Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Порча

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Vaч
    Порча сама не проходит, не путай со сглазом. Обычно порчу наводят специально, кроме того есть люди и целые поколения определенных лет рождения, у которых вродженные способности к этому, и они, даже и не специально, могут наслать порчу.
    А гастрит мог возникнуть и из-за нервов, любая ссора - это нервы.

  2. #47
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мона Лиза, конечно, нет. Вы сами упомянули о людях, что могут послать порчу неосознанно, а как на счёт людей, которые её лечат неосознанно?
    П.С. ссора, в данном случае мои нервы только утешила, а вообще, я имела в виду, что мне помогли таблетки и чувство юмора

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Vaч
    как на счёт людей, которые её лечат неосознанно?
    Не слышала о таком явлении, только если в шутку.
    А чувство юмора это здорово, и как защита помогает.

  4. #49
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я много раз слышала что если золотым кольцом провести пощеке,и на ней останется черная полоса, значит у тебя порча или матерят.Так вот у меня в любой момент как не прведу, так черная полоса.Подруги думают что на мне порча, а я не знаю, у меня последние 3 месяца в жизни черная полоса, постоянно что-то плохое случается.Можт на мне все эти 3 месяца наложена порча?

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    *Dark Angel*
    Ты в другой теме (про приворот) сама ответила на свой вопрос. Если он действительно сработал, снимай.
    А так жизнь вообще полосатая, и три месяца совершенно ни о чем не говорит. И гораздо дольше бывают. Но это если не учитывать твоего эксперимента.

  6. #51
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза так все дело в привороте?А как его снять?

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    *Dark Angel*
    Отворот делать и порчу снимать с обоих. Если не умеешь, обратись к специалисту, в Москве порчу снимают в Сергиевом Посаде (бывший Загорск). Естественно священник, зато наверняка.
    Может лучше обождать, не верю я в самопальные привороты. В церковь сходи пока, закажи Сорокауст за здравие для себя и м.ч.

  8. #53
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза спасибо

  9. #54
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мона Лиза, ну я на самом деле вполне серьезно про неосознанное лечение порчи. Вот, энергия любви, к примеру, чем не лекарство?

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Вот, энергия любви, к примеру, чем не лекарство?
    В "реабилитационном периоде".

  11. #56
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    В "реабилитационном периоде".
    Я такая не догадливая, объясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Vaч
    Это я недогадливая , если есть действительно порча, а это сильный пробой, то никакая любовь уже не поможет, только зло притягивается, все остальное отторгается. А вот в период восстановления положительная энергетика не помешает.
    Проходила на собственной шкуре, неосознанную порчу + наведенную на смерть потом.

  13. #58
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мона Лиза, знаешь, был случай, когда девушка зашла в церковь и её биополе там полнстью разрушилось. Не злая была, восстановиться окончательно положительными эмоциями и молитвами хотела.
    если есть действительно порча, а это сильный пробой, то никакая любовь уже не поможет, только зло притягивается, все остальное отторгается.
    Есть любовь, ни как положительные эмоции, а как основопологающая жизненных сил. Но я имела ввиду, что как раз не только зло может притягиваться. В этом мы расходимся во мнениях...

  14. #59
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Верю в то, что порча есть - на примере мамы. Она раньше спокойно не могла пройти мимо цыганок - они все ей говорили, что на тебе порча и всё такое, мама сходила к какой-то бабульке, и та сняла порчу - цыганки теперь даже близко не подходят! И я даже при этом присутствовала - яйцо какое-то катала, но, дело не в этом, дело в самих бабульках - которые зачастую просто нагло берут денег, меня, например, она меня вылечить от болезни не смогла - тяжёлый груз брать не хочет....

  15. #60
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не знаю порча или нет, но у меня последнее время стали жутко лезть волосы, хотя никогда раньше такого не было, и шевелюра у меня была шикарная. Питание не изменилось, образ жизни тоже...странно, не правда ли?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •