Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Baldurs Gate 2 Shadows of Amn - ваши впечатления

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Чего - можно?
    Опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел..

  2. #32
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    PALADIN-SPAVN, Можно. До 6 игроков можно. Только одному, мое мнение, лучше. Во-первых, народ присоединяемый из НПС-ов интересный, а во-вторых, не найти таких игроков, которые согласились бы столько времени на тексты убивать.
    По сетке лучше в Icewind Dale или в Neverwinter Nights. А еще лучше - в Dungeon Siege.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игра шикарная и без всякой сетки... Сюжет неоднолинейный и интересный Да и старенькая графика еще ничего

  4. #34
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    SkaarjD,
    ----------------------------------------------------------------------------------
    По сетке лучше в Icewind Dale или в s. А еще лучше - в Dungeon Siege.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Icewind Dale не играл
    Neverwinter Night не играл купить хотел игра стоещая а
    Dungeon Siege гумно гумном хуже не бывает или не видел

  5. #35
    Шyрко
    Гость
    Может быть это слух, но скажите правда что собираются выпускать Baldur's Gate 3?
    PALADIN-SPAVN, Zloy Zerg, хотите сыграть по сети? Я бы с вами сыграл! Если что пишите, приватку, a959@nordnet.ru , или на 252284873. Жду ответов!

  6. #36
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Шyрко
    Может быть это слух, но скажите правда что собираются выпускать Baldur's Gate 3?

    правда то правда конечно но только завязло это дело да и выпускать ее теперь собралась Atari.inc

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новости от 6.11.2004 на www.playground.ru:
    Наконец-таки поступило официальное подтверждение о том, что сиквел одной из самый удачных ролевых игр Baldur's Gate 3 находится в разработке. Однако компания Atari пока предпочитает воздерживаться от каких-либо официальных заявлений. Так что всю имеющуюся информацию можно уместить буквально в два-три предложения. Итак, графическим сердцем Baldur's Gate 3 послужит тот самый движок Aurora, который засветится практически во всех новых ролевках. Так что с полюбившейся многим изометрией все же придется проститься. В основы игровой механики будут положены правила AD&D версии 3.5, поэтому знакомые с ними могут примерно предположить, каким будет список будущих героев и монстров. Ну и последняя порция информации о сюжете. Его действия будут разворачиваться за долго до событий первой и второй частей игры. Будут ли в Baldur's Gate 3 присутствовать ставшие традиционными отпрыски Баала или нам предложат новый мотив, пока неизвестно.

  8. #38
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По сюжету недавно слышал что детей Баала действительно не будет насчет издания 3.5 AD&D пока не слышал а вот сроки выхода самые оптимистичные конец этого года но скорее всего где то август 2006

  9. #39
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    PALADIN-SPAVN,
    Dungeon Siege гумно гумном хуже не бывает или не видел
    Этак ты по сетке в него не играл, наверное. ) Или не с теми игроками. По сетке, бывает, сильно обременять людей процессом и вообще интеллектом давить игре нельзя. Иначе никто в нее по сети играть не будет. Исключения, естественно, есть. Но чаще они касаются не сюжетно-ориентированных игр. Стратегий, например.

    А BG подобен прочтению романа. Кто-то часто романы коллективом читает? Специфические отношения нужны. А так сам процессом не проникнешься, и остальные быстро заскучают.

    Icewind я отметил, потому что акцент там сделан на боях, и игра достаточно динамична, умна да позволяет наслаждаться процессом сразу всем.

    Neverwinter же, благодаря конструктору и обилию самых разных модулей от фанатов, позволяет подобрать что-нибудь сюжетно не напрягающее, с одной стороны. С другой - симуляция данжеон мастера и ролевой игры из реала многое стоит (сам почти не проверял, но "почти" свою роль сыграло ) Должно быть классно при участии подходящих игроков).

    А BG2 по сетке, увы, совсем не то. Но если кто-то получил от подобного способа массу впечатлений, только рад буду узнать.

    Кстати, лично мне вторая часть показалась заметно короче оригинала и куда более линейной в пространстве. Т.е. раньше помимо дополнительных квестов была доступна еще и богатая территория. А ко второй серии ответвлений от основной ветки стало значительно больше, а вот территория как-то... усохла. Пару глав вообще нельзя вернуться в главный город, совершая эпическое путешествие "по строгой линейке". Очень похоже на Icewind.

    Это не минус и не недостаток. Так. Наблюдение. )

    Играем-то ради игрового мира, персонажей и истории.
    А пример Morrowind'а, к слову, иллюстрирует, что очень уж большая свобода в рпг - не всегда хорошо.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  10. #40
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SkaarjD хотя по сетке поиграть в Dungeon Siege действительно прикольно но и в BaldursGate можно играть не хуже но у обоих игр одна и та же проблема по сети в нескольких игроков игра становиться совсем простой так например уже два-три хороших игрока в BaldursGate превращают игру в то самое кровавое месиво до неинтересного простое даже думать не надо мы играли вдвоем паладин и монах а больше никто и не нужен. То же получается при правильной игре в Dungeon Siege.
    А насчет ответвлений на местности BG2 конечно не очень но сюжет весьма интересен. Да а с Morrowind у них действительно фигня получилась.

  11. #41
    Сашко
    Гость
    Офигенная игра! Я прошел её за многих персоонажей, но больше всего понравилось играть за вора.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня видеокарта ATI Radeon 64 Мб. При включенном в настройках 3D-ускорителе картинка мигает и глючит. Кто-нибудь с таким сталкивался и что можете подсказать?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И никто ничего не скажет??

  14. #44
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Афраэль Сталкивался когда-то, и было это с Icewind Dale, но абсолютно не помню, что я там изменил, что у меня все заработало. Что-то в настройках самой видеокарты.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо хоть за это. Хотя мне этот 3Д-ускоритель особо и не нужен, но тем не менее...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •