Результаты опроса: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • БЫЛИ У АЛЛЕРГОЛОГА

    0 0%
  • ДИЕТА

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: Аллергии (объединенная)

  1. #61
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от БобриХа
    Alessa, в этот раз небыло.Когда-то в детстве да.от морского окуня.
    А в этот раз просто дико опухло лицо и голова.Осовенно глаза.Нижние и верхние веки опухли больше всего.Да еще были малинового цвета.
    Хе... Так-то похоже по описанию на этот самый Квинке Ну, да не суть важно. Главное, что все закончилось хорошо

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #62
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    У меня тож алергия...там на шерсть,на травы...по два или одному + .Мне как то поффиг...правда пытаюсь часто так травы не нюхать и с шерстью не возится,сказали пройдёт.ничего не вечно
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #63
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Есть одна такая бяка. Аллергия на мед. Вот это децствительно обидно

  4. #64
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Ce_la_vie, ууу...у меня тоже алергия на мед.Однажды заболела,а меня медом напичкали.На следующий день опухли глаза.Я даже очень рада,что у меня аллергия на мед.Больше есть его не придется)))

  5. #65
    Crazy_Cat
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от БобриХа
    Ce_la_vie, ууу...у меня тоже алергия на мед.Однажды заболела,а меня медом напичкали.На следующий день опухли глаза.Я даже очень рада,что у меня аллергия на мед.Больше есть его не придется)))
    Как я тебя понимаю! У мя тож самое: чуть меда сьела,всё-лицо краснеет и опухает) но это меня не спасло: када в детстве болела, медом лечится нельзя было, поэтому приходилось есть... БАРСУЧИЙ ЖИР!!!
    А вабще, как наступает лето, у мя начинается аллергия на всякие летучие вещества Ничё не спасает,глаза опухают и слезятся, нос краснеет, постоянно чихаю... особенно эт ужасно,када у бабушки отдыхаю

  6. #66
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    у меня была аллергия на апельсины,мандарины,лимоны ..на цитрусовые кароче...это вообще ужа...по всему телу болячки...а главное чешется!!Жуть просто!!
    особенно эт ужасно,када у бабушки отдыхаю
    а бабушка твоя в деревне проживает?у меня на деревню какая то особая аллергия...Поехала к бабушке...так что то...там деревня у мя голова закружилась,болит,а главное воздуха не хватает,задыхаться начанало,и так около 5 минут,потом проходило,но голова болела...не знаю..было так два раза в деревне...может это и не аллергия...не может же быть такого..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #67
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    У меня жуткая аллергия на пыль! Даже простое подметание полов превращается в пытку. Причем не спасает ни мокрая уборка, ни респиратор Сразу начинаю задыхаться и хрипеть как умирающая. Помогает только Тавегил и то не сразу.
    На цитрусовые тож аллергия, но я стараюсь ее не замечать Апельсины обожаю!!!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #68
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Termit_ka, да уж...а я не могу не замечить её когда всё чешется!!Ну щас таблетки попила,прошло))А ты лечись)я вон пила таблетки...Тавегил кстати,непомню сколько...20 таблеток чтоль выпила..и прошло)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня на крыс и пыль, особенно на крыс и их хвост, у меня руки потом чешатся!
    Carpe diem (c)

  10. #70
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Lovir, как это потом руки чешаться?после чего?ты их за хвост чтоли дёргаешь?
    Скадите,а задыхание это не аллергия?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #71
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Innocent,
    Скадите,а задыхание это не аллергия?
    Конечно, аллергия. Да еще какая!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #72
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    "Задыхание" может быть проявлением аллергии (бронхиальная астма, аллергический отек гортани) или совершенно быть с ней не связаным (дифтерия, стенозирующий ларингит, травма дыхательных путей и др.) Innocent, какой случай конкретно тебя интересует?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #73
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Три дня назад мне мама кг. клубники купила, а на утро у меня на лице пятна красные выступили%( ну я и таблетки против алергии пила не помогает в горле все пересохло и вообще было ужасно, мама говорит : "Клубника - не ягода для тебя!"
    вот уже 2 день пытаюсь свыкнуться с этой мыслью%) а вчера мама варенье клубничное купила, что б провереть точно ли на клубнику алергия попробовала чайную ложну так она для мня притарная и горькая при том что всем нравится, так обломно смотреть как они ее едят, но делать нечего - низя мне!

  14. #74
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня аллергия на дачу,все руки в ней
    ..а я Vol

  15. #75
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на шерсть жуткая аллергия, оч изза этого стрдаю..

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •