Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 75

Тема: Cамый запомнившийся и впечатливший футбольный матч

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Real[)AleXaNdR(], Италия - Германия это был действительно потрясающий матч, не только итальянцы хорошо играли, но и немцы тоже... Просто кому-то нравится грубость, а кому-то красивая игра... о вкусах не поспоришь... и Италия действительно потрясающая команда... мне нравятся и другие, но что сделать, если этот матч понравился, вот мы и написали... и не надо придираться к нашим словам... Просто тебе обидно, что немцы проиграли, поэтому тебе матч не понравися, а болельщикам Италии он запомнится надолго... ну хотя скорее всего до финала...

    Isabel, кстити, мы не одни, Пеле тоже сказал, что этот матч был самым красивым на чемпионате...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  2. #47
    Лариса
    Гость
    италия-германия! потому что ещё свежи эмоции все помниться.
    мне понравились австралия-бразилия и португалы-голландия!
    последний смотрела просто как шоу и игру одновременно.
    с прошлого ЕВРО 2000 запомнились все игры Голландцев! как они были хороши, особенно, когда Патрик Клайверт закатывал по 6 мячей за раз!
    с прошлого ЧМ франция-сенегал! когда бились, франки, бились, и в конечном итоге проиграли. у сенегальцев такой чувак есть смешной Этоо. клево играл! потом, знаю, после этого ЧМ многих сенегальцев евроклубы раскупили

    но вчера, все-таки, игроки вышли как в парк на прогулку. скучно было немсного. а иногда просто скучно. конечно, после италии-германии... Real[)AleXaNdR(]

    Тотти не величайший игрок планеты.тотти скоро просто станет брендом, а не футболистом.
    мне нравится италия, но я не фанат их футбола. нравятся многие игроки. но к Тотти у меня "особенное" отношение да пускай на меня не обижаются!
    болеть буду за италов.
    но если бы в финале с италами играла голландия, англия, аргентина или бразилия - вот тогда я болела против италов!
    зато честно!

  3. #48
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лариса, ну да, зато честно...
    Я бы наверное все равно была бы за итальянцев, если бы они встретились с этими командами в финале... даже не смотря на то, что все эти команды мне нравятся...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  4. #49
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    а мне вот до сих пор помняться комбинашки бразильцев! Бразилия-Япония....и мои мягко скажем нелюбимые аргентинцы.....тоже 6:0 выиграли....совсем не скучный матч я вам, девушки, скажу! И Англия-Швеция...тоже в конце матча забили....хотя можете опять меня раскритиковать....не любите вы тут парней..

  5. #50
    Vent
    Гость
    Я вот недавно (18-го июня) ходил на женские сборные Белоруссии и Швеции. Классная игра была.
    Ну, Италия - Германия (мужской ЧМ) тоже ничего, хороший матч.

  6. #51
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Real[)AleXaNdR(], я не указываю. Просто поливают на этом ЧМ многих...это легко.
    Я не зациклилась! Причем тут зациклились??? Мне просто нравится,как играет Италия и потому я буду за них! Болеть, защищать и т.д. Они показывают тот футбол, который я люблю, за них я переживаю.


    Не думаю, что Тотти - это бренд. Он играет здорово. Потому я его заметила, а не потому что все говорят о Тотти в Италии как о Бекхеме в Англии.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #52
    Лариса
    Гость
    Isabel
    бэкхем, кстати, тоже бренд!
    а как такая идея
    открыть сеть кафе-мороженное "Дель Пьеро" где фирменное блюды - шарики мороженного в виде футбольного мяча в оформлении мороженного цветов Ювентуса
    чего-то меня понесло...

  8. #53
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Лариса вот Бекхем - брэнд! Здесь абсолютно согласна. Он не играет в футбол, а только снимается в рекламе, ну ладно, это уже оффтоп. А Тотти думаю все же нет.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Матч Франция Италия в финале Евро 2000года
    матч Голландии с Котдивуаром
    David Aebischer RULEZ

  10. #55
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    а в Алжире есть кафешка-"Зизу"
    В алжирском Агемуне, родном городе родителей Зинедина Зидана, бурно отпраздновали победы французов над сборной Португалии в полуфинальном матче.
    Кафе Зизу разрывалось от наплыва посетителей, а после окончания матча владелец заведения Саид Аркуб сдержал свое обещание и выдал всем собравшимся по бесплатной порции спиртного за счет заведения.
    Среди посетителей оказался и брат Зидана Джамиль, предсказавший до начала игры победный гол футбольной суперзвезды.
    Isabel, не убивай за оффтоп!

  11. #56
    Лариса
    Гость
    Isabel
    будет! не сомневаюсь!
    и рональдиньо, и Зизу, если его даже в президенты страны хотят выбрать .
    не обижайся! я же не со зла. Тотти хороший парень, играет как может, не плохо играет.
    ну не показал ничего выдающегося, а кто это так сказал, что не показал! в любом случае он звезда италии!
    есть ребята, которые намного хуже играют... и тем ни менее, мы их ценим.

    Abby
    нас ждет часть вторая! скоро, 9 июля на первом!))))))))))

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лариса
    к сожалению не смотрю посмотреть по-русски,по поводу части второй,прогнозирую победу Франции(повторную)теперь на мундиале
    David Aebischer RULEZ

  13. #58
    Лариса
    Гость
    Abby
    а я ничего не прогнозирую.
    болею за италов.
    хрен его, знает, что будет!
    но будет интересно

  14. #59
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Real[)AleXaNdR(
    ]Как думаете, кто станет обладателем золотого мяча?
    трудно угадать... ну мне понравился гол Стиви Джи один...не помню кому там он забил... и гол Клозе в матче с Аргентиной
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  15. #60
    Ani Torres
    Гость
    Мой любимый, и по-моему самый зрелищный, матч: Ливерпуль-Милан в финале Лиги чемпионов сезона 2004/05. Что Джерард тогда творил...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •