Результаты опроса: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • БЫЛИ У АЛЛЕРГОЛОГА

    0 0%
  • ДИЕТА

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 106

Тема: Аллергии (объединенная)

  1. #91
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что насчет уколов и таблеток, то от них эффект одни - спишь как сурок, можешь даже в транспорте заснуть
    Ну "снотворным" эффектом обладают не все лекарства от аллергии.

    Я всё же советую не заводить животное.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  2. #92
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    а у меня по-моему аллергия на металл!у меня на бюсгальтере металлическая(не знаю как это называется)штучка...от нее у меня покраснение,чешется и мелкие прыщики!можно что-нибудь сделать?например,может мазь против аллергии какую купить?
    Самый действенный способ - исключить контакт кожи с этой застежкой. Либо не ность этот бюстгалтер, либо заворачивать застежку во что-либо (платок, просто кусок ткани). Иначе, если ты будешь мазать мазью но продолжать это дело так и носить, получится то же самое, как если бы ты каждый день ударяла по пальцу молотком, а потом мазала бы чем-нибудь ранозаживляющим, и ждала выздоровления
    Alessa, а как можно проверить, верна ли мысль или нет? Ну, то есть какие анализы нужно сдать, чтобы узнать это? И кому? Обоим и только женщине?
    Теоретически аллергию на что-то конкретное проверяют таким способом: наносят на кожу мелкие царапины и на эти царапины капают предполагаемый аллерген в различных разведениях. Если есть аллергия, то будут разной степени выраженности раздражения, если нет - то ничего не будет. Это я очень примерно описываю метод. Насчет практики в этом вопросе... Я даже не знаю. Но я работаю в педиатрии, мы с такой проблемой все-таки не сталкиваемся, так что у нас так проверяют стандартные аллергены. А как дело с этим обстоит во взрослых поликлиниках - не знаю =))) Но чисто теоретически, конечно, ничего сложного сделать такой тест со спермой.
    Кхм... почитала я эту тему, но так и не разобралась Я очень хочу кошку, а у моего молодого человека аллергия на них. Вопрос - что делать? Вернее, меня больше всего интересует, можно ли это вылечить? Какие-нибудь советы, ссылки? Заранее благодарю.
    См. про молоток После такого контакта, как совершенно верно заметили, аллергия может очень усилиться. Если желаешь рискнуть - посоветуйся все-таки с молодым человеком - согласен ли он с возможностью получить серьезно беспокоящееся кожное заболевание или астму.
    А симптомы аллергии, конечно, хорошо снимаются современными препаратами. И, поддерживаю K((m, далеко не все они вызывают сонливость. Препараты нового поколения - Тавегил, Ломилан, Кларитин и т.п. - вызывают сонливость только у 1-2% их принимающих, это исключение. А вот димедрол, супрастин - ближе к 100% случаев. Но самой проблемы они не устраняют - если организм постоянно контактирует с аллергеном, это не есть хорошо.
    Можно попробовать обзавестись не вызывающим аллергии животным =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #93
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А у меня жутчайшая (не побоюсь этого слова) аллергия на одуванчики. Чуть только они начинают расцветать, все, у меня из носа льет как из ведра, чихаю через каждые пять минут и так на протяжении месяца... Раньше пила диазолин и аллергия проходила почти незаметно, но вот уже второй год он мне перестал помогать. Перепробовала уже кучу разных таблеток и никакой пользы Конечно понимаю, что по-хорошему надо бы сходить ко врачу, провериться на аллергены или что там, но на сколько я знаю, это делается не во время аллергии...Но все никак руки не доходят заняться этим....А надо бы....
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  4. #94
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Была у врача. Список аллергенов - пол листа форматом А4(!). При том, что я никогда не ощущала этих аллергий. Как это как?

  5. #95
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    iris, это либо ложноположительные тесты или субклиническая аллергия (т.е. та, которая не проявляется, но при которой есть такие симптомы, как, скажем, повышение эозинофилов в крови или гиперреактивность бронхов, которая проявляется только при ОРЗ), если двести процентов никогда и ничего не было, либо под "никогда не ощущала" ты понимаешь, что проблемы есть всегда и они не усиливаются от воздействия конкретных аллергенов.

    Зачем-то ведь ты сдавала аллергопробы, значит, проблемы есть.

    Или тебе просто выдали список не индивидуальных аллергенов, а список стандартных аллергенных продуктов/веществ?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #96
    Curious
    Гость
    У меня кажись аллергия началась,на лбу мелкие высыпания. Думаю может быть аллергия на шоколад, тк в последнее время очень часто злоупотребляла им. Вот скоро наверно к аллергологу пойду,проверюсь. Хотя незнаю,может это не аллергия, то что тогда.

  7. #97
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Curious
    на лбу мелкие высыпания
    У меня такое было от растворимого кофе.

  8. #98
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ой, меня в этом году ТАК накрыло в начале мая, жуть! Первый раз в жизни. Дышать вообще не могла, ни одной, простите, ноздрей. Оказалось - на пыльцу деревьев, а у нас за городом, возле дома березовая аллея. Я тогда еще поняла, что березы - виновники, т.к. только в Москву вернулась, сразу отпустило. Сделала анализ - точно, деревья. И врач сказала, что в этом году небывалая активность, очень много пыльцы было.

    Из средств, мною опробованных за период аллергии, больше всего понравились таблетки Эриус и капли Нособек.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #99
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    У меня тоже аллергия на металл (кроме золота и серебра). Причем жуткая. От пуговиц на джинсах, от всех видов металлических застежек и металлических пряжек, от сережек, браслетов, колец и тп. Приходится ограничивать себя в ношении вещей с металлическими элементами, или придумывать способ, как изолировать их от соприкосновения с кожей.

  10. #100
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    На новокаин - мотор встает и все..пару раз уже спасли. Благо есть альтернативы новокаину

  11. #101
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    На новокаин тоже, и вообще на все обезболивающие, мгновенный отек квинке, начинается с губы, потом на гортань, так что в доме таблеток нет.

    Вчера ночью, в два часа, мужу стало плохо, рвота и расстройство желудка. Утром пошел к врачу, оказалась аллергия на курицу, днем пообедал в обшепите, заказав куриный обед. Бульон с яйцом, жареная курица с картофелем и блин с курицей. Теперь пьет полифепан, природный адсорбент из древесины, выводит токсины.

  12. #102
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Mari@Vladi, пищевое отравление либо острый гастрит не имеют никакого отношения к аллергии. Рвотой аллергия проявляется крайне редко, и симптомы будут совсем другие. Это клиника тупо пищевого отравления или гастрита.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #103
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Alessa, я сама ничего не сочиняю, не имею такой привычки,такой диагноз поставил врач, после выяснения анамнеза заболевания, так как у мужа после возвращение из столовой сразу открылся сильный ринит.

    Врач выписал только полифепан, который является природным адсорбентом при аллергических реакциях.

  14. #104
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, аллергический ринит вполне может сочетаться с пищевым отравлением. А из адсорбентов (и при аллергии, и при пищевых отравлениях, и при кишечных инфекциях) пить лучше смекту, но тут уж дело личного вкуса. Странно, полифепана в наших аптеках не вижу уже лет пять, думала, его сняли с производства.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #105
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Смекту? В отпуск тоже ее лучше взять с собой, да?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •