Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 122

Тема: Порча

  1. #1
    Мрачная
    Гость

    Порча!Я боюсь...

    Недавно на меня какбы под гипнозом подествовала какая-то старуха, сказала посмотреть иконки у нее на медальйоне.Я бы ни за что не подошла к ней, но что-то меня заставило это сделать.Потом я долго жалела, что подошла.Прошло 2 дня, а я боюсь порчи или чего-то а этом роде... Что мне делать?Кто разбираеться, скажите, можно ли через иконки наслать на человека порчу?Я в отчаянии...Все мне говорят, чтобы я даже внимания не обращала, но я боюсь!!!

  2. #2
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мрачная, если через несколько дней после этого со здоровьем проблем не будет, то всё в порядке. А вообще-то порчу наслать далеко не каждому по плечу.

  3. #3
    Катя :)
    Гость
    Мрачная, не боись ты сама подумай, зачем незнакомой старушке насылать на тебя порчу? Она же тебя даже не знает, какой ей от этого прок будет? Так что забудь.

  4. #4
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    через икону, думаю нельзя...

    если ты ничего из ряда вон выходящего не почувствуешь (ну мож сытью покроеься или еще какой гадостью) то порчи нет... вообще порча сильная вешь не почуствовать ее сложно...

    если есть то сходи к какой-нить бабушке она те снимет... вот с меня недавно сильную порчу сняли, та тетка что сняла потом чуть ли не сутки мучалась с моей порчей... (на себя же все брала)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #5
    проходящая мимо
    Гость
    Im DRUNK расскажи пожалуйста, кто и как наслал на тебя порчу? Хотелось бы, если что, быть во всеоружии. И как ее сняли?

  6. #6
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    проходящая мимо
    тетенька с меня ее сняла
    я к ней уже 11 лет ездию лечиться, как что серьезное, так к ней...
    я вообще уже много лет с головой мучаюсь - последствия после сотрясения... она лечит - руками! не молитвы читает а просто сильной энергетикой (она же 11 лет назад убрала мне грыжу за 1 раз, а хотели уже на операцию ложить)

    короче снимают и насылают люди с сильной энергетикой
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #7
    Densa
    Гость
    Мрачная Не боись! Порчу наслать не каждый может, тем более, ты эту бабуську вообще впервые видишь(как и она тебя...наверное...), на фига ты ей нужна?! Может, она просто сумасшедшая была, а ты паришься! Ты главное себе отрицательной установки не давай (типа там, "на меня наслали порчу, теперь я помру!"), и тады все будет хорошо!

  8. #8
    DELGADO
    Гость
    Вообще, дельный совет - никогда не смотрите в глаза человеку, который смотрит на вас с ненавистью и злобой. Это сто процентов, что в этот момент он вам передает всю свою черную злобу, которая вас потом будет разрушать не один год...
    Если не уверены в том, что от вашего взгляда он тотчас упадет замертво, то лучше не соваться в эти "поединки" глазами...

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я где-то читала,что если чувствешь,как тебя сверлит какая-нить бабка или женщина...ну или ещё кто,мало того,что просто не смотреть ей в глаза,нужно сразу в свом изображении представлять себя в стеклянной банке,потрогать руками её стены,посмотреть наверх - на плотно закрытую крышку...в общем - отгородиться от неё в своём изображении.Говорят,помога ет.

  10. #10
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МрачнаяА может, наоборот, она тебя решила избавить таким образом от порчи или уберечь от беды?Ты главное не пугайся, ведь испуг лучший проводник порчи, и важно какое было выражение лица у старушки доброе или злое Прежде всего ты должна быть уверена в своих силах, что без твоего желания никто не в силах навредить тебе, ты сама себе защита.

  11. #11
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не думаю, что незнакомый человек будет рассылать порчу налево и направу. Её вообще-то трудно наслать. Порчу насылают только совсем "поехавшие" люди и то достаточно редко, поотму что обычно это стоит им денег (если они к колдунам обращаются) или сил

  12. #12
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мрачная, если с тобой ничего странного не происходило, значит, можешь успокоиться. Вот на меня недавно по ходу дела дейтсвительно наслали порчу - начиная с прошлого учебного года, постоянно болею, да и в основном такими болезнями, которых у меня не было и не ожидалось. Ох, непоздоровиться тому человеку, который это сделал!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  13. #13
    Katya
    Гость
    А как узнать есть ли на тебе порча??????????

  14. #14
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Порча вообще дело такое...может просто ее и нет на самом деле? Все же от самовнушения зависит. Прошли мы мимо какой-то старушки, посмотрела она не так, это же не значит, что надо сразу бежать к какой-нить новой ведунье лечиться от сглаза. Тем более, по-настоящему одаренных людей в такой области мало. А нарваться на шарлатана вы всегда успеете. Кто-нить рассказы Носова в детстве читал? там правда, про черную кошку было.Но тоже из разряда суеверий. Как один мальчик оччччень много создал себе проблем из-за своего же страха перед подобной ерундой Так что, первое, что надо сделать-это успокоиться и сказать себе, что все хорошо. И никто не сможет причинить нам никакого вреда

  15. #15
    Kobra
    Гость
    А я один раз крутую порчю наслала. В один обычный день в школе меня с утра уже доставал один парень. Доставал, доставал, ну и в один прекрасный момент мои нервы не выдержали и я повернулась к нему и, глядя в глаза, сказала со всей своей злостью: "Чтоб ты здох!" К моему удивлению на следующий день он не пришёл, и на следующий... Выяснилось что, нет он не умер, но сильно заболел, наверное его защита спасла его от смерти. Но впредь я уже не стала разбрасываться такими словечками, мало ли что...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •