Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 150

Тема: Происхождение человека

  1. #106
    Consul Jedi
    Гость
    Siemies Almie, очень интересная теория.
    _________

    Кстати, оказывается, что во Вселенной существует другая рас людей, по моим характеристикам люди типа А. Это трёх-четырёхметровые люди, с очень красивыми выражениями лица и тела, с влажной средой обитания, и отсутствия на их планете живых тварей - насекомых, зверей, птиц, рыб, но с присутствием растений. Эти сведения были получены от того, кого сами похитили эти существа. Его зовут Вячеслав, но фамилию он свою скрывал, как и лицо в момент того, как корреспонденты брали у него интервью. Я смотрел енто самое по Ren TV сегодня. О-очень интересно.

    _______
    Кстати, зелёные человечки-наши враги!

  2. #107
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не совсем так. Существуют уровни развития человека. Мы сейчас на втором уровне, а эти люди очевидно на третьем. Они ростом около 3-4 мтров роста (как сказано и у тебя), при этом имеют более вытянутый череп. Кстати, Нефертити была из них же, например она носила вытянутый головной убор, а пропорции ее лица не похожи на человеческие, эта красота неземная. К слову, Эхнатон тоже был пришельцем, либо рожденным на Земле существом более высокого уровня.

  3. #108
    Группа удаления Аватар для BAF
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Круто Кхе-кхе..

    Цитата Сообщение от Доктор Имаго
    Гипотеза об отсутствии бога – такая же гипотеза. Обе они равноправно не верны. Сам бог себе и запретил. По определению Фомы Аквинского бог есть высшая степень добродетели. А высшая степень добродетели обязана соблюдать законы божьи. С твоих слов:
    Войти в этот мир бог может только нарушив эти непоколебимые законы.
    Снимаю шляпу перед Вашим высочайшим вниманием,и позволю себе одно единственное замечание:законы кончили твориться,а значит и меняться,при истечении шестого дня.Но до конца этого дня Бог успел войти в наш мир в образе человека,поэтому никаких законов Он не нарушил.Дальше линия жизни Бога скрыта завесой тайны такой плотной,что даже Израилю Он запретил делать Свои изображения под страхом смерти.И пророк Исая не случайно восклицает:"Но кто изъяснит происхождение Его?"(речь идёт о Христе).И тут есть одна маленькая зацепка:когда Бог послал ангела вывести Лота из Содома,который потом разрушил,впоследствии вдруг не уберёг бедолагу от инцеста с дочерьми.Как,от содомского греха уберёг,а от кровесмешения - нет?Неувязочка получается.И она объясняется только тем,что кто-то могущественный и властный поимел дочерей Лота,но Лот скрыл это,взяв на себя такой страшный грех.Ладно бы грех остался с Лотом,но через сына одной дочери - Моава,он прилип бы к прабабке царя Давида,моавитянке, и к Давиду,и к будущему Христу.Порассуждайте дальше самостоятельно,если интересно.
    ПРАВДА - ПРОСТА,ИСТИНА - ЧИСТА,А ЛОЖЬ - БЛУДЛИВА,НАГЛА И ПРИЛИПЧИВА.

  4. #109
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дальше линия жизни Бога скрыта завесой тайны
    BAF, от этой завесы почти ничего не осталось – теория суперструн близка к логическому завершению.
    законы кончили твориться,а значит и меняться,при истечении шестого дня
    Закон, запрщающий войти богув образе человека был сотворен ранее 6 дня, а
    войти в наш мир в образе человека
    бог мог только на шестой день.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  5. #110
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Siemies Almie
    Это ты насчет таких как Христос? А зачем тогда богу надо было творить своего сына на Земле,
    А кто тебе сказал такую чушь, что Христос был сыном бога??? Он был психом, страдающим манией величия, как я уже говорил - Юродивым...
    Они ничего не делают потому что они нас создали.
    Докажи!

    Consul Jedi
    ВЫСШАЯ раса никогда не уничтожить низшую, ибо их познания никогда не позволит им сделать что-то подобные
    Ага, как можно увидеть на примере людей: Люди(как более высокая раса) уничтожили многие виды животных, опа? А фашисты? Они себя тоже считали высшей расой и что они сделали? Достигали мира??? НЕТ! Они уничтожали всех, кто ниже их! Это давно учёными прослежено: чем выше организация существ - тем меньше уважения к "низшим", поэтому не надейтесь, что инопланетяне, обладающими такими технологиями будут с вами разговаривать - они либо уничтожат вас, либо поработят.
    Возможно, что Бог, Люди и иноопланетяне - это всё разное.
    А вот это не совсем так: "Бог" Абсолютен - он не может быть сравни кому-то, так как он сам создал всё это - делать какие-то сравнения с Ним - бессмысленно, так как никто и никогда не сможет постичь, как клетка не может постичь истины всего организма. А вот инопланетяне - это творение того же "бога" (как, собственно, и мы, вместе со всей вселенной), однако они просто либо стоят на уровень выше нас, либо такие же, как и мы, но их цивилизация насчитывает не один миллион лет развития...
    Вы ещё не готовы понять...

  6. #111
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сам вошёл в него на правах обыкновенного(но о-очень знающего) человека.Согласитесь,что для Бога это не проблема
    BAF, вот когда он вошёл БЫ в наш мир "на правах" человека - он перестал бы быть богом - он бы стал человеком! Это как дилемма: Может ли бог создать такой камень, который бы не смог поднять - это из разряда каламбуров... пустословие, не значащее ничего и не имеющее никакого дальнейшего продолжения...
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #112
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От обезьяны. 99% людей на земле произошли от обезьян.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  8. #113
    Группа удаления Аватар для BAF
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от B.Niger
    BAF, вот когда он вошёл БЫ в наш мир "на правах" человека - он перестал бы быть богом - он бы стал человеком! Это как дилемма: Может ли бог создать такой камень, который бы не смог поднять - это из разряда каламбуров... пустословие, не значащее ничего и не имеющее никакого дальнейшего продолжения...
    Совершенно верно.Он и перестал БЫТЬ богом.Он стал нормальным человеком,с вытекающими отсюда последствиями.Иначе как можно понять "прелесть" этого мира?Естественно,что и камни вокруг,большей частью,неподъёмные для него.Одно только отличает Его от человека:Он имеет изначально сознание наивысшего порядка.Поэтому Ваши мысли читаются Им совершенно без переводчика.
    ПРАВДА - ПРОСТА,ИСТИНА - ЧИСТА,А ЛОЖЬ - БЛУДЛИВА,НАГЛА И ПРИЛИПЧИВА.

  9. #114
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одно только отличает Его от человека:Он имеет изначально сознание наивысшего порядка.Поэтому Ваши мысли читаются Им совершенно без переводчика.
    Знаешь, BAF, это противоречит вот этому:
    Он и перестал БЫТЬ богом.Он стал нормальным человеком,с вытекающими отсюда последствиями
    Как-то непонятно КАК ОБЫЧНЫЙ человек обладает такими познаниями... Ведь, как ты сказала: ОН СТАЛ ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а "обычные" люди не могут обладать абсолютным знанием всего.
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #115
    Святой дух
    Гость

    Сообщение Откуда появился род человеческий?

    В наше время наука и религия во многом расходятся и ходят постоянные споры на тему того, кто и когда создал человека...
    Церкви утверждают о том, что человека создал бог...
    Любители генетики и биологии утверждают, что человек появился в ходе долгой эволюции бактерии...
    Уфологи и любители непознанного, дополнили теорию "любителей генетики и биологии", сказав что человек появился в ходе долгих опытов инопланетного разума над обезьянами, и что ДНК человека представляет собой смесь двух ДНК - инопланетного существа и обезьяны...

    Мне же, хотелось бы узнать ваше мнение - мнение общества, на эту тему...
    Как вы считаете, что послужило рождению такого рода, как человек?


    Заранее приношу свои извинения, если тема внесена не в тот подфорум

  11. #116
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Против теории происхождение человека от обезьяны, говорит то, что уже многие тысячи лет, они живут рядом с нами, и не меняются, не возникает новой разумной ветви… Дарвин, выдвинул теорию, все ухватились как за панацею. Считаю, человек, развился как самостоятельный вид.

    Мицуко,
    От обезьяны. 99% людей на земле произошли от обезьян.
    А 1% ? Если ты имела ввиду Адама и Еву, то это даалеко не 1%!
    -Надежда ещё жива...

  12. #117
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Против теории происхождение человека от обезьяны, говорит то, что уже многие тысячи лет, они живут рядом с нами, и не меняются, не возникает новой разумной ветви…
    Bagir, В тоже время аборигены какой-нибудь Зимбабве тоже не меняются и жувут также, как европеец 5 тыс. лет назад.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  13. #118
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Доктор Имаго, Согласен, любую теорию в принципе можно опровергнуть. Но, с обезьянами как-то не вяжется, всё же при всей схожести физиология сильно разнится.
    -Надежда ещё жива...

  14. #119
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    при всей схожести физиология сильно разнится.
    Bagir, женщина отличается от человека всего одной хромосомой, а какая разница в физиологии! Практически другой биологический вид.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  15. #120
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Доктор Имаго, Доктор Имаго,
    женщина отличается от человека
    Феминистки застрелились от безысходности Спасибо.

    Мне тоже как то ближе мнение Bagir, потому что я не понимаю, почему сейчас не происходит перехода от низшего вида к высшему, и туземцев это тоже касается. Доктор Имаго правильно сказал - они не меняются, живут себе ровненько как жили и никакая эволюция от "первобытного" к "цивилизованному" не происходит (даже в пределах вида). Что за пинок под зад получила обезьяна, дабы начать спешно изменяться?
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •