Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 122

Тема: Порча

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Vaч
    А в церковь я бы любую и не пошла, все зависит от "истории" этой церкви и от контингента, который ее посещает. Бывает что в основном одни бабульки в этой церкви пасутся, да еще и злые, так тебя обложат, какое уж тут восстановление. Да и проблемы они все туда относят, а болячек и злости по жизни у многих хоть отбавляй. У нас тут рядом есть такая церквушка, и история у нее подходящая и бабки соответствующие. Место называть не буду. Но мне из нее сразу бежать хочется.
    Есть любовь, ни как положительные эмоции, а как основопологающая жизненных сил. Но я имела ввиду, что как раз не только зло может притягиваться
    Мы с тобой просто недопонимаем друг друга, ну это и не важно.
    PAMELLA
    Витамины попей.
    Еще ни о чем не говорит, бывает, главное не зацикливайся. Может нервничала больше, либо еще какие-нибудь факторы. Что сразу порча-то, кому-нибудь это надо?!
    Если сомневаешься, возьми свечку церковную, зажги и окрести себя со всех сторон, посмотри есть ли черный нагар.

  2. #62
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    А в церковь я бы любую и не пошла, все зависит от "истории" этой церкви и от контингента, который ее посещает. Бывает что в основном одни бабульки в этой церкви пасутся, да еще и злые, так тебя обложат, какое уж тут восстановление. Да и проблемы они все туда относят, а болячек и злости по жизни у многих хоть отбавляй. У нас тут рядом есть такая церквушка, и история у нее подходящая и бабки соответствующие. Место называть не буду. Но мне из нее сразу бежать хочется.
    Мона Лиза, мне такое, если честно, никогда в голову не приходило. Я читала, что если человек держит в душе на кого-то обиду, то молитвами сделает себе только хуже...
    salvadorra, к "лекарям" без мед лицензии лучше не соваться.

  3. #63
    Run24
    Гость
    Настоящим лекарям лицензия ненужна их итак знают,а шарлатаны спокойно могут купить себе лицензию любую.Искорее всего в Москве.

  4. #64
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Крещенный мамой, но в Бога не верю, как же с меня будут снимать порчу? Православие современное вообще не нравится, мракобесия много, злобы к инакомыслящим, обряды устаревшие до нельзя.
    А вот факты были интереснее. Снился мне вроде однажды какой-то сон: Там какая-то девка произнесла: "я твои волосы под мертвого подложила", хотя не помню точно. А потом цыганки привязались, где-то через полгодика, и говорит цыганка: "плохая баба тебя черной водой опоила" и "женщина с краской волосы под мертвого подложила" :-) Может совпадение случайное. Интересно также есть ли срок действия у этих явлений, цыганка что-то там про 9 лет балаболила. Фразу, кстати, еще хорошую сказала: "Не надо бояться" :-)
    Хотя цыганки, как мне кажется, большей частью шарлатанки, и часто люди злые, видят, что ты им ничего не даешь, начинают всякие злые вещи говорить, а идеи часто повторяются. Впрочем, эта цыганка вроде ничего была. Цыганок однако теперь стараюсь загодя обходить.
    А насчет снятия порчей и т.д., так где гарантия, что целительница сама тебя не попользует? Не только денежно? :-) А шарлатанов от нешарлатанов отличать - как есть чистая игра в рулетку :-)
    Должен быть метод самостоятельного избавления подобных заморочек (независимо от того, какова их природа: психическая, энергетическая или еще какая), в том числе, например, для людей неверующих или мало верующих, религиозных фантатиков - тех ничем не проймешь :-)
    Вот этот метод мне пожалуй был бы интересен :-)
    ---
    А в целом, прорвемся!!! :-)

  5. #65
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Run24
    Настоящим лекарям лицензия ненужна их итак знают,а шарлатаны спокойно могут купить себе лицензию любую.Искорее всего в Москве.
    Согласна

  6. #66
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А всё таки на себе я б попробывал порчу на смерть, считаю что со всем можно справится своей силой...

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    VStrange
    Ты уже надоел, хочешь, попроси своего врага, он тебе с радостью сделает. Помереть может и не помрешь, но всю жизнь будешь неудачником. Хоть бы о своем будущем поколении подумал.
    Здесь тебе никто ничего делать не будет. Удачи в глупостях!
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  8. #68
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А действительно, VStrange, у каждого конечно свои странности, но играть со смертью... не стоит - всегдаа успеешь. Люди итак живут для того, чтобы умирать, и лезть вперед всех - просто глупо

  9. #69
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не куда я не лезу... просто интересно очень
    Мона Лиза
    не нравится не обращайте внимания, я же не лично вас прошу
    (а то может так вам надоем, что вот вы и нашлёте порчу-то, ....а может просто пошлёте)(шутка )

  10. #70
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    честно скажу, не читала всю тему, но хочу всем сказать - люди, не делайте этого! всё равно к вам потом всё это вернётся...зло не останется безнаказанным...вы только себе хуже делаете. а если так уж хотите отомстить обидчику, сделайте это по-другому, но только не порчей!
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Мы все каждый день наносим маленькие порчи. Я думаю, что стоит один раз человеку наступившему на ногу, сказать : чтоб ты сдох, зараза и ему уже будет плохо, но осознано наводить почу... Не знаю, зарекаться не буду.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    VStrange
    VStrange
    Не, отвечай потом за тебя. Не лезь лучше, я просто предупредила, т.к сталкивалась с этим, ты просто не понимаешь серьезности. Лучше куда попроще, если охота на рожон.
    Леона
    Ну не каждый, от человека зависит. Один скажет, ничего не будет, а другой проклянет и вот оно счастье для VStrange.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  13. #73
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    честно скажу, не читала всю тему, но хочу всем сказать - люди, не делайте этого! всё равно к вам потом всё это вернётся...зло не останется безнаказанным...вы только себе хуже делаете. а если так уж хотите отомстить обидчику, сделайте это по-другому, но только не порчей!
    Ясное дело, всё возвращается, только почему-то колдунов это не останавливает. Думаете они дураки или не знают, что к ним всё вернётся?

  14. #74
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Мона Лиза
    Лучше куда попроще, если охота на рожон.
    так на то он и рожон, что куда по сложнее, ,
    а вы конкретно с чем сталкивались?

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    VStrange
    С порчей на смерть и сталкивалась.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •