Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Baldurs Gate 2 Shadows of Amn - ваши впечатления

  1. #16
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Да вот где-то здесь же ниже уже все обсудили.

    Хорошая игра. Я далеко не проходил, т.к. хочется для начала первую часть завершить и своего родного персонажа во вторую портировать.

    Временно отвлекся на Morrowind . Тему "лучше\хуже" начинать не стану, но возможностей в Морре на порядок больше, а меня это в RPG всегда привлекало.

  2. #17
    WILD CHERRY
    Гость
    Игра вообще то прикольная, но хуже, чем Lord of Distruction...

  3. #18
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    WILD CHERRY Хуже, чем кто?? Diablo2 ??
    Не хотелось бы опять вечные споры начинать... Diablo - игрушка в своем роде хорошая, но это совсем не RPG.
    BG2 на RPG похожа гораздо больше.

  4. #19
    Шyрко
    Гость
    Скажите, а есть ли какие нибудь сайты посвященные игре, я имею ввиду, не просто прохождение скачать, а хорошие сайты! И есть ли сервер к этой игре?

  5. #20
    Старожил
      Sims-дизайнер, Мисс Sims 3
    Аватар для Maurena
    Регистрация
    22.02.2001
    Адрес
    Россия - Эквадор - Москва - Кито
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 82; мне - 39
    http://www.travel.ag.ru/bg/index.shtml

    Хороший. Если надо ещё, посмотри у них в ссылках

  6. #21
    Шyрко
    Гость
    Ой..хотел сам пройти, не получилось. Очень долго мучался, и вот все таки созрел спросить помощи. Скажите, где находятся 3 куска реликвии бога солнца (каждый из них)?!! Этот квест я взял в деревне, их мучали тени, убивая их жителей. Этот квест я прохожу сейчас в развалинах храма этого бога, и не могу войти в одну из дверей, мне требуется 3-й кусок. 2 куска этот реликвии у меня есть, пожалуйста обьясните где эти куски!

  7. #22
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    сори неиграл но говорят игра хорошая пот и собираюсь купить второй Балдер только продолжение названия непомню

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Третий кусок (по моему) лежит в комнате рядом с полем (чтобы пройти по которому надо идти по буквам имени бога солнца) где костяной голем. В этой маленькой комнатке тень будет проситься её вынести, посмотри в углу. Или у говорящей головы - за третий (вечерний) ритуал. Давно играл..
    Опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел..

  9. #24
    Шyрко
    Гость
    Я сейчас спустился в подземелье, это под городом Акул-людей. Там на в самом нижнем правом углу есть два прохода, один из них ведет на право (попадаешь к пожерателем мозгов) второй на юг(вниз) попадаешь к созерцателем и различным гаутам, и другой фигне, что это за места такие? Зачем туда ходить, найду ли я что то полезное там?
    И еще вопрос, я купил свиток востановление(уровень 7) давно правда купил, держал его в инвентаре, но сейчас мне стали доступны заклинания 7-го уровня, но я почему то не могу выучить это заклинание, почему?

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Полазить можно, хотя бы с точки зрения экспы, да и вещи там, насколько я помню тоже есть. Это заклинание клирика, оно не учится, а даётся священнику при достижении определённого уровня.
    Опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел..

  11. #26
    Шyрко
    Гость
    Zloy Zerg, я не священник, я маг(некромант), но оно мне доступно вроде, а уровень у меня 13 или 14 не помню, но я могу уже 3 заклинания использовать 7 уровня.
    А там квеста никагого нет? Вот у пожирателей надо будет помочь выбраться этим тварям, потом они тебя посылают...а в другой комнате?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Так применять это заклинание, как и некоторые другие могут все (даже воины и воры), а получить в книгу, по-моему, только священики или мульти классы с ними.
    Насчёт квестов не помню, но это же Балдур, там их везде хватает
    Опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел..

  13. #28
    Котейка
    Гость
    Ну как вам?
    Виконию ДеВир теперь из моего сердца огнем не выжечь

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Zloy Zerg
    Регистрация
    21.05.2003
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А как понять - отличается? Балдур, как впрочем и почти все творения Black Ilse (вроде верно написал), отличаются наличием продуманного сюжета, возможностью нелинейного прохождения и свободой выбора (можешь быть добрым или злым). Поэтому каждая игра этой фирмы отличается одна от другой. А так - новые монстры, предметы, заклинания. Система боя и движок старые, но по-моему это для таких игр не самое важное.
    Опыт - это то, что получаешь не получив того, чего хотел..

  15. #30
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Zloy Zerg,
    а по сетке в 2ем на прохождения можно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •