Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 150

Тема: Происхождение человека

  1. #76
    Группа удаления Аватар для BAF
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Сообщение Продолжим-с?

    Автор оригинала Доктор Имаго
    BAF, кто-то в школе плохо учил физику. При переходе из одной системы отсчета в другую временная координата может быть заменена пространственной и наоборот (подробности см. в ОТО).
    Не буду развозить излишнюю аргументацию,понадеюсь на достаточно развитые лобные доли,но посмею предложить такой поворот:природа (фюзис) не знает теорий физиков,в частности ОТО.Поэтому в ней время и пространство взаимно независимы.И авторство ОТО моим славным соплеменником никак не умаляет значимости сказанного.Как говорится:Платон мне друг,но...

    [size=1]BAF добавил [date]1078090059[/date]:[/size]
    Автор оригинала Дочь Билла Гейтса
    э... не хотела к вам выбираться, да говорят.... короче, я тут скажу малость, надеюсь можно?
    BAF говоря таким же языком, а никогда не приходила идея, что сначала делается сосуд, а затем он наполняется? сначала мы делаем человеческое тело, затем он наполняется душой. Материализм в полной проявлении.... чтобы что то куда то положить, нужно иметь сосуд этого чего то!
    или не выбиют, или дают понять, что человек в праве сам делать выбор, в какого бога верить.

    Сосуды,поленья...Но душа - это прежде всего начало живого.Она приходит и по её "команде" создаётся тело.Она уходит и включается автоматическая "команда" на его разрушение.Однако,справедл ивости ради,замечу,что рассматривать надо в таком порядке:душа,внутри её виртуальное тело(астрал),внутри астрала - плоть("одежда кожанная" по Библии).
    ПРАВДА - ПРОСТА,ИСТИНА - ЧИСТА,А ЛОЖЬ - БЛУДЛИВА,НАГЛА И ПРИЛИПЧИВА.

  2. #77
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поэтому в ней время и пространство взаимно независимы
    BAF, если это так, то время иожет существовать без пространства, чего в природе не наблюдается. К тому же не факт что время вообще существует в природе.
    Но душа - это прежде всего начало живого.
    Следовательно амёбы тоже обладают душой.
    Однако душа – это... А что это? Существует ли она вообще?

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Newt
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а никогда не приходила идея, что сначала делается сосуд, а затем он наполняется? сначала мы делаем человеческое тело, затем он наполняется душой. Материализм в полной проявлении.... чтобы что то куда то положить, нужно иметь сосуд этого чего то!
    Вот с таких утверждений и начинает наглеть форма: "Если бы не я, да куда бы вы делись? "
    Не было бы и мысли о создании сосудов и прочей тары, если изначально нет сути, которая бы заполнила её. Суть всегда первична. "А усы и подделать можно!"(Печкин)Форма настолько обнаглела, что не понимает, что избавиться от неё и заменть на более смиренную - ничего не стоит! "Если вы приготовите чай, потом нальёте его в чашку, чай останется чаем.. Потом вы разбили чашку.. Что у вас на разлито на столе? Всё тот же чай.. А теперь вы вытерли со стола.. Что у вас в полотенце? Всё тот же чай.." ("Маленький Будда")
    Вечное в угоду нам никогда не станет временным...

  4. #79
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Newt Вот это ИМХО ))) да-да, я тоже так считаю!
    Да, конечно, начнут возникать вопросы - А откуда взялся Бог? А откуда взялись инопланетяне? Но, может, сначала надо разобраться, откуда взялись мы? Может, бальше все легче, или наобарот, сложнее, и мы это понять, на данной стадии развития, не можем.

  5. #80
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Происхождение человека
    От обезьяны скорее всего... Или наоборот, но точно не из всяких рёбер Адама

  6. #81
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    От обезьяны скорее всего... Или наоборот
    Да...обезьяна произошла от человека, а ты не знал?..

  7. #82
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Энери
    Да...обезьяна произошла от человека, а ты не знал?..
    ??????
    Так я же и сказал!
    Или наоборот ...

  8. #83
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Velouria
    человек существовал за мнооогоо миллиардов (точно сказать не могу) лет до этого.
    Если я не ошиюаюсь, то Земле 6 миллиардов лет....
    Julie
    ну от обезьян люди недалеко ушли. А вот до БОГОВ нам еще далеко.....
    да это как посмотреть... чем больше развиваемся, тем дальше планка отодвигается.
    Mirozdatel я фанат людей изрекающихся кратко и интересно. Ты прошел по второму пункту и только!

    Доктор Имаго
    Почему же он оставил альфа-версии (гориллу, шимпанзе и т.д.)?
    Исходный код, который может пригодиться в будущем или наработки, которым угатована отдельная судьба (что-то вроде другого сектора рынка программноно обеспечения (этакое подобие хом-идишеНа)) или ему просто так захотелось( настальгирует (ведь играют в первую кваку, когда есть третья).

    [size=1]T.S.-B.H. добавил [date]1078421974[/date]:[/size]
    ...Энери...ApTema а-а-а-а-а!!! Модераторы к людям прикапываются
    Доктор Имаго
    если это так, то время иожет существовать без пространства, чего в природе не наблюдается.
    может тут сказывается мое слабое образование (*смеётся себе в кулак*), но я раньше ны слышал, чтоб кто-то наблюдал не то что время без пространства, а хотя бы просто отсутствие пространства...
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  9. #84
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От обезьян. ОДНОЗНАЧНО.

  10. #85
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд Теория происхождения человечества.

    Я тут вычитал очень занятную статейку, относительно того откуда появился человек. История началась с одного журналиста, Клода Ворилона. По его словам его забрали иноплонетяне, точнее он сам согласился на путешествие, они его прегласили. Иноплонетяне представились как "Элохимами" - elohim - что означает "небожитель". Или просто "БОГ". По их словам человечество ето плод их гинетического эксперемента, проще говоря клонирование. Как и у нас они проводили гинетические эксперементы, и так же им запрещили их проводить. Но нашлась группа ученых - энтузиастов, которые настояли на том, чтобы найти подходящие место для экспериментов, если правительство считает, что они опасны для планеты. Таким местом оказалась Земля. Ученым позволили заниматься экспериментами при условии, что человек не будет создан. Разумеится этот запрет был нарушен. Так на свет появились Адам и Ева.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  11. #86
    Hizori
    Гость
    Я читала что на земле были всякие Атланты.Лимурийцы,Лимуро-Атланты.потом они вымерли и появилась пятая расса-люди.

  12. #87
    Asha
    Гость
    Люди произошли от какой-то высшей расы, не живущей на нашей планете, а где-то в других галактиках, я в этом убеждена, хотя в Бога верю...

  13. #88
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    babydoll,
    не я несогласен
    ---------------------------------------------------------------------------------
    сначала бог создал инопланетян. потом инопланетяне занялись разведением на земле обезьян. а потом от обезьян произошли люди.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Julie,
    3 и только 3
    прочти книгу NAME ЭРНЕСТА МУЛДАШЕВА "от кого мы произошли"
    цитировать книгу небуду очень много
    если толь ко все вмести попросите може быть прочто и напишу вопшем сами купите советую многие понятия обьясняет.

    1 и кстати мы уж точно не от обезьяны произошли.
    прошу обезьян не писать ЯСНОООООООООООО сорри кого напугал.
    2 про бога может быть
    3 скорей всего.
    спрашивайте отвечу.

  14. #89
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Бог - инопланетянин

    Подумайте, может ли быть вот так...
    Жизнь на Землю была привнесена извне как эксперимент по выращиванию разумных андроидов, с целью проверки, смогут ли они выживать в естественных условиях... Сначала над людьми проводились эксперименты, как они поведут себя в том или ином случае. Проводились всевозможные катаклизмы, потопы и прочее, с целью изучить защитные реакции людей. Нашелся некий Люцифер, из инопланетян, который попытался прекратить это издевательство и самому распоряжаться экспериментом, но был изгнан из лаборатории за такое посягательство. Шло время, Инопланетяне решили помочь людям обрести истину, только не знали, как это лучше сделать. И они скрестили человека с гуманоидом (таким как они) и внедрили земным женщинам. Так появились на Земле Иисус Христос, Будда, Конфуций и другие... Так же объясняется и вознесение Христа на небеса и исчезновение его тела - когда его покинула жизнь, они просто забрали его обратно, как и других, возможно. И сейчас среди нас существуют люди, способные входить с нми в контакт, те, которых они по какой-то причине выбрали. А теперь планируется отсеять ненужные образцы - в период с 2018 по 2025 годы произойдет какая-то катастрофа или революция, в ходе которой и произойдет отбор... Выжившие построят новый мир и перейдут на другую ступень развития и смогут общаться с Творцами...

  15. #90
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну давайте теперь гадать "может так, а может не так?". почему люди во всё, что не могут пока объяснить, вмешивают это НЛО?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •