Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 122

Тема: Порча

  1. #16
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    можно ли через иконки наслать на человека порчу
    Конечно нет, иконы - они от Бога!
    Что мне делать?
    В церковь сходить!
    Jack is dead.
    77_44

  2. #17
    Wild^West
    Гость
    В то, что порча существует я верю, а вот в то что она через иконы передаётся-нет...хотя может только если иконы поддельные...

  3. #18
    KHRO
    Гость
    как человек связанный с психиатрией скажу, что порча вообще понятие относительное. все зависит от восприимчивости, внушаемости воспринимающего сигналы и человека, который их посылает. не сектрет, что в принципе речь идет о сильной негативной энергии плюс гипноз. например у нас был случай в клинике, одна девочка обратилась с тем, что по ее мнению, у нее резко испортились волосы, вроде бы как стали выпадать, сечься и т.д. после того, как ее за волосы схватили цыганка и что-то прошептала. реально мы видели, что с волосами все в порядке, но она маниакально утверждала, что все плохо. могу сказать, что в силу темперамента она была эмоционально неустойчивой (это можно проверить рядом тестов) и как следствие впечатлительной. более того, совершенно точно могу сказат вам, что цыгане обладают талантом гипноза, короче пришлось вогнать девочку специально в гипноз и сказать ,что все прошло и порча снята и она поверила

  4. #19
    Персик
    Гость

    Просто кошмар.

    Просто кошмар. Сегодня ночью проснулась. Ну, спать не хотелось. Со мноц проснулись и все животные(2 собаки и кот)...Ну, ничего особенного...Мать я тоже нечаянно разбудила....Так она сразу увидела в этом какую то порчу...Кричит "вот. опять какая то порча вдоме! никто не спит, Лорд скулит! Всё! кто-кто порчу навёл"...Я разозлилась, ну что делать слона из мухи...А Лорд продолжал скулить у двери..Мама решила пойти с ним погулять....А когда пришла, была прямо вся в истерике! Кричит "кто-то нам подбросил под дверь горелую свечу! Точно - порча!"...Короче, напугала меня нафиг...Я вообще то во всё это не верю..Ни в бога, ни в чёрта ни в порчи ни в сглазы.....Но тут мне реально стало страшно....Может действительно что случится....

  5. #20
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    У нас в подъезде третий день ладаном пахнет, кошки бесятся, бомжи перекочевали в другой дом ночевать, а я на работу сегодня проспала... И ни одной мысли про сглазы, сухи и сноги... Персик, брось Маме - "Ново Пассит" и прогулки на свежем воздухе. А тебя - с наступающим новым годом
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    правда, харелая свешкаа? И как после этава жить дальше..Проста ужсс... Я в уже вся в истерекике бьюсяя...ыыыы....а вдрук заффтра у нас пат дверью тожа буит гарелая свешка...*кусоет когхти* я ужо баюсссс
    у меня слишком длинный хвост...

  7. #22
    Селен@
    Гость
    Попробуйте обкурить квартиру церковным ладаном!

  8. #23
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И ещё вопрос: я надеюсь, вы эту мразь в квартиру не заносили? Не дай Бог! Лучше было не прикасаясь руками, собрать на совок и выкинуть на улицу нафиг, совок лучше тоже. А квартиру действительно обкурить ладаном, перекрестить все двери свечкой церковной...
    Пусть даже никакая и не порча, так на всякий случай...заодно и энергетика квартиры очистится.

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Персик, не стоит настраиваться на плохое. Может, в тот день было полнолуние? Я обычно в полнолуние не сплю, впрочем, как и все, кто находится в квартире. Для собаки Лорда это было бы вполне обычной реакцией, а вот горелая свечка, наверное, просто стечение обстоятельств. Не думай о плохом - это главное, не настраивайся на плохое, ведь самовнушение - сильнее порчи

  10. #25
    Sunrise
    Гость
    Хочу заметить как человек тесно взаимосвязанный с всякого рода порчей, её наслать довольно просто, порой достаточно просто сильной ненависти к человеку. Но это не будет иметь большого эффекта, гораздо сильнее действует целенаправленное действие слова на конкретного человека.
    Порчу нельзя наслать на незнакомого человека (другое дело если ты его знаешь, а он тебя - нет). И вообще маги не злоупотребляют порчей и всем, что может нанести вред человеку, ведь это впоследствии может отразиться и на тебе, если ты наказываешь человека, виноватого лишь в факте своего существования. Тем более нельзя ненавидеть незнакомого человека.

  11. #26
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    как проверить, есть ли порча на человеке:
    берется свежее куриное яйцо, разбивается в баночку с чистой холодной водой. ставится на голову человеку, которого диагностируют. минуты на 2-3. потом смотрите: желток в белке, вода прозрачная - все ок
    от белка тянутся вверх нити - есть вмешательство, возможно, вам просто завидуют или зла желают
    нити толстые, скорее полоски, пузырьки есть -наложена порча. чем толще и плотнее полоски, больше пузырьки -тем хуже дело.
    есто черные точки -полная попа. порча на смерть ли еще что-нибудь подобного масштаба.

    только яйцо должно быть СЫРЫМ и СВЕЖИМ, А то мало ли, что там проявится...

    способ проверен неоднократно, в т.ч. на себе.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #27
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вопрос Помогите разобраться!!!

    Недавно с моей подругой зашел разговор о магии... Я стала настаивать что магия это бесполезное занятие... мы стали спорить и в порыве небольшого гнева она поделилась со мной странными вещами! Стала рассказывать, что в ее семье разлад, постоянно сорится с мужем, проблемы со здоровьем, нехватка денег. Вроде бы довольно частые проблемы, но недавно, обрезая виноград (весна как никак!) она нашла крест! Именно в кустах, говорит, прямо висел на ветке! Она показала мне этот крест.... мне даже жутко стало.... он сдела в ручную из крепкой нити черного цвета. Естественно, она это списывает на магию! Я вот, теперь тоже думаю, может это порча? И что теперь с этим крестом делать? Как найти человека, который это сделал? Может кто подскажет?
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  13. #28
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в порче не очень разбираюсь, но обычно такие вещи сжигают подальше от дома, а в церкви ставят свечку.

  14. #29
    Koalo4ka
    Гость
    Приблизительно год назад читала книгу, там как раз о таких вещах говорилось..В общем, ни в коем слуцае не надо трогать руками эту вещь( в данном случае крест)..Этот крест надо какими-нибудь палками, лопатами, граблями в крайнем случае рукамив перчатках..В общем, чем угодно, куда подальше отнести; сжечь,читая при этом 3 раза "Отче наш"..Была ещё какая-то фишка, чтобы узнать, кто порчу навёл, но я не помню..сейчас попробую отыскать книгу, если найду, то обязательно напишу как это сделать.

  15. #30
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Koalo4ka, Ой, вспомни пожалуйста..... Дело в том, что подруга с мужем держали этот крест, да и я тоже трогала его! Во блин, кто ж знал, что его трогать нельзя!
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •