Результаты опроса: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • БЫЛИ У АЛЛЕРГОЛОГА

    0 0%
  • ДИЕТА

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 106

Тема: Аллергии (объединенная)

  1. #76
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня весной начинается насморк, так как все цветет и это просто ужасно! Круглый год вынуждена вдыхать гармональное лекарство, хорошо хоть что маленькие дозы. К котам подходить строго запрещается не то что там трогать. Тут недавно не удержалась да еще и лекарство решила не принимать... так уже второй месяц кашляю =( Говорят что у меня аллергия на хомяка, но я не реагирую, так как у самой дома имеется и вроде ухудшений нет =) Так же на цитрусовые, на шоколод. я ем все что хочу, но просто знаю себе меру.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #77
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня очень часто происходит аллергическая реакция.. на что бы вы подумали... на грязь! Если я, например, дотронусь до грязной кнопки лифта, или до поручня в метро... насколько я знаю, это крайне редкая форма аллергии. Вот так вот повезло мне
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #78
    Котенка
    Гость
    Aaliyah - постоянно держи при себе влажные салфетки, и почаще руки протирай ими и мой руки почаще. Тогда и аллергия будет реже.
    -=witch=- - просто так бросать пить гормональный препарат нельзя - себе хуже сделаешь. все только после консультации с врачом

    Natalo - придется потерпеть, если не хочешь серьезных последствий

  4. #79
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я недавно ездила в Турцию и там у меня где-то дня за 3-4 до отъезда кожа на груди и внизу спины покрылась мелкими прыщиками.мы там познакомились с одной женщиной,она врач,и она сказала,что это аллергия на солнце и это пройдет через пару дней после возвращения домой.(у нее кстате тоже такие прыщики были).вот я уже 2 недели как дома,но эти прыщики остались.на спине почти прошло,но на груди есть.причем,вроде они стали проходить,когда я тала пить таблетки от аллергии,но,прочитав,что от этих таблеток тоже может пойти сыпь,я их перестала пить.и тут эти прыщики появились опять.я не могу понять,почему??????скажи мне,почему они у меня не проходят?это все еще с Турции или это может быть аллергия на что-то другое?хотя я ничего такого не ела и не пила,все как обычно.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #80
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Аллергия на сперму?

    Скажите, может, у меня излишне воспаленное воображение, но кто-нибудь слышал о таком? Возможна ли аллергическая реакция (кожная сыпь, конректно) на сперматозоиды?

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А может быть аллергия на витамины? Я когда пью витамины примерно неделю-две, у меня сначала начинают жутко чесаться ноги,а потом руки...

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Светлая, бывает несовместимость среды.
    Za®aZa, смени фирму, выпускающую витамины.

  8. #83
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня аллергия на пенициллин. Мне надо было пить антибиотик, я сказала, чтоб без него, а мне по ошибке с ним дали... А я не посмотрела... Потом еще на витамины. Я с утра перед школой на той неделе пила, так у меня кашель был жуткий от витамин... Потом все отекло...

  9. #84
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня страшный полиноз (или как он правильно пишется?) каждую весну из Москвы уезжаю, чтобы хоть как-то сократить "соприкосновение" с периодом цветения.
    Также у меня длиннющий списочек наименований вызывающих пищевую аллергию. Например я не ем все фрукты с косточками. + Яблоки, морковку итп.
    Вобщем аллергия это больная тема для меня
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #85
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Светлая
    Скажите, может, у меня излишне воспаленное воображение, но кто-нибудь слышал о таком? Возможна ли аллергическая реакция (кожная сыпь, конректно) на сперматозоиды?
    Возможна, т.к. сперма содержит чужеродный белок.
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    А может быть аллергия на витамины? Я когда пью витамины примерно неделю-две, у меня сначала начинают жутко чесаться ноги,а потом руки...
    Конкретно на витамины аллергия может быть только если они вводятся в организм парентерально (внутривенно или внутримышечно). Особенно это касается витаминов группы В.
    Если ты принимаешь поливитамины, то аллергия может быть на красители или на вспомогательные вещества, которые в них содержатся. Действительно, ты можешь попринимать витамины другой фирмы

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня по-моему аллергия на металл!у меня на бюсгальтере металлическая(не знаю как это называется)штучка...от нее у меня покраснение,чешется и мелкие прыщики!можно что-нибудь сделать?например,может мазь против аллергии какую купить?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #87
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa, а как можно проверить, верна ли мысль или нет? Ну, то есть какие анализы нужно сдать, чтобы узнать это? И кому? Обоим и только женщине?

  13. #88
    Lince
    Гость

    Аллергия на кошачью шерсть.

    Кхм... почитала я эту тему, но так и не разобралась Я очень хочу кошку, а у моего молодого человека аллергия на них. Вопрос - что делать? Вернее, меня больше всего интересует, можно ли это вылечить? Какие-нибудь советы, ссылки? Заранее благодарю.

  14. #89
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Скорее всего это не аллергия, а местное раздражение или же обыкновенная сыпь. У меня такое возникает от некоторых видов одежды. Я не ношу длинные рукава, из-за того что у меня появляется на запястье раздражение.

    Lince
    У меня аллергия на кошек и собак, точнее не на них самих, а на их шерсть, как и у твоего парня. И скажу тебе честно, лучше кошку в дом не брать, т.к. аллергию вылечить раз и на всегда не реально. Возможно лишь временно предотвратить реакцию организма на "раздражители". Существуют специальные уколы оказывающие такое действие. Я сама их на себе не пробовала, т.к. нет такой необходимости. Если же возникает необходимость я пью таблетки (Тавегил, Супрастин, Ламилан).
    В России описываются множество случаев, когда у людей, страдающих аллергией на шерсть животных, после появление в доме кошек (или других животных) аллергия переходила в более серьёзные заболевания, в том числе и бронхиальную астму.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  15. #90
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У меня раньше была жуткая аллергия на кошачью шерсть. Есть породы кошек и собак, на которых нет аллергии (Йоркширский терьер, кошка Ленинградская маскарадная), но стоят они недешево. А что насчет уколов и таблеток, то от них эффект одни - спишь как сурок, можешь даже в транспорте заснуть. Поэтому лучше подобрать животное, на которое небудет аллергии (кстати, у меня аллергия на кошачью шерсть прошла сама собой. Теперь моя кошка даже спит со мной в одной постели на подушке и ничего).

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •