приехав туда Питер сказал:
    - Алекс, раз нам уже никто не мешает позволь мне сделать кое-что,- загадочно посмотрел на свою спутницу.
    - Ну смотря что....., не успела договорить она как он страстно её поцеловал. И тут Питер определил то непонятное чувство к стоящему рядом человеку – это была любовь.
    - Я люблю тебя Алекса!- Я так рада что ты наконец произнес это.... – с этими словами девушка нежно обняла Питера.
    Наша влюблённая пара отправилась на первый в своей жизни романтический обед. И он действительно был романтическим. . Они целовались, танцевали, играли на автоматах, а вечером в постели Алексы..... О! Девушка была безумно счастлива, она всегда этого хотела, её любовь к Питеру тянулась уже с первого класса, но она все никак не решалась сказать.
    После того как они встали, Алекса побежала в душ, оставив парня в комнате одного. А когда вернулась услышала крики своего любимого он говорил с кем-то по телефону, Алекса подошла и поцеловала его в шею:
    - С кем ты говорил..... – она обняла его девушка.
    - Это не важно.... – он не договорил, его губы были заняты поцелуями сладких нежных губ Алексы. Он подхвалит её на руки и унес на кровать, они занимались ЭТИМ весь день лишь вечером они оба спустились вниз чтобы перекусить чипсами и колой.
    Всю ночь они провели в мечтах о будущем, они мило беседовали как два старых друга, словно позабыв о том что они только что вытворяли. Но вдруг Питер вскочил и сказал:
    - Любимая! Выходи за меня! – он стал ласково целовать её руку.
    - ОООО! Любимый я так ждала этого!!!!! Да! – прокричала Алекса.
    Они сообщили об их свадьбе всем родственникам и друзьям, она была намечена на следующую неделю. Итак, однажды вечером они сидели на диване и обсуждали платье невесты.
    « - Все произошло так быстро, - рассказывала потом девушка психиатору в клинике. – мы просто сидели, а потом грохот разбитого стекла, резкий пронзительный звук и Питер....... – она зарыдала. ......питер.....лежит на полу из его живота течет кровь..... последнее что он успел сказать это « Знай я всегда тебя любил...» . затем пришла его смерть, я много слышала о том, что она является когда люди умирают, но никогда в это не верила. Теперь же в этом убедилась. И кинулась умолять оживить моего любимого, ведь все так чудесно начиналось. Смерть не вняла к моим мольбам, и забрала его к себе..... простите я не могу больше говорить, это слишком болезненно для меня.....» Так она попала в больницу для душевно – больных. Потом ей рассказали о том что её друга кто - то застрелил и передали ей дело со всеми выясненными обстоятельствами, однако убийцу они так и не нашли и Алекса решила это во что бы то ни стало исправить....
    Пишите отзывы......

  3. #3
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость

    3 Серия.

    Baby Jekki Спасибо!!!
    Fanny Да лана тебе!
    ++++++
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта серия содержит неприличные фотографии (ДЕТЯМ ДО 13 НЕ ЧИТАТЬ)
    Присутсвуя на очередной проф. консультации, она лежала на мягком диванчике. Но не слушала что ей говорит психолог, она разрабатывала план действий после того как выпишется из этой мерзкой клиники. Внезапно послышался стук в дверь, она немного приоткрылась и в дверях показалась мать Алексы, действительно это был тот самый человек которого она хотела видеть. Алекса подбежала и нежно обняла маму:
    - Здраствуй! Я так рада тебя видеть, тут такое случилось...... – девушка зарыдала на её плече.
    - Ничего милая, бог дал - бог взял.... Успокойся ладно? – она искала в глазах дочери хоть каплю надежды на будущее. – Посиди пока тут я к тебе еще приду... , - но так и не нашла её... Мать усадила Алексу на диван. И убежала вместе с доктором в соседнюю комнату, девушка не стала беспокоиться по этому поводу в фильмах родственники больных всегда так делали. И вот когда ей уже порядком поднадоело слушать нездоровую болтовню других пациентов она решила пойти вздремнуть. Ей снилось как она купается в чудесном водопаде в тропической стране вместе с НИМ, да Питер не оставлял её и теперь. Вдруг она почувствовала боль в сердце... оно сжалось, оно рыдало... От этой боли она проснулась и потом еще долго лежала на кровати, изучая потолок....
    - Почему мамы так долго нет? – подумала Алекса. – Надо её проведать, - с этими мыслями она встала и как была, в пижаме вышла в коридор по направлению к комнате врача. И вот уже показалась таюличка с надписью « Доктор Нидлс », открыв её, девушка попала в коридор, сама же дверь комнаты отдыха находилась чуть дальше. Странно что девушка пошла именно сюда, она как-то чувствовала, знала...
    Подойдя к комнате отдыха она услышала стоны и крики. Приоткрыв дверь она увидела для неё очень неожиданное, внезапно в горле встал ком, стало тошнить. Она отвернулась, не верила глазам....
    Вот так единственный человек бролсил её в самый нужный момент, этого Алекса никак не ожидала... Выбежав оттуда она направилась к себе, и уже было дошла до двери, как вдруг почувствовала боль в затылке, онемение во всем теле, и падение на пол. Происходившее дальше она тоже помнила но более смутно.
    +++++++++++++
    Алекса пришла в себя лишь через два дня, возле неё сидела медсестричка Толи. За время того как девушка пролежала в больнице они очень подружились.
    - Ну наконец – то ты проснулась, - радостно воскликнула девушка. – Тут такое приключилось! Помнишь я тебе говорила про мой роман с психологом, так вот вчера... Я с ним... Это было чудесно... – девушка принялась описывать ЭТО в мельчайших подробностях.
    - Прости, но для меня это не лучшее время для разговоров. Скажи лучше, что со мной? – Алекса потерла шумевшую голову.
    - Ты не поверишь! Пришел какой – то человек и стукнул тебя пожарной лопатой по голове, а один из докторов унес тебя перебинтовал голову и принес сюлда, вот так!
    - О нет! Прошу скажи что это не был доктор Нидлс!!!! – Алекса вскочила и подбежала к Толи, девушке стало страшно за себя.
    - Да это был он. А что случилось??? – Толи обеспокоилась за подругу.
    +++++++
    Пока все......

  4. #4
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Продолжение!
    ++++++
    Толи все еще не понимала ТАКОЙ реакции подруги, она смотрела на Алексу квадратными глазами. Последняя же это быстро поняла и решила сменить тему чтобы не огорчать бедняжку, хотя сама понимала что она лишь очередная кукла с которой он провел ночь.
    - Ну, не важно... Знаешь я жутко проголодалась, может пойдем перекусим? – она решила так исправить ситуацию.
    - Пойдем... – неуверенно протянула Толи.
    Алекса схватила подругу за руку, и вместе они выбежали в коридор.
    - Куда ж ты так несешься? – спросила девушка спотыкаясь об очередную коляску.
    - Э.... Ну эта... Мне тут одна девчонка сказала что сегодня до 5 бесплатная раздача хот-догов! – алекса изобразила на лице счастливую улыбку, надо сказать ей это плохо удалось...
    Когда они уже были на месте, там естественно не раздавали ничего такого. Это были обычные симские будни, все симы толпились у прилавка заказывая, своим симятам хепи – сникерсы и поли – бургеры с миди – сосисками, продавцы кричали, раздавая посетителям еду. Девушки скромно присели за столик у окна, и принялись поглощать эти богатые холестеролом и всяческими вредностями вкуснятину. Но внезапно Алекса вскочила и убежала в туалет. «Какая то она сегодня странная.., - подумала Толи и отправилась вслед за ней.
    Первым делом прибежав в туалет, она забежала в свободную кабинку и стала в позу буквы Г. Бедняжку выворачивало наизнанку. Выйдя же, она увидела обеспокоенную Толи:
    - Что – то нехорошо стало, - искуственно улыбнулась Алекса.
    - Я надеюсь тебе уже лучше? Что – то ты себя странно ведешь последнее время. Пойдем прогуляемся по парку? Моё дежурство начинается через 2 часа. – предложила Толи.
    - Прости я сегодня слишком устала, я лучше пойду спать, пойдем обратно.
    - Как хочешь!
    Прийдя в больницу, девушки распрощались и отправились каждый в свою сторону: Толи на смену, а Алекса в свою палату – отдыхать.
    Она проснулась лишь под утро, возле её кровати сидел тот самый мистер Нидлс. Алекса вздрогнула, к сожалению он это заметил:
    - О! Ты уже проснулась! Ну здраствуй детка! – Ник Нидлс приблизился и поцеловал её, все произошло так быстро что она даже ничего не успела сделать.
    - Да что вы себе позволяете? И никакая я вам не детка!!! И вообще что вы здесь делаете? Где мой доктор?
    - Уехал на Карибы, - он предпринял попытку запустить руку под одеяло Алексе, но больно за этот поплатился, - Ах, ты маленькая кошечка, царапаться вздумала! А ты что забыла? Да это этот наркотик сделал своё дело...
    - А что я должна была помнить? – недоуменно спросила жертва его же коварства.
    - Ну так и быть я тебе расскажу..., - он начал свой чудовищный рассказ.
    « - Когда ты узнала о моей связи с твоей матерью, я решил что ты слишком много знаешь, самым простым решением было просто избавиться от тебя. Но чтобы подозрение не пало на меня я помог тебе... Я отнес тебя в свой кабинет, и вколол слабительное чтобы ты дольше спала. Ты была так прекрасна в своей беспомощности, что я как мужик просто не мого не воспользоваться этим... а потом



    Самые страшные опасения Алексы подтвердились... Он её изнасиловал... Вскочив с кровати, девушка подбежала и дала пощечину этому «доктору»:
    - Да как ты мог? Чудовище! Урод! Безмозглый осел! – девушка в ярости лупила обидчика по лицу. Но внезапно он схватил её за руку, пламенно глянул в глаза и убежал...
    ++++++
    Завтра выложу еще!

    [size=1]Линда добавил [date]1064003186[/date]:[/size]
    Ну как?

  5. #5
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    А вот и новенькая - свеженькая серия!
    +++++
    Не было в тот момент человека несчастней Алексы, её сердце сдавливала мысль, что она теперь больше не принадлежит Питеру... Она просто лежала на полу и рыдала, когда вошла Толи, она усадила девушку на диван и начала расспрашивать:
    - Знаешь, я уже с первого дня твоего прибывания здесь заметила, что ты какая – то странная. Ну а в последнее время это перешло все границы... ну подруга рассказывай! – довольно настойчиво потребовала Толи.
    - Понимаешь... Все время моей учебы в школе я безумно любила Питера... а потом... его убили. И я попала сюда, а вчера мистер Нидлс меня изнасиловал... – Еле-еле выговорила бедняга сквозь слезы.
    - Но как... а я... Ты знаешь, его теперь везде ищут и не могут найти, как то это все странно..., - Толи не успела договорить потому что в дверях показалась голова старшей медсестры, которая позвала Толи, а последняя сказав:
    - Никуда не уходи!, - убежала к больным.
    Наша героиня решила её не слушаться, и переодевшись отправилась в город. Первым делом она зашла в клинику и узнала чудесную, а вместе с тем и печальную новость. Унеё будет ребенок... от ПИТЕРА. К счастью врачи с легкостью могли узнать отца еще не родившегося ребенка, медицина в Симсвилле развита достаточно хорошо!
    Она шагала по темной вечерней аллее, рыдая и моля небеса о помощи. Вокруг не было ни людей ни собак. Вдруг из-за кустов показалось какое-то белое существо, но затем быстро скрылось. Алекса не предала этому большого значения, она подумала что это всего лишь галюцинации от горя...
    Прийдя в больницу, она не видя никого и ничего, сбивая всех на своем пути, пришла в свою комнату и плюхнулась на кровать. Нет... она не рыдала, не стонала, и даже не дышала.... она надеялась просто умереть.Это казалось самым легким выходом.
    Пролежав так где-то с полчаса она решила найти Толи и поговорить с ней, она встретилась Алексе в комнате отдыха, последняя заполняла бумаги.
    - Можно с тобой поговорить? - и не дождавшись ответа начала свой рассказ. – Когда ты ушла, я уехала в другую клинику и сделала там обследование. Через два дня у меня должен родиться ребенок от Питера! Это то о чем я мечтала всю жизнь! Но мне нечего дать этому ребенку... – бедняжка зарыдала горькими слезами.
    - Ну не плачь! Все глаза выплачешь! – успокаивала подругу Толи, хотя у самой на глазах появились слезы.
    - Понимаешь положенный срок в 9 дней уже прошел! Мне придется оставить его или её в детдоме....
    - Дорогая... мне так жаль тебя.... Пойдем я помогу тебе собраться, медлить нельзя! А мне скорее всего придется отсюда уйти! Вот и бумаги все уже заполнила, - сказала подруга вытирая с глаз слезы.
    - Но куда же ты пойдёшь?
    - У моих родителей небольшой магазин симевер-стрит, буду работать там!
    - Как я рада что ты моя подруга! – сказала она и обняла подругу.
    Собравшись, уже через полчаса они стояли на остановке не далеко от больницы. Вскоре приехал небольшой местный автобус, и на нем девушки добрались до клиники. Она была большая и светлая впример, старой разбитой больнице. Как только они зашли к ним подбежала милая медсестричка и сказала:
    - Добрый день! На что жалуетесь?
    Посмотрев на подругу, Толи сказала первой:
    - Моей подруге скоро рожать, не могли бы вы её зарегистрировать.
    Итак, скоро у Алексы были уже все условия. Так прошел первый день.
    - Завтра ты уже будешь мамочкой! – воскликнула Толи.
    Алекса лишь радостно улыбнулась. Сегодня она была полна надеждами на будущее, думала о том, как она заберет своего ребеночка месяца через 2, и как они будут счастливы вместе! И вот пришел день родов.
    С самого утра Алекса лежала в родильном отделении, а когда начались схватки, её увезли в операционную. К счастью роды прошли успешно и оба (мать и ребенок) чувствовали себя хорошо.
    - Привет , молодой мамаше!
    - Привет! – Алекса была очень рада видеть Толи.
    - Ну, кто у нас?
    - Мальчик!
    Все были счастливы. Но Алексе пришлось оставить Брендана (так она его назвала) в детдоме.
    +++++++
    - Ну чтож прощай! – печально сказала Алекса.
    - Ты уверена, что не хочешь со мной пойти?
    - Нет! Пора начинать собственную жизнь!
    Девушки обнялись, и разошлись каждый в свою сторону. Каждую ждал свой нелегкий жизненный путь...
    ++++++++
    Вот так!

  6. #6
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    очередная серия... правда маленькая. Потом будет длиннее:
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Алекса побрела по тесной пустынной улице.
    Вскоре перед её глазами возник яркий столб света... она упала... потом куда то «унеслась».
    Очнулась она в небольшом помещении, там было темно... Так она лежала около получаса... просто глядя в темноту... Потом послышался шум, непонятный скрежет... Стена разверзлась, из открывшегося пространства в комнату полился свет, и девушка заметила, что комната в которой она находилась обита железом. Потом к ней подошли странные голубые человечки.. Ростом они были с неё, но с большими головами. Они взяли Алексу под руки и вывели в другую комнату. Она была большая и светлей, в противоположность той.
    - Не бойся нас, земная женщина! – противныв голосом, однако на человеческом языке заговорили уродцы. – мы пришельцы из галактики Круэлла, созвездия Золтерия! Мы не причиним тебе вреда, мы знаем о тебе все! Наш посланец не давно исследовал твоё тело.
    Из толпы уродцев вышел пришелец, на мгновение возникла вспышка и перед Алексой уже стоял тот самый доктор, который изнасиловал её в больнице. Девушка была ошарашена, уж этого она точно не ожидала!
    - Может вы сможете мне объяснить, зачем он так смотрел на меня? Сначала пожирал глазами, а потом глянул на меня так... с какой-то непонятной ненавистью? – робко спросила она.
    Вперед выступила невысокая инопланетянка:
    - Так мы считываем информацию, так мы тебя запомнили и с легкостью нашли.
    - Неужели вы теперь будете проводить эти ужасные опыты? Я читала в местных газетах, что люди пропадали на несколько десятков лет! Но если это так.... О боже! За что мне такое наказание? Что я вам сделала? – бедняжка билась в истерике.
    - Нам нужна была женщина, которая много повидала, - продолжила инопланетяночка. – А ты пережила уже и смерть и рождение. Но не волнуйся, там время остановиться. Когда ты вернешься будет все тот же 2000 год, переломление тысячилетий.
    Потом Алекса оказалась в другой комнате, как видно лаборатории, где с ней провели испытания. Лежа на небольшом столе, она видела, как рядом уродцы трудятся над её клоном.
    Как – то она сидела в лаборатории и услышала разговор 2 пришельцев, они обсуждали будущее Алексы:
    - Но она будет все помнить и наше существование будет доказано! – бесновался первый.
    - Наш командир сотрет ей память. Но среди людей принято ухаживать за своими детьми, любить их, и поэтому мы вручим девчонке книгу – альбом. Где будет описана вся её жизнь в подробностях, будут иллюстрации, так что она в любой момент сможет узнать себя.
    Прошло з солнечных месяца в космосе.
    Настал день когда инопланетяшки должны отпусать её на Землю. Пришельцы вручили её книгу.
    - Что это? – попыталась выразить недоумение Алекса.
    - Нам нет нужды объяснять, ты и сама все знаешь.
    На 7 Симлейн вновь возник тот самый столб света, тарелка унеслась вдаль...
    На дороге осталась лежать беззащитная молодая девушка. Ей предстояла тяжелая задача, ведь амнизия – это не легко....

  7. #7
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    - Девушка, кто вы? – уже второй битый час Алекса сидела в полицейском участке, слыша один и тот же вопрос.

    - Поймите, я не помню… Ничего…
    - Обратитесь к врачу!
    Вспышка света… кабинет какого-то врача… сумасшедший дом… - все это пронеслось перед ней в одно мгновение. Она вздрогнула.
    - Вам помочь? Вам нехорошо?
    - Только… только не в психушку, - прошептала она и потеряла сознание.

    - Где я? – она слабо озиралась по сторонам.

    - Мисс, вы у меня дома, - девушка в форме подошла к кровати и села рядом. – Вам стало плохо в участке, и я отвезла вас ко мне домой. Меня зовут Челси.
    - Я, пожалуй, пойду, - Алекса попыталась встать. Но от слабости закружилась голова.
    - Куда? Куда вы пойдете? Вы помните адрес?
    - Конечно, - она с недоумением посмотрела на нее. – Ключи у меня в сумочке!
    - Но, когда вы были в участке, вы ничего не помнили…
    - Я прекрасно все помню! Меня зовут Алекса! Я только что выписалась из сумасшедшего дома… И хочу домой.
    - Хорошо, я отвезу тебя, - они плавно перешли на ты.
    - Сделай одолжение, - грубо ответила Алекса. Ей сейчас хотелось только одного – прийти домой и залезть в теплую ванную…
    Они без приключений добрались до дома.
    - Вот, возьми! – Челси протянула ей свою визитку.

    - Зачем? – недоуменно пожала плечами Алекса. Ей было откровенно наплевать на эту девушку, которая пыталась помочь.
    - Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь… - Челси коротко посигналила и уехала.
    Алекса зашла в свой дом, где так давно не была…
    «Почему я здесь не была?» - она пыталась вспомнить, почему ее отправили в сумасшедший дом, и не смогла. – «Кто это?» - она взяла фотографию, где они с Питером весело улыбаются.

    Вспышка… Питер… смерть… убийство. – она все вспомнила и горько расплакалась.
    - Милый, где ты? Я скучаю… Но нет, я не умру! Покончить с собой сейчас – это слишком просто… нет, милый… Я буду жить. И буду мстить! За тебя! И за нашего ребенка, понял? – она закричала. – И ты, убийца, понял? Тебе не жить!!! Я тебя найду и уничтожу! Ты будешь умирать в муках, и перед смертью ты увидишь меня!!! И ты поймешь, за что, но будет уже поздно… - она обессилено сползла на пол.
    … Часы пробили полночь.
    Алекса поднялась с пола. Свет почему-то был включен во всем доме…
    «Что ж, добро пожаловать в реальный мир!» - ей почему-то вспомнить фраза из «Матрицы». – «Реальный мир… Где я РЕАЛЬНО убью убийцу…»
    С этими мыслями, которые почему-то подняли ей настроение, она прошествовала на кухню. В холодильнике, разумеется, ничего не было. Алекса нашла телефон и заказала пиццу.
    - Ваш заказ будет в течении часа! – голос звучал устало.
    - Поднимайтесь и спешите ко мне!!! Я голодна. – она лениво отключилась, а потом села в кресло, где просидела до прибытия пиццы, думая почему-то о звездах…

    - С вас 40 симолеонов! – доставщик постарался улыбнуться.
    - Чего ты скалишься? Не ты ли убил Питера? Смотри, я до тебя доберусь! – Алекса хищно рассмеялась, а доставщик, оглядываясь, ушел, забыв взять деньги.
    Алекса откусила от ломтя пиццы, чувствую, как живот перестает завывать. Насытившись, она начала бродить по комнатам, разгоняя клочья пыли.
    «Милая моя! Если ты читаешь это письмо, значит, меня уже нет живых… Я очень боюсь за тебя, Алекса… Что бы ни случилось, живи! Я буду всегда любить тебя. В последнее время ко мне пристают какие-то странные личности. Они просят вернуть им то, что я взял… Но я ничего не брал! Поэтому я думаю, тебе будет опасно оставаться в городе. Уезжай куда-нибудь, спасайся!!! Люблю тебя, твой Питер…» - этот небольшой листок бумаги заставил ее разрыдаться. Алекса нашла это письмо в нижнем ящике стола, куда Питер запрещал ей глядеть.
    «Я не буду прятаться! Я найду убийцу и отомщу!» - эта мысль чрезвычайно утомила девушку, поэтому она пошла в спальню и заснула мертвым сном.

    Утро было неожиданно солнечное. Алекса сладко потянулась. Она дома! Идиллию нарушил телефонный звонок.
    - Алло!

    - Алекса?
    - Да.
    - Это Челси. Я прочитала твое досье…
    - Где?
    - У нас в компьютере есть любая информация о каждом из жителей города.
    - Хм… И что же ты вычитала?
    - Я позвонила, чтоб выразить свои соболезнования.
    - В сочувствии не нуждаюсь! – грубо рявкнула та и положила трубку.
    Чистя зубы, она недоуменно спросила сама у себя: «Зачем она звонила?»

    - Итак, что будем делать в первый день своей свободы? – Алекса задумчиво посмотрела на цветы, заросшие и засохшие. Она сидела в саду на скамеечке, той самой, где они сидели вместе с Питером.

    - Алекса, неужто ли ты вернулась? – она услышала возглас Беллы, проходящей мимо. – Оправилась после убийства?
    - Белла, не приближайся ко мне… - прошептала девушка.

  8. #8
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия... так вышло, что я эту серию делала сама - и фотки, и текст... жду отзывов))) Ах, да, забыла сказать - скины немного поменялись))) просто я фоты делала) извиняйте, если че)

    - Эй, Алекса, почта! – весело насвистывая, почтальон положил в ящик кучу каких-то бумаг. – Кстати, советую забрать отсюда все, что накопилось за это время! – и он, сверкнув улыбкой, ушел.

    Она недовольно провела его глазами, а потом принялась разбирать почту, которой скопилось очень и очень много.
    Ей в глаза бросился конверт без подписи, со старой датой.
    «Верни то, что ты имеешь», - маленький кусочек бумаги выпал из конверта. Алекса задумчиво посмотрела на него. Кто-то позаботился о том, чтобы Питер не жил, и этот кто-то написал это письмо…
    - Алекса, возьми трубку! – Челси диктовала сообщение на автоответчик. – Я знаю, что ты дома! Ты больше нигде быть не можешь…
    «Черта-с-два, - подумала та. – Не возьму!!!»

    Но телефон продолжал назойливо звенеть, проникая в подсознание.
    - Что?!! – заорала Алекса в трубку.
    - Послушай, Алекса, пошли пройдемся в центр… По магазинам.

    - Зачем?!!
    - Алекса! Я тебя прошу! Пошли…
    Непонятно почему, она согласилась.
    Вскоре к ее дому подъехало такси. Оттуда вышла Челси.
    - Пошли, Алекса! Быстрее!!!
    - Хорошо…

    Они сели в машину и поехали в город.
    - Челси, зачем ты все это делаешь? – Алекса нарушила тишину.
    - Что ты имеешь в виду?
    - Зачем ты вытягиваешь меня обратно из этого липкого болота?
    - Ты хочешь знать?
    - Конечно…
    - Хорошо. У меня такая же история. – она наклонилась к Алексе и зашептала на ухо, косясь на водителя. – И я жажду мести! Я устроилась работать в участок, чтобы найти убийцу… И жестоко наказать… Поэтому я тебя понимаю!!! Ведь мой Джон тоже пострадал… Причем от той же руки… «Верни, что ты взял» - такая записка преследовала его до самой смерти… - она вздохнула. Алекса лишь кивнула.
    - Я тебя понимаю, Челси! И мы сделаем это вместе, да?
    - ДА!!!
    Расплатившись с таксистом, они пошли прогуливаться по парку. Там было пустынно, и поэтому ничего не мешало им
    - Смотри, вон идет какой-то панк!
    - Может, он убил Питера?
    - А я убью его!
    Челси подошла к панку сзади и приставила пистолет к виску.
    - Привет! – прошептала она ем на ухо.
    - Мы знакомы? – он медленно повернулся и посмотрел ей в глаза.
    - Да… Может быть… Ты мне не ответил! А ведь я сказала «Привет!»
    - Привет…
    - Пока, - он как подкошенный рухнул на землю. Крови почти не было. Трудно было представить, что всего секунду назад панк был жив, улыбался, смеялся и дышал.
    Челси задумчиво посмотрела на труп.
    - Нам надо придумать какой-то фирменный значок, - произнесла она. – Чтобы все знали, что убийства совершила одна и та же группировка.
    - Да… Я предлагаю оставлять знак на щеке убитого.
    - Хорошо… Неплохая идея.

    - Пошли отсюда! – Алекса поднялась, и они не оглядываясь зашагали прочь. Вечером девушки смотрели телевизор, обсуждая, «как они его»…
    «Последние новости на первом канале! В парке найдет труп молодого парня. Смерть наступила в результате выстрела в упор. Найдены кое-какие улики, и мы думаем, скоро мы найдем преступника…»

    Алекса с Челси в ужасе переглянулись. Они не ожидали такого поворота…
    И тут в дверь позвонили. Челси выглянула в окно и произнесла «Вот черт!»…
    The time is gone...

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Надежда воскреснет вчера" - совместный сериал Звезда и Lantea
    от Wonderful в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 15:14
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. "В пропасти лжи" - совместный сериал IRISKA и Disappointed
    от Disappointed в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.05.2004, 22:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2004, 11:33
  5. "Северный путь" - совместный сериал Ksuni и Disappointed
    от Disappointed в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •